Снежинск автомобильный. Городские автомобильные аварии (новости, причины, следствия)

natooar

Местный
не Снежинск, но все же...на трассе будьте внимательны в таких ситуациях
 

Single-Single

Местный
не Снежинск, но все же...на трассе будьте внимательны в таких ситуациях
А что можно сделать, на что в данном случае может повлиять моя внимательность, если я нахожусь в белом микроавтобусе?
 

natooar

Местный
А что можно сделать, на что в данном случае может повлиять моя внимательность, если я нахожусь в белом микроавтобусе?
по крайней мере, если окажитесь в одном потоке с грузовым транспортом держатся от него на достаточном расстоянии что бы не попасть в такую ситуацию
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Думаю, здесь более подходящее место для обсуждения.
На стоянке напротив звездного необходимо нанести размету, ибо между машинами расстояние по пол метра - парковались бы плотнее, было бы больше мест.
Согласен, но не поэтому:
это везде надо сделать, реально многие не умеют парковаться, занимая 2 места
многие не неумеют,а не хотят...ставят наискась..и плевать на других
Олег и Мегавольт, вам же известно, что машины имеют сильно разные габариты. На месте матиза вряд ли поместится кросовер, поэтому возникновение дыр неизбежно при отсутствии размеченных мест.
 

oleg074

Активный пользователь
Думаю, здесь более подходящее место для обсуждения.
Согласен, но не поэтому:


Олег и Мегавольт, вам же известно, что машины имеют сильно разные габариты. На месте матиза вряд ли поместится кросовер, поэтому возникновение дыр неизбежно при отсутствии размеченных мест.
забавно что именно машинки типа матиза и оки паркуются так, что спереди и сзади остается по 2 м (это если парковка вдоль проезжей части), хотя совсем рядом бывали свободные места куда могут впихнуться только эти малыши.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

MegaВольт

переменный
Думаю, здесь более подходящее место для обсуждения.
Согласен, но не поэтому:


Олег и Мегавольт, вам же известно, что машины имеют сильно разные габариты. На месте матиза вряд ли поместится кросовер, поэтому возникновение дыр неизбежно при отсутствии размеченных мест.
я не про это..не про матизы..я про стандартные машины,водители которых паркуются криво..занимая полтора места
 

kroha

Местный
Во вторник вечером три человека погибли в ДТП в Агаповском районе, один - в Каслинском
оттуда
В этот же день в Каслинском районе произошла еще одна авария со смертельным исходом. ДТП произошло в 21 час 30 минут на 118 километре автодороги «подъезд к г. Екатеринбургу». Управлявший автомобилем «ВАЗ-2107» 56-летний житель Снежинска, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение со встречным грузовым автомобилем «Хендай».

В результате ДТП водитель автомашины «ВАЗ-2107» погиб на месте происшествия.
 

LIN

Местный
я не про это..не про матизы..я про стандартные машины,водители которых паркуются криво..занимая полтора места
Бывало, приходилось отдавать ключи, чтобы более опытный водитель запарковал мою - плотнее к стоящей, чем это получается у меня, а после этого пристроил и свою. Уместились усе :))
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Просто надо сделать нормальные стоянки..Уже куча машин в городе, но мы же Снежинск..зачем нам стоянки..Снится чтоли начать нашим "горестроителям Снежинска" да в плохих снах..
 

MegaВольт

переменный
Просто надо сделать нормальные стоянки..Уже куча машин в городе, но мы же Снежинск..зачем нам стоянки..Снится чтоли начать нашим "горестроителям Снежинска" да в плохих снах..
а зачем стоянки в городе? у руководства города и института в поселке коттеджи..там у них свои стоянки,а как справляются простые смертные,им думаю по барабану!
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
а зачем стоянки в городе? у руководства города и института в поселке коттеджи..там у них свои стоянки,а как справляются простые смертные,им думаю по барабану!
Интересно, нас кто- нибудь слышит? Интернет у них есть..совести, наверное, нет(
 

566

Уже освоился
Просто надо сделать нормальные стоянки..Уже куча машин в городе, но мы же Снежинск..зачем нам стоянки..Снится чтоли начать нашим "горестроителям Снежинска" да в плохих снах..
А смысл? Быдло еще прикупит дуремарок и забъет все площади. Может лучше решать как-то вопрос с железным излишеством? :)
 

MegaВольт

переменный
А смысл? Быдло еще прикупит дуремарок и забъет все площади. Может лучше решать как-то вопрос с железным излишеством? :)
не с быдлом надо решать вопрос...а с теми кто гнелые ведра водит..которые орут сильнее чем сирена
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
А смысл? Быдло еще прикупит дуремарок и забъет все площади. Может лучше решать как-то вопрос с железным излишеством? :)
1) разве это плохо - что 'еще прикупит'?
2) есть решение: на работу - пешком. Строем, с песнями
 

LIN

Местный
Прикиньте кто-нибудь, плиз, какую площадь должна занимать парковка(и), чтобы уместить все авто вокруг 9-этажки с 7-ю подъездами.
Или 5-этажки. Пытаюсь представить себе это зрелище - получается невесело.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Прикиньте кто-нибудь, плиз, какую площадь должна занимать парковка(и), чтобы уместить все авто вокруг 9-этажки с 7-ю подъездами...
А потом часов в 10 вечера (почти все уже припарковались) замерьте реальную площадь парковки, и оцените разницу между теорией и практикой
 

MegaВольт

переменный
Последнее редактирование:
Сверху