Дешево и сердито ...

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
ходят-бродят слухи, что у нас появился новый ... провайдер ...
подробности не пишу т.к. опять же слухи. Кто что знает - киньте в меня инфой ... желательно полной, а не ОБС.
 

Житель

Пользователь
Вот инфа по этому вопросуиз ВК, конечно далеко не полная)))
В наш крайне замечательный, но откровенно закрытый город пытается пробиться интернет-кампания ИНТЕРСВЯЗЬ.
Некоторые слышали, кое-кто видел объявления.
Суть в том, что сия кампания находиться в режиме изучения "рынка" и ведет предварительную запись лиц, заинтересованных в получении интернет-услуг в ином маштабе и на СОО-ОВСЕМ иных скоростях, нежели те, что имеем мы сейчас с нашей "любимой" Vega-Internet.
Пообщавшись с представительницой Интерсвязи голосом, сообщаю:

ТАРИФ "Победа" - 350 ру/месяц (днем до 20 Мб/с, ночью до 40 мб/с);
ТАРИФ "Улыбка" - 400 ру/месяц (днем до 40 Мб/с, ночью до 100 мб/с);
ТАРИФ "Атака - 600 ру/месяц (днем до 80 Мб/с, ночью до 100 мб/с);

+ ТВ (включая HD-каналы)+ eMule бесплатно внутри сети (клиент файлообменной сети) + Вирутальный город ( городской форум ?) + видеосвязь (Внутри сети бесплатно)...
кстати, подключение этим летом БЕСПЛАТНО.

Стоит оно того?
Хммм... даже не знаю что сказать... я плачу сейчас 600 ру/месяц, имею 10 мб/с ( о_О меньше в 8 :10 раз, чем выше указано) + лаги + неоднозначный коннект (частенько приходиться перегружать роутер, возможно это моя беда, а не сети, но проблема все же есть).

Итак, что нужно:

1) перепост данной новости
2) звонок 8-800-2000-747 (бесплатно)
3) оставить свои контакты и адрес по вышеуказанному телефону
4) включить наше популярное и мегауспешное в НАШЕМ городе "сарафанное радио" - сообщите всем, кому это будет интересно -
фактически, повторить пункт 1)
5) сайт кампании http://www.is74.ru/

Давайте уже вместе прекратим эгоцентрические замашки кампании V-I в духе "ХренВам,аНеСвободуВыбора"
 

Fric

Местный
Вот инфа по этому вопросуиз ВК, конечно далеко не полная)))
В наш крайне замечательный, но откровенно закрытый город пытается пробиться интернет-кампания ИНТЕРСВЯЗЬ.
Некоторые слышали, кое-кто видел объявления.
Суть в том, что сия кампания находиться в режиме изучения "рынка" и ведет предварительную запись лиц, заинтересованных в получении интернет-услуг в ином маштабе и на СОО-ОВСЕМ иных скоростях, нежели те, что имеем мы сейчас с нашей "любимой" Vega-Internet.
Пообщавшись с представительницой Интерсвязи голосом, сообщаю:

ТАРИФ "Победа" - 350 ру/месяц (днем до 20 Мб/с, ночью до 40 мб/с);
ТАРИФ "Улыбка" - 400 ру/месяц (днем до 40 Мб/с, ночью до 100 мб/с);
ТАРИФ "Атака - 600 ру/месяц (днем до 80 Мб/с, ночью до 100 мб/с);

+ ТВ (включая HD-каналы)+ eMule бесплатно внутри сети (клиент файлообменной сети) + Вирутальный город ( городской форум ?) + видеосвязь (Внутри сети бесплатно)...
кстати, подключение этим летом БЕСПЛАТНО.

Стоит оно того?
Хммм... даже не знаю что сказать... я плачу сейчас 600 ру/месяц, имею 10 мб/с ( о_О меньше в 8 :10 раз, чем выше указано) + лаги + неоднозначный коннект (частенько приходиться перегружать роутер, возможно это моя беда, а не сети, но проблема все же есть).

