Снежинск автомобильный. Городские автомобильные аварии (новости, причины, следствия)

cholera

Местный
вы что мне хотите доказать?
вот на видео все видно, действительно, нет у него помехи справа =))...телепортация внедорожника , нет его..бац и он есть =))
я пытаюсь Вам объяснить, что Вы неверно оперируете понятиями. Там не помеха справа, там преимущество! Поймите уже наконец

Не надо комедию ломать только.

А на вопрос о наличии у вас в/у Вы не ответили;)
 

natooar

Местный
я пытаюсь Вам объяснить, что Вы неверно оперируете понятиями. Там не помеха справа, там преимущество! Поймите уже наконец

Не надо комедию ломать только.

А на вопрос о наличии у вас в/у Вы не ответили;)
по моему, вы ломаете комедию, если вы поворачиваете налево, какое у вас преимущество?
 

aleksnemo

Активный пользователь
Очередной шедевр от Икарусовода...
Блин, ну до чего я не люблю автобусоводятелов, но на видео вполне корректная ситуация и вина водителя автобуса лишь в том, что заранее поворотник не включил. На 11 чувак очканул сначала, но потом всё правильно сделал!
 

cholera

Местный
по моему, вы ломаете комедию, если вы поворачиваете налево, какое у вас преимущество?
Кроме того, что ПДД Вы не знаете, читать внимательно тоже не особо получается.
Преимущество у водителя, движущегося прямо.
 

Tiranos

Пользователь
40 минут назад, угол Забабахина-Мира напротив "Снежной королевы", пешеходка, вроде живая.
 

Misv

Местный
ок, помеха справа. что делает едущий прямо водитель, у которого помеха справа?
Вы где у едущего прямо помеху справа нашли?
что вы спорите? все понимают, что поворачивающий налево был полностью и однозначно не прав! он по ПДД обязан был пропустить едущего прямо и у него была та самая пресловутая помеха справа. а развели спор на 2 страницы на ровном месте.
 

wmel74

Уже освоился
ДТП Забабахина 6. 28 августа 2015. Утро. Мазда и ВАЗ 2104
IClAI7PH4EY.jpg
 

natooar

Местный
абстрагируйтесь уже от той ситуации и постарайтесь ответить на вопрос ))
да какого лвл будем абстрагироваться?
и до того как начнем, есть желание узнать вашу версию проишедшего.
сори, не могу просмотреть ролик т.к. завис флеш, не сочтите за труд, расскажите еще раз что там произошло.
 

566

Уже освоился
не иронизируй..сначала машину приобрети
К чему вот эти советы? Человек сам прекрасно знает, что ему нужно:
Ну их в болото, сплошные растраты, я всегда пешком
А абизьян на дорогах итак в избытке стало. Быдлореклама работает.
 

natasha_n_n

Местный
вашу версию проишедшего.
сори, не могу просмотреть ролик т.к. завис флеш, не сочтите за труд, расскажите еще раз что там произошло.
Да ,конечно...Но позвольте вопрос: как же вы рассуждаете по теме,не имея представления о предмете разговора ?..Впрочем ладно.
 

natooar

Местный
вы, меня, в натуре, мля, троллите.

промотайте назад и перечитайте. читайте, пока не поймете. читайте, понимайте. снова, ещё раз и снова. уже все поняли, уже мне лайков наставили. а вы всё не догоняете, да ещё и не стыдитесь публично в этом признаваться.

у нас наукоград, а это обязывает. давайте, постарайтесь.

глухим обедню два раза не служат.

и вы что, значит, ещё и автомобиль водите?!
Оо
вы не нервничайте так, подышите в пакетик и станет легче
я хочу что бы ВЫ, лично ВЫ мне рассказали о причине аварии
Да ,конечно...Но позвольте вопрос: как же вы рассуждаете по теме,не имея представления о предмете разговора ?..Впрочем ладно.
есть предмет, и пытаюсь его вытянуть из оппонента
 

Хочу фото

Уже освоился
я хочу что бы ВЫ

а я хочу, чтобы вы сперва включили голову)

кстати, на каком автомобиле вы ездите? кого в потоке бояться?

я хочу, чтобы вы мне ответили в личку. хотя почему в личку - горожане имеют право знать, кого им остерегаться и кому давать дорогу вне зависимости от цвета сигнала светофора ))
 

EVG69

Местный
а я хочу, чтобы вы сперва включили голову)

кстати, на каком автомобиле вы ездите? кого в потоке бояться?

я хочу, чтобы вы мне ответили в личку. хотя почему в личку - горожане имеют право знать, кого им остерегаться и кому давать дорогу вне зависимости от цвета сигнала светофора ))
Имхо не может не знать таких элементарных вещей, а именно различия правил проезда регулируемых и не регулируемых перекрестков, человек который водит машину. Если бы он сел на машину, в течении месяца эту машину уже бы раздолбал.
 

natasha_n_n

Местный
Имхо не может не знать таких элементарных вещей, а именно различия правил проезда регулируемых и не регулируемых перекрестков, человек который водит машину. Если бы он сел на машину, в течении месяца эту машину уже бы раздолбал.
ИМХО, человек сдавший экзамены в ГАИ и имеющий ВУ,не может не знать таких вещей...
 
Сверху