Гринвилл.

xan1

Пользователь
Серьезно? Вы по действующей стройке ходите с рулеткой, заходите на объекты и производите измерения? Когда в следующий раз поедите - дайте знать, я хотел бы с Вами прокатиться, заодно и про фундамент 3 дома выясним что-нить.
У меня есть спецпропуск -улыбка и волшебный рубль
 

NMV

Местный
Ну ты испугал !
Пришлось съездить на стройку, замерить.
А высота одного ряда кирпича это 10 см
На Доме 1 в моей квартире от пола до потолка 3,15-3,17 метра но сейчас делают стяжку по всем этажам, значит будет где-то 3,05 метра
Окна огромные даже не стал мерить
Радует активность работ на объекте
Вычти еще вычти 10 см натяжных потолков...
на фотках 2.5 кирпича=ведро!
А по вашему: Дверь 26 рядов = 2.60м, окно 18 рядов = 1.80м
ширина окна 1.3м
Все равно заявленных 3.3 не выходит! КОСЯК!!!!!!!!
 

Афанаська

Пользователь
Дак эт отлично, выясним все интересующие моменты сразу на месте. Рубль у меня тож есть, сколько стоит нынче прогулка по стройке?
Не пойму в чём проблема? Просто договариваетесь и спокойно заходите в свою квартиру. Мы уже несколько раз были. И не надо никаких денег.
 

Eugene_Chel

Пользователь
А что не так было с фундаментом 3 дома?
Нужно уточнить. Переделывали фундамент не 3 а 4-го дома. Сам видел как его часть (угловой подъезд) разбирали, перекапывали, заново собирали. В доме художника сказали, что попалась плохая бригада, собрали с отклонениями в размерах, бригаду отстранили от работ, переделывали те же, что первые дома собирали.
 

Формалин

Уже освоился
Завидуйте молча! А то раскудахтались тут....

Тут ещё большой вопрос завидовать или говорить "спасибо что пронесло". Устроите экскурсию по своей квартире? Я бы с удовольствием начал завидовать после осмотра.
 

Афанаська

Пользователь
Тут ещё большой вопрос завидовать или говорить "спасибо что пронесло". Устроите экскурсию по своей квартире? Я бы с удовольствием начал завидовать после осмотра.
С какой стати? От вас один негатив, не хотите - не стройте, Вас же никто не заставляет. Можете пойти строить в ИМПЕКС, на Нечая, если к ним больше доверия. Да, я строю, я интересуюсь непосредственно стройкой, налаживаю нужные контакты среди прорабов, каменщиков и пр., я вникаю в закон 214-ФЗ, сравниваю требования закона к долевому строительству и то, как ведёт себя применительно к этому закону застройщик, звоню консультируюсь в Челябинск, если нужно. Из всего этого я делаю выводы, что застройщик хоть он и новичок на этом рынке, но он реально заинтересован и в качестве строительства, и в сроках, и в дольщиках. А от Вас только пустая болтовня, ещё раз повторюсь негатив, и непонятно чего Вы этим хотите добиться.
 

Формалин

Уже освоился
С какой стати? От вас один негатив, не хотите - не стройте, Вас же никто не заставляет. Можете пойти строить в ИМПЕКС, на Нечая, если к ним больше доверия. Да, я строю, я интересуюсь непосредственно стройкой, налаживаю нужные контакты среди прорабов, каменщиков и пр., я вникаю в закон 214-ФЗ, сравниваю требования закона к долевому строительству и то, как ведёт себя применительно к этому закону застройщик, звоню консультируюсь в Челябинск, если нужно. Из всего этого я делаю выводы, что застройщик хоть он и новичок на этом рынке, но он реально заинтересован и в качестве строительства, и в сроках, и в дольщиках. А от Вас только пустая болтовня, ещё раз повторюсь негатив, и непонятно чего Вы этим хотите добиться.

