Гринвилл.

Светлана 63

Новичок
Я в такие подробности не вникала! Хотя говорили! Исправили, и это меня устроило! Для этого есть специально обученные люди!
 

86279

Активный пользователь
Вы хоть знаете, что постоянно ходит комиссия и проверяет, меряет, чтобы все по проекту было, никаких расхождений и т. д. Я знаю, что им пришлось переделывать фундамент 3 дома! Так что по поводу качества застройщика можете не беспокоится! Один из приобретателей квартиры в Гринвилл член этой комиссии! Поверьте, он им спуска не дает!
Ну значит не все хорошо как хотелось , раз переделать пришлось.
 

Светлана 63

Новичок
О Боже!!! Как вам трудно в жизни!!! А вы ничего никогда не переделываете? Всегда на 100% или больше!!! У вас случайно фамилия не Л.....н(а)!? Стоит судебной практикой заняться! Из мухи слона, и все кругом виноваты и не такие, и все не так!!! В личной жизни все в порядке!???
 

Формалин

Уже освоился
О Боже!!! Как вам трудно в жизни!!! А вы ничего никогда не переделываете? Всегда на 100% или больше!!! У вас случайно фамилия не Л.....н(а)!? Стоит судебной практикой заняться! Из мухи слона, и все кругом виноваты и не такие, и все не так!!! В личной жизни все в порядке!???

Ничо бомбануло то :D Вы с xan1 не из 1 кибитки пишите? А кстати - что за комиссия то ходит? Кто эти люди? Можно фамилии, должности или, хотя бы, точное место работы, любую информацию как на них выйти, хочу пообщаться.
 
Последнее редактирование:

NMV

Местный
че-то не понятно на сайте высота потолков 3.3 -3.6
upload_2015-11-23_18-24-21.png
а на фотках 37 рядов кирпича - это только 2.60 м
Да и окна в пол - чо-то не "в пол", а так амбразуры маленькие...
Чё поменялось в Элитном строительстве???????????? Дома для гномов?
 

86279

Активный пользователь
О Боже!!! Как вам трудно в жизни!!! А вы ничего никогда не переделываете? Всегда на 100% или больше!!! У вас случайно фамилия не Л.....н(а)!? Стоит судебной практикой заняться! Из мухи слона, и все кругом виноваты и не такие, и все не так!!! В личной жизни все в порядке!???
Офигеваю просто. В личной жизни все в порядке, похоже от вашей. То ли вы по жизни хабалка, то ли просто не удовлетворенная женщина. Кидаетесь на всех тут , как будто вам за это платят. Фу
Просто у меня голова с жопой, как у некоторых не перепутана. Сравнили недостаток при строительстве дома, может потом более серьезно жарахнуть
 

natasha_n_n

Местный
О Боже!!! Как вам трудно в жизни!!! А вы ничего никогда не переделываете? Всегда на 100% или больше!!! У вас случайно фамилия не Л.....н(а)!? Стоит судебной практикой заняться! Из мухи слона, и все кругом виноваты и не такие, и все не так!!! В личной жизни все в порядке!???
Переделка фундамента -это косяк..Его сразу надо делать на 100 лет...
 

xander_korolev

Уже освоился
Переделка фундамента -это косяк..Его сразу надо делать на 100 лет...
Переделка фундамента - это огромный косяк! А комиссии... Это не показатель. Наши комиссии спокойно принимают дома, в которых потом стены промерзают, батареи прорывает, двери и окна кривые.
 

Формалин

Уже освоился
гринвил..высокая шумоизоляция- против воинского пения и топота -нет шумоизоляции

Про шумоизоляцию отдельная история - в домах такого типа она изначально на низком уровне, что будет с теми кто купил квартиры с окнами на в/ч я даж боюсь представить.
 

ytjxtym

Пользователь
Про шумоизоляцию отдельная история - в домах такого типа она изначально на низком уровне, что будет с теми кто купил квартиры с окнами на в/ч я даж боюсь представить.
Будут рано вставать делать зарядку, будут здоровыми и сильными)))
 

xan1

Пользователь
Вы хоть знаете, что постоянно ходит комиссия и проверяет, меряет, чтобы все по проекту было, никаких расхождений и т. д. Я знаю, что им пришлось переделывать фундамент 3 дома! Так что по поводу качества застройщика можете не беспокоится! Один из приобретателей квартиры в Гринвилл член этой комиссии! Поверьте, он им спуска не дает!
Странно какая переделка фундамента???
О которой НИКТО не знает, кроме форумчан
На площадке ни один рабочий , ни прораб ни чего не знает.
 

xan1

Пользователь
че-то не понятно на сайте высота потолков 3.3 -3.6
Посмотреть вложение 154384
а на фотках 37 рядов кирпича - это только 2.60 м
Да и окна в пол - чо-то не "в пол", а так амбразуры маленькие...
Чё поменялось в Элитном строительстве???????.????? Дома для гномов?
Ну ты испугал !
Пришлось съездить на стройку, замерить.
А высота одного ряда кирпича это 10 см
На Доме 1 в моей квартире от пола до потолка 3,15-3,17 метра но сейчас делают стяжку по всем этажам, значит будет где-то 3,05 метра
Окна огромные даже не стал мерить
Радует активность работ на объекте
 

86279

Активный пользователь
Ну ты испугал !
Пришлось съездить на стройку, замерить.
А высота одного ряда кирпича это 10 см
На Доме 1 в моей квартире от пола до потолка 3,15-3,17 метра но сейчас делают стяжку по всем этажам, значит будет где-то 3,05 метра
Окна огромные даже не стал мерить
Радует активность работ на объекте
И не лень было из Челябинска ехать кирпичики замерять, а :SmileCoffee:
 

Формалин

Уже освоился
Ну ты испугал !
Пришлось съездить на стройку, замерить.
А высота одного ряда кирпича это 10 см
На Доме 1 в моей квартире от пола до потолка 3,15-3,17 метра но сейчас делают стяжку по всем этажам, значит будет где-то 3,05 метра
Окна огромные даже не стал мерить
Радует активность работ на объекте

Серьезно? Вы по действующей стройке ходите с рулеткой, заходите на объекты и производите измерения? Когда в следующий раз поедите - дайте знать, я хотел бы с Вами прокатиться, заодно и про фундамент 3 дома выясним что-нить.
 
Сверху