Снежинск автомобильный. Городские автомобильные аварии (новости, причины, следствия)

natooar

Местный
шмель..я что заметил...у нас народ вообще охренел..ездят как хотят..на красный как на зеленый......а про помеха слева (даже во дворах) вообще не в курсе
только "помеха с права"
 

Misv

Местный
шмель..я что заметил...у нас народ вообще ... ..ездят как хотят..на красный как на зеленый......а про помеха слева (даже во дворах) вообще не в курсе
дада, вот так вот у нас и ездят - у кого то помеха справа, а у кого то помеха слева :) я правда тоже не в курсе про помеху слева ;-)
 

wmel74

Уже освоился
Подробности тут http://vk.com/roadcontrol_snz
ДТП Транспортная - Новая из за снятых светофоров 5 августа 2015 13-00. Ни регулировщиков, никого. И это на самом загруженном перекрестке.
Ml1YtduB0f4.jpg
axXkDYt7_EY.jpg



Подробности тут http://vk.com/roadcontrol_snz
 
  • Like
Реакции: LIN

ЧуМачЕЧая

Уже освоился
У меня была ситуация, когда дедушка с левого ряда да с ЛЕВЫМ поворотником вдруг увидел место справа и тут же повернул, в это время я начинала уже его обгонять по правому ряду... Вывод: если впереди вас едет медленно авто, будьте осторожны, водитель не предсказуем.
 

Колчин

Активный пользователь
У меня была ситуация, когда дедушка с левого ряда да с ЛЕВЫМ поворотником вдруг увидел место справа и тут же повернул, в это время я начинала уже его обгонять по правому ряду... Вывод: если впереди вас едет медленно авто, будьте осторожны, водитель не предсказуем.
я начинала уже его обгонять по правому ряду...
 

Misv

Местный
две полосы в одну сторону. Каждый ехал по своей.
про это и пишут, это было опережение. обгон обязательно связан с выездом на полосу встречного движения, поэтому в РФ обгона справа не может быть в принципе.
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
У меня была ситуация, когда дедушка с левого ряда да с ЛЕВЫМ поворотником вдруг увидел место справа и тут же повернул,
Однозначный косяк дедка
в это время я начинала уже его обгонять по правому ряду...
Народ, ну ведь все же поняли, о каком манёвре идёт речь, чего прицепились к терминам?
Вывод: если впереди вас едет медленно авто, будьте осторожны, водитель не предсказуем.
Обычно просто тупит по разным причинам, но бывает и поиск места. Чужие мысли мы ведь читать не можем ;)
 
Сверху