Итак, что нужно:

1) перепост данной новости
2) звонок 8-800-2000-747 (бесплатно)
3) оставить свои контакты и адрес по вышеуказанному телефону
4) включить наше популярное и мегауспешное в НАШЕМ городе "сарафанное радио" - сообщите всем, кому это будет интересно -
фактически, повторить пункт 1)
5) сайт кампании http://www.is74.ru/

Давайте уже вместе прекратим эгоцентрические замашки кампании V-I в духе "ХренВам,аНеСвободуВыбора"
Ссылкой на новость ВК поделитесь, пожалуйста. Можно в ЛС.
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Я как старый абонент интерсвязи (хоть и бывший. Кстати, в центре Челябинска данная компания сильно проигрывает своему прямому конкуренту по качеству услуг). Но не об этом.
Я позвонил в интерсвязь и скажу так - это либо утка, либо развод, либо опять слухи. Отдел подключений ничего не знает нового о подключениях в Снежинске и заявку оставить не предложили.
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Тема о новом провайдере, а не о проблемах с Вегой.
 

Формалин

Уже освоился
Публичное обсуждение действий модератора. +3 предупреждения (за неоднократное игнорирование правил форума)
 
Последнее редактирование модератором:

Октябрь

Показывать день и месяц рождения
А кто им кабельные сети предоставит? "Вега", или "Трансэнерго"?:D
 

ansim74

Местный
Руководство[править | править вики-текст]
Председатель совета директоров группы компаний «Интерсвязь» — Леонид Вахрамеев.

Деятельность[править | править вики-текст]
Среди основных услуг «Интерсвязи» доступ в Интернет,цифровое телевидение, телефония, видеосвязь,кабельное телевидение, хостинг. В компании работают более 900 специалистов, обеспечивающих услугами связи более 200 тысяч физических лиц и предприятий. К сети «Интерсвязь» подключено около 6000 зданий города Челябинска.

На рынок кабельного ТВ группа компаний «Интерсвязь» вышла в 2009 году, несмотря на сильную конкуренцию со стороны основных игроков рынка[1]. Своим клиентам «Интерсвязь» предлагает подключение по выделенной линииволоконно-оптической связи (программа «Оптика в каждый дом»).[2]

Также клиентам компании бесплатно доступны дополнительные сервисы:

Кроме того, на базе «Интерсвязи» построено самоуправляемое сообщество абонентов, форум «Виртуальный город „Интерсвязь“»[4].

В 2009 году ГК «Интерсвязь», ОАО «Уфанет» (Уфа) и ООО «Инфоцентр» (Курган) объединились в Группу Компаний «Россвязьтехнологии» [5]. Впоследствии ООО «Инфоцентр» вошёл в состав МТС.

В феврале 2013 ГК «Интерсвязь» объявила о внедрении новой технологии, которая позволяет получить интернет-соединение со скоростью до 1 Гбит/с[6].

Офисы компании «Интерсвязь»[править | править вики-текст]
Офисы компании «Интерсвязь» расположены в городах:

а также в посёлке:

Награды[править | править вики-текст]
  • Медаль «За вклад в удвоение ВВП России»
  • Лауреат международной премии «Лидер экономического развития России»
  • Лучший провайдер Челябинской области 2004, 2005, 2006, 2008, 2010, 2011
  • Лидер Российской экономики 2006
  • Бренд Челябинска 2006, 2007
  • Установление рекорда России за самый большой кафтан Деда Мороза.[7]
Критика[править | править вики-текст]
Больше всего нареканий вызывает тариф "Сёрфер". Недостатки:

  • Captcha каждые 15 минут
  • После израсходования трафика перекрывается доступ к видеохостингам и файлообменным ресурсам
  • Глумливые комментарии при появлении Captcha
Однако, с другой точки зрения, линейка тарифов "Серфер" самая доступная по стоимости. Серфер Абсолют стоит 99 руб. в месяц. http://www.is74.ru/home/internet/tariffs/surfer/
 

Das erfahrene Mensch

Пользователь
Все верно, тема о новом провайдере, и все что с ним связано, в том числе и сравнительный анализ предоставляемых им услуг.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху