Снежинск автомобильный. Городские автомобильные аварии (новости, причины, следствия)

notacat

Местный
он не в столб..он бордюр и ограждение снес..хотел проложить короткий путь в гаражи...
да какая разница куда именно, главное тенденция. И ведь еще не каждый первый метко попадает в столб или бордюр, там и на переходе опасно находиться
 

fishers

Местный
Судя по тому как Витара стояла, могу судить так: либо бухой, либо кто-то помог
 

notacat

Местный
Ради красного словца пост пишите???
ну конечно. Однажды там на глазах ГИБДД моя мама еле успела отскочить от мотоцикла, который на тротуар въехал - прямо под знаком, на той стороне, где обычно в столб целятся. Идиоты гоняют, чудо еще что пока там памятников нет
 

Rada86

Новичок
Малолетки у которых зашкаливает гормональная активность, просьба в таком состоянии вообще за руль не садиться -просто достали(!), сегодня такой лихач чуть не распрощался с жизнью на вишневой 99, и не унес с собой вереницу людей на повороте КПП 2. Просто слов нет уже! Достали, если вам жить расхотелось, то мы еще хотим жить!
 

sergeich

Уже освоился
Думаю, на дуракоопасных участках надо лежачих полицейских напривинчивать, как у 125 школы... Ау, Шаров! Твой район...
 
Последнее редактирование:

wmel74

Уже освоился
судзука сбила ограждение у синары. кто знает, как она туда попала?
как как..от 9 ой гнала...говорят синий водитель
а как там уже который подряд столб освещения меняют? Низко летел

http://vk.com/roadcontrol_snz

SCCAGhQIcP8.jpg

HBHtZ5CZYKA.jpg
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Думаю, на дуракоопасных участках надо лежачих полицейских напривинчивать, как у 125 школы... Ау, Шаров! Твой район...
Протестую. Итак уже укатали кучу улиц, а дебилов меньше не становится.
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Давайте закатаем весь город, natoor, это уже обсуждалось.
 

natooar

Местный
Давайте закатаем весь город, natoor, это уже обсуждалось.
или как вариант , "стрелка" на всех улицах и письма "счастья" в почтовом ящике, хотя последний вариант не всегда прокатит. Что взять у того, у кого совсем ни чего нет?
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Попробую перевести беседу в иное русло. Сразу скажу, что ни в коем разе не оправдываю нарушителей. Но почему как законопослушный гражданин я должен гробить свою машину об ИДН, при этом уплачивая все мыслимые налоги, находясь в априори невыгодном положении в случае сбития пешехода в неположенном месте и прочее?
 
Сверху