Кому звоните в Челябинск? С кем консультируетесь? Назовите конкретных прорабов с кем можно пообщаться и с кем Вы уже успели пообщаться. Слушайте, как будто Вы кроме трепа что-либо тут опубликовали. Или по Вашему фраза "я делаю выводы что застройщик реально заинтересован" это то на что действительно стоит обращать внимание? :Wub: Еще ни 1 из тех кто рьяно защищает застройщика не согласился показать мне свою долгожданную квартиру и совместно побеседовать с прорабом конкретной бригады. Я же говорю - с удовольсвтием буду завидовать Вашей покупке, как только развею все сомнения.
 
Последнее редактирование:

xan1

Пользователь
Вычти еще вычти 10 см натяжных потолков...
на фотках 2.5 кирпича=ведро!
А по вашему: Дверь 26 рядов = 2.60м, окно 18 рядов = 1.80м
ширина окна 1.3м
Все равно заявленных 3.3 не выходит! КОСЯК!!!!!!!!
Зачем спорить если я лично мерил и смотрел не на фото ,а рукамищупал.
На всякий случай в панельном доме : высота отпола до потолка 2,64 м и окна 1,3м на 1,5м
а здесь высота даже если как ты пишешь вычесть 10см на натяжной потолок(хотя можно уложиться в 6-7см) то будет 2,95м - это на 30 см выше
и окна (особенно те которые в пол) гораздо больше чем в панельке
Клёво будет!!! Жду когда приеду в свободный ,тихий,закрытый двор, поставлю на свободное место машину, разомнусь на уличных тренажерах и пойду спокойно спать в тихой уютной , моей квартире.
Подскажите мне в каком дворе и доме ещё у нас такое возможно?
 

Формалин

Уже освоился
Зачем спорить если я лично мерил и смотрел не на фото ,а рукамищупал.
На всякий случай в панельном доме : высота отпола до потолка 2,64 м и окна 1,3м на 1,5м
а здесь высота даже если как ты пишешь вычесть 10см на натяжной потолок(хотя можно уложиться в 6-7см) то будет 2,95м - это на 30 см выше
и окна (особенно те которые в пол) гораздо больше чем в панельке
Клёво будет!!! Жду когда приеду в свободный ,тихий,закрытый двор, поставлю на свободное место машину, разомнусь на уличных тренажерах и пойду спокойно спать в тихой уютной , моей квартире.
Подскажите мне в каком дворе и доме ещё у нас такое возможно?

А потом, при закрытом окне, часиков в 7 утра услышать шлеп-шлеп-шлеп по плацу? А что после уличных тренажеров в душ не пойдете? Напор то будет? А место свободное на парковке точно найдете? А парковка через какое время появится с момента Вашего заезда в квартиру? Закрытый двор это что? Шлагбаум полупластиковый?
 
Последнее редактирование:

ansim74

Местный
Зачем спорить если я лично мерил и смотрел не на фото ,а рукамищупал.
На всякий случай в панельном доме : высота отпола до потолка 2,64 м и окна 1,3м на 1,5м
а здесь высота даже если как ты пишешь вычесть 10см на натяжной потолок(хотя можно уложиться в 6-7см) то будет 2,95м - это на 30 см выше
и окна (особенно те которые в пол) гораздо больше чем в панельке
Клёво будет!!! Жду когда приеду в свободный ,тихий,закрытый двор, поставлю на свободное место машину, разомнусь на уличных тренажерах и пойду спокойно спать в тихой уютной , моей квартире.
Подскажите мне в каком дворе и доме ещё у нас такое возможно?
Вы писали, что 31 декабря там шампанское бпить будете. зовите.
 

