Гринвилл.

Афанаська

Пользователь
Я тоже крайне возмущена позицией жителей Забабахина 54. Когда для них строили дом и вырубали для этого лес - их всё устраивало? Теперь другим строят - а им лес подавай! Очень эгоистичная позиция. В данном случае можно только НАДЕЯТЬСЯ на то, что руководство ГринВилл пойдёт навстречу. Только зачем им это надо, если это влечёт за собой дополнительные расходы. Они в своём правовом поле, ничего не нарушают. Кроме того, огромный кусок леса остался между Забабахина и Чкаловской. Вообще не вижу проблемы. o_O
 

ansim74

Местный
... до основанья, а затем...
при точечной застройке, афанаська. зачем Вы весь лес выхренячили? прям как китайцы, сначала все вырубили и сожрали, теперь там ничо не растет.
 

ASPIRIN

Пользователь
Я тоже крайне возмущена позицией жителей Забабахина 54. Когда для них строили дом и вырубали для этого лес - их всё устраивало? Теперь другим строят - а им лес подавай! Очень эгоистичная позиция. В данном случае можно только НАДЕЯТЬСЯ на то, что руководство ГринВилл пойдёт навстречу. Только зачем им это надо, если это влечёт за собой дополнительные расходы. Они в своём правовом поле, ничего не нарушают. Кроме того, огромный кусок леса остался между Забабахина и Чкаловской. Вообще не вижу проблемы. o_O
Я когда бронировал квартиру рассчитывал на мало этажное строительство,мне пяти этажка не нужна и почему с мнением жителей зб54 считаются а с другими нет!?как на счет встречного письма?
 

NMV

Местный
Прежде, чем покупать квартиру, стоит посмотреть на перспективный план застройки города, он формируется лет за 10 до начала застройки конкретного микрорайона. Тогда и не будет иллюзий, что вы всё время будете жить на опушке леса, а не смотреть из окон в окна соседнего дома. Мне вот нравился лес на месте нынешней Лыковки, мы там нормы ГТО по лыжам сдавали школьниками. И что? Скоро жители нечётной стороны Нечая будут возмущаться, что чётную застраивают? Если каждые 2-3 дома отделять друг от друга перелесками, какова будет стоимость этого жилья с учётом многократного удорожания прокладки сетей?
генеральный план застройки города утвержден до 2050 года
 

NMV

Местный
Я когда бронировал квартиру рассчитывал на мало этажное строительство,мне пяти этажка не нужна и почему с мнением жителей зб54 считаются а с другими нет!?как на счет встречного письма?
да, оказывается это еще и экономкласс
 

Iricha

Пользователь
Я когда бронировал квартиру рассчитывал на мало этажное строительство,мне пяти этажка не нужна и почему с мнением жителей зб54 считаются а с другими нет!?как на счет встречного письма?
Я тоже считаю,что нужно написать встречное! Конечно Гринвилл ничего менять не будет,так как план утвержден и разрешение на строительство получено на все дома! Но ответить надо Заб.54! Кто за давайте соберемся и обсудим!
 

Dex

Уже освоился
Я тоже считаю,что нужно написать встречное! Конечно Гринвилл ничего менять не будет,так как план утвержден и разрешение на строительство получено на все дома! Но ответить надо Заб.54! Кто за давайте соберемся и обсудим!
Тут вы не правы. Разрешение есть только на 1й дом. http://delta174.ru/content/gsnezhinsk
А вот проектные декларации на все.
 

Iricha

Пользователь
Тут вы не правы. Разрешение есть только на 1й дом. http://delta174.ru/content/gsnezhinsk
А вот проектные декларации на все.
Работаю в этой сфере на три дома они получили разрешение на строительство! И уже на второй дом они готовят котлован! А чтобы строить пяти этажки и оставить лес,им надо будет переделывать весь проект-никто естественно этого делать не будем!
 

Iricha

Пользователь
Работаю в этой сфере на три дома они получили разрешение на строительство! И уже на второй дом они готовят котлован! А чтобы строить пяти этажки и оставить лес,им надо будет переделывать весь проект-никто естественно этого делать не будем!
а разве не начали рыть котлован под фундамент 2 дома?думаю что без разрешения этого делать нельзя.
Просто может на сайт они не выложили разрешение! Можете зайти в градостроительство и вам все разрешения покажут!
 

Афанаська

Пользователь
Тут вы не правы. Разрешение есть только на 1й дом. http://delta174.ru/content/gsnezhinsk
А вот проектные декларации на все.
Если Вы внимательно прочитаете проектные декларации, то в каждой есть номер и дата разрешения на каждый дом. Просто они на сайт выложили разрешение на первый дом.
 

xan1

Пользователь
Если Вы внимательно прочитаете проектные декларации, то в каждой есть номер и дата разрешения на каждый дом. Просто они на сайт выложили разрешение на первый дом.
Действительно в каждой декларации есть номер разрешения.
А может кто нибудь выложить фото с объекта!? Плиз. А то я дома буду только на майские
 
Сверху