Грибы, пошли или нет...

ШокоЛапка

Местный

Вложения

  • p0006.jpg
    p0006.jpg
    693.5 KB · Просмотры: 45
  • p0007.jpg
    p0007.jpg
    554.3 KB · Просмотры: 43
  • p0008.jpg
    p0008.jpg
    715.1 KB · Просмотры: 43
  • p0009.jpg
    p0009.jpg
    648.9 KB · Просмотры: 40
  • p0010.jpg
    p0010.jpg
    685.9 KB · Просмотры: 42
  • p0011.jpg
    p0011.jpg
    670.6 KB · Просмотры: 42
  • p0012.jpg
    p0012.jpg
    684 KB · Просмотры: 39

zolly

Местный
просвещайся на здоровье
ухтыухты! По этим картинкам и описаниям у нас два вида растут.
Я хз, какие тут растут. Здешних еще ни разу не видела. Белых.
Так может кто-нибудь сфотал? покажите девушке белый гриб! :)
 

ШокоЛапка

Местный
были в лесу. еще день, другой и подберезовики перерастут в труху, а подоссиновички пошли только только, см по 5-10 в высоту
 

LIN

Местный
Такой туманище утром был - когда ждать опят, как думаете?
И куда запропастились рыжики?
 

ШокоЛапка

Местный
где вы их находите?!!! слышала, что в районе 21ой водятся, но муж отговаривает в том лесу собирать.
и правильно отговаривает. не нужно грибы на 21 собирать. туда вообще ходить не нужно, или только с дозиметром, и то не гарантия.... а мы случайно нашли, я тоже не знаю где они растут, а тут просто по лесу гуляли и наткунлась на целую полянку.
 

настена

Местный
и правильно отговаривает. не нужно грибы на 21 собирать. туда вообще ходить не нужно, или только с дозиметром, и то не гарантия.... а мы случайно нашли, я тоже не знаю где они растут, а тут просто по лесу гуляли и наткунлась на целую полянку.
Ахахах)))))) Хорошо, не ходите, пусть нам больше достанется)))просто у меня муж дозиметрист как раз на 21 площадке)
 

ШокоЛапка

Местный
Ахахах)))))) Хорошо, не ходите, пусть нам больше достанется)))просто у меня муж дозиметрист как раз на 21 площадке)
Ходит по лесу почву проверяет?) Грибы оченна накапливают все. Позвольте мне остаться при своем мнении на счет 21. Там еще со времен опытов над дрозофилами светится все подряд))
 

настена

Местный
Ходит по лесу почву проверяет?) Грибы оченна накапливают все. Позвольте мне остаться при своем мнении на счет 21. Там еще со времен опытов над дрозофилами светится все подряд))
И воздух и почву... Позвольте мне и дальше улыбаться над вашим мнением)
 

AlexXx

Местный
Ахахах)))))) Хорошо, не ходите, пусть нам больше достанется)))просто у меня муж дозиметрист как раз на 21 площадке)
а как дела обстоят в боярышнике, что на горе располагается, недалеко от озера))), а на болоте тоже измеряли?))) смейтесь дальше. Если радиационный фон повышен, но находится в пределах нормы — это тоже не показатель, весь лес не измерить
 

zolly

Местный
опята пошли? Кто-нибудь проверял уже свои заветные пенёчки?
 
  • Like
Реакции: LIN
Сверху