Формалин

Уже освоился
Зачем спорить если я лично мерил и смотрел не на фото ,а рукамищупал.
На всякий случай в панельном доме : высота отпола до потолка 2,64 м и окна 1,3м на 1,5м
а здесь высота даже если как ты пишешь вычесть 10см на натяжной потолок(хотя можно уложиться в 6-7см) то будет 2,95м - это на 30 см выше
и окна (особенно те которые в пол) гораздо больше чем в панельке
Клёво будет!!! Жду когда приеду в свободный ,тихий,закрытый двор, поставлю на свободное место машину, разомнусь на уличных тренажерах и пойду спокойно спать в тихой уютной , моей квартире.
Подскажите мне в каком дворе и доме ещё у нас такое возможно?

Кстати, огласите точную дату приемки комиссией, когда она будет известна, есть идея, дабы развеять все сомнения, после сдачи 1 очереди пригласить ОТВ и сделать сюжет.
 

NMV

Местный
Зачем спорить если я лично мерил и смотрел не на фото ,а рукамищупал.
На всякий случай в панельном доме : высота отпола до потолка 2,64 м и окна 1,3м на 1,5м
а здесь высота даже если как ты пишешь вычесть 10см на натяжной потолок(хотя можно уложиться в 6-7см) то будет 2,95м - это на 30 см выше
и окна (особенно те которые в пол) гораздо больше чем в панельке
Клёво будет!!! Жду когда приеду в свободный ,тихий,закрытый двор, поставлю на свободное место машину, разомнусь на уличных тренажерах и пойду спокойно спать в тихой уютной , моей квартире.
Подскажите мне в каком дворе и доме ещё у нас такое возможно?
у меня в огороде...
 

Афанаська

Пользователь
Кому звоните в Челябинск? С кем консультируетесь? Назовите конкретных прорабов с кем можно пообщаться и с кем Вы уже успели пообщаться. Слушайте, как будто Вы кроме трепа что-либо тут опубликовали. Или по Вашему фраза "я делаю выводы что застройщик реально заинтересован" это то на что действительно стоит обращать внимание? :Wub: Еще ни 1 из тех кто рьяно защищает застройщика не согласился показать мне свою долгожданную квартиру и совместно побеседовать с прорабом конкретной бригады. Я же говорю - с удовольсвтием буду завидовать Вашей покупке, как только развею все сомнения.
Слушайте! Ну Вы наглый! С какой стати я должна Вам называть имена прорабов, показывать свою квартиру и ЗА РУЧКУ с Вами беседовать с прорабом? Кто хочет, тот действует и САМ находит ходы-выходы, способы знакомства, телефоны (причём они есть в открытом доступе, я про Челябинск если что) и пр. Я не собираюсь РАЗВЕИВАТЬ Ваши сомнения! Мне вообще наплевать на Ваше мнение. Пока Вы тут будете брызгать слюной, мы будем жить в новых квартирах! А Вы и дальше можете НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ, а только пытаться здесь на форуме выуживать хоть какую-то информацию!
 

Формалин

Уже освоился
Слушайте! Ну Вы наглый! С какой стати я должна Вам называть имена прорабов, показывать свою квартиру и ЗА РУЧКУ с Вами беседовать с прорабом? Кто хочет, тот действует и САМ находит ходы-выходы, способы знакомства, телефоны (причём они есть в открытом доступе, я про Челябинск если что) и пр. Я не собираюсь РАЗВЕИВАТЬ Ваши сомнения! Мне вообще наплевать на Ваше мнение. Пока Вы тут будете брызгать слюной, мы будем жить в новых квартирах! А Вы и дальше можете НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ, а только пытаться здесь на форуме выуживать хоть какую-то информацию!

Дак у нас это обоюдно :Inlove: Вы так говорите будто я теряю золотую жилу, а Вы ее получаете. Что-то у Вас все кто вступает с Вами в диалог - брызгающие слюной, атата! Я рад за Вас и Вашу квартиру, хотя сомневаюсь, что Вы являетесь покупателем площадей в данном малоэтажном проекте.
 
Последнее редактирование:
Сверху