Дорога на Вишневогорск - позорище.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Toivo

Dum spiro credo.
ребята, не ворчите про камни. и хуже бывало.

они укатаются и снова будем там ездить по-человечески.

ИМХО, "по-человечески" - это когда все водители снижают скорость при встречном разъезде, если дорога посыпана гравием.
 

Хочу фото

Уже освоился
ИМХО, "по-человечески" - это когда все водители снижают скорость при встречном разъезде, если дорога посыпана гравием.

я стараюсь наметить движение к обочине и снижать скорость заранее. как правило, все ведут себя аналогично. даже пылевозы кераминовские.

кроме БТРа как-то раз ) но то ж вояки, они традиционно без башни, с них какой спрос.

ну или если совсем дурак едет (а таких издалека видно) лучше остановлюсь и пропущу. мне ведь доехать надо, а не "качели".

хотя да, неприятно, канеш.
 

Хочу фото

Уже освоился
если кто-то от властей мониторит эту тему: ребята, дорога стала лучше.

какбы говорю "спасибо" авансом. "какбы" - потому, что вы-таки выполняли свои обязанности. то за что мы платим транспортный налог. такшта.

огромная просьба - не останавливайтесь на достигнутом. проблема начала проявляться снова: опять растут провалы, косметикой проблему не решить.
 

Toivo

Dum spiro credo.
сначала отсыпали крупной фракцией, потом сверху будет поменьше,
Что-то мне подсказывает, что на "крупной фракции" всё и остановится. Обрадуюсь, если ошибаюсь.

Да, всё-таки присыпали. Стало лучше. Спасибо.
Булыганы по-прежнему валяются между колеями - аккуратнее при встречных машинах и при собственных манёврах!..
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
Ну, дорога стала поровней... Но... минимум в двух местах до 40-ых садов видел продавленные места - это получается, опять не на долго она такая более-менее хорошая? Асфальта там так и не будет никогда?
 

snezok

Активный пользователь
Ну, дорога стала поровней... Но... минимум в двух местах до 40-ых садов видел продавленные места - это получается, опять не на долго она такая более-менее хорошая? Асфальта там так и не будет никогда?
99% не будет там асфальта, очень большие расходы
 

Хочу фото

Уже освоился
Ну, дорога стала поровней... Но... минимум в двух местах до 40-ых садов видел продавленные места - это получается, опять не на долго она такая более-менее хорошая? Асфальта там так и не будет никогда?

увы, прошли дождики и вновь появились провалы )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху