Снежинск автомобильный. Городские автомобильные аварии (новости, причины, следствия)

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
колеса и фары целые...
судя по всему , пироманы "особо не усердствовали", но до состояния "восстановлению не подлежит", машинку довели(
интересен факт отсутствия номеров, видимо, те кто жгли , спецом их сняли...
 

natasha_n_n

Местный
судя по всему, приехало на пустырь своим ходом (о чем свидетельствует то, что стоит именно на дороге), а затем было сожжено...
Если бы её сожгли по месту,в сводке бы было,да и жители близлежащих домов заметили бы....
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Если бы её сожгли по месту,в сводке бы было,да и жители близлежащих домов заметили бы....имхо,на такой приехали...
хм, ну тогда могу сказать только восхищенно - что это ЖИГУЛЬ!
А те, кто его где-то ухайдокал, а потом на чуйкова своим ходом прикатил и бросил - дауны...
и потом, Тильда сгорела прямо у школы 117 - прямо рядом с жилыми домами!
н.. относительно рядом, что-то как-то никто не заметил, да и по-моему даже здесь в форуме про неё не написали... А там машинешке досталось - мама не горюй, больно смотреть(
 

MegaВольт

переменный
да и ппс и дпс пофиг на нее...детишки ее уже облюбовали...и никому нет ни какого дела...
 

Бредущий мимо

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
И как оно там оказалось?
Как оказалась не знаю, но с утра в районе 10 часов, проезжая через этот перекресток наблюдал грустно - понурого мужичка бродящего вокруг этой горелой машинки.
Да и в воздухе витал уже холодный запах гари, похоже горело относительно недавно т.е. ранним утром примерно.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Назовите 3 причины почему им д.б. не пофиг ...
Одну назову - но вескую.
сток наблюдал грустно - понурого мужичка бродящего вокруг этой горелой машинки.
Да и в воздухе витал уже холодный запах гари, похоже горело относительно недавно т.е. ранним утром примерно.
Так-то мужик видимо "всю жизнь копил", а какие-то обдолбыши угнали, порезвились...
конечно я не требую для них самой суровой страшной кары, нет, но было бы здорово, если бы в момент их "жертвоприношения" мимо проходили бы ... сотрудники полиции, или еще кто-нибудь и надавали бы геростратам по шеям...
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Так-то мужик видимо "всю жизнь копил", а какие-то обдолбыши угнали, порезвились...
конечно я не требую для них самой суровой страшной кары, нет, но было бы здорово, если бы в момент их "жертвоприношения" мимо проходили бы ... сотрудники полиции, или еще кто-нибудь и надавали бы геростратам по шеям...
Гуля, это так было на самом деле или опять твои фантазии?
Кстати, насчёт безразличия полиции. Видел около машины сотрудника ДПС, чего-то осматривал, т.ч. по крайней мере факт происшествия скорее всего зафиксировали. Будут ли какие-то дальнейшие действия, того не знаю.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Гуля, это так было на самом деле или опять твои фантазии?
Кстати, насчёт безразличия полиции. Видел около машины сотрудника ДПС, чего-то осматривал, т.ч. по крайней мере факт происшествия скорее всего зафиксировали. Будут ли какие-то дальнейшие действия, того не знаю.
это предположения, основанные на фактах: факты - машину сожгли, а хозяин явно был этому не рад, значит жег не хозяин.
я бы не стал говорить о высоком интеллектуальном коэффициенте тех кто жег, а также думаю у них достаточно юный возраст.
Насчет безразличия я не говорил)
есть высокая вероятность, что данное дело расследуют, виновных от..., ой накажут)
просто сгоревшему Жигулю от этого не легче(
/удалено, tomcat/
 
Последнее редактирование модератором:

Фартовый

Местный
По уму, виновных (родителей этих виновных) заставить возместить ущерб.
А как родители уже будут воспитывать своих чад (если это несовершеннолетние) пусть решают сами.

P.S. Вчера вечером, перекрёсток Нечая - Мира - Чкаловская, водитель на Ниве, двигаясь по Нечая перед перекрёстком встал третьим рядом с левым поворотом, т.е. на встречке. Водители, которые с Мира поворачивали налево на Нечая, были конечно не готовы к такому повороту событий.
Что двигало в его голове к таким манёврам, остаётся догадываться, а может и отсутствие знаков движение по полосам, в том числе и разметки.
 

Killar

Имеет право
...P.S. Вчера вечером, перекрёсток Нечая - Мира - Чкаловская, водитель на Ниве, двигаясь по Нечая перед перекрёстком встал третьим рядом с левым поворотом, т.е. на встречке....
На Феоктистова-Забабахина-Ломинского тоже подобный случай видел, только со стороны Ломинского парень на белой Тойоте встал МЕЖДУ рядами третим. и на зеленом поехал прямо.
Друг у него рядом сидел, спешили. Мб он рожал.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
На Феоктистова-Забабахина-Ломинского тоже подобный случай видел, только со стороны Ломинского парень на белой Тойоте встал МЕЖДУ рядами третим. и на зеленом поехал прямо.
Друг у него рядом сидел, спешили. Мб он рожал.
ага, остановили бы его гаишники, пришлось бы ему рожать нелепые отмазки...
 

Ich bin Schreibikus

https://vk.com/navalayu
Что ж это такое то! Велосипедисты вдруг решившие повернуть и проскочить на перекрестке прям верхом на велосипеде, старичье ненормальное без понятия как и куда им ехать, этот Чертов перекресток на комсомольской - мира, поставьте там уже знак наконец правый ряд прямо и направо, левый - налево, ведь внаглую прут, потом перестраивются перед носом внаглую.... Накипело
 
Последнее редактирование:

Misv

Местный
Что ж это такое то! Велосипедисты вдруг решившие повернуть и проскочить на перекрестке прям верхом на велосипеде, старичье ненормальное без понятия как и куда им ехать, этот Чертов перекресток на комсомольской - мира, поставьте там уже знак наконец правый ряд прямо и направо, левый - налево, ведь внаглую прут, потом перестраивются перед носом внаглую.... Накипело
я так понял речь про то, когда едешь со стороны ритма? писал ранее - там одна полоса для движения, никто не заставляет вас куда то прижиматься, а значит едешь прямо - вставай по середине, что бы ни слева ни справа объехать нельзя было. я всегда так делаю в двух местах, тут и на ленина-васильева.
 

cholera

Местный
Что ж это такое то! Велосипедисты вдруг решившие повернуть и проскочить на перекрестке прям верхом на велосипеде, старичье ненормальное без понятия как и куда им ехать, этот Чертов перекресток на комсомольской - мира, поставьте там уже знак наконец правый ряд прямо и направо, левый - налево, ведь внаглую прут, потом перестраивются перед носом внаглую.... Накипело
Я бы тут еще добавила пешеходов, которые летят с полной уверенностью, что их пропустят, и зачастую выскакивают из-за машин/ккустов ии тд. Перекресток Мира-Комс это, конечно, что то с чем то.
 

cholera

Местный
я так понял речь про то, когда едешь со стороны ритма? писал ранее - там одна полоса для движения, никто не заставляет вас куда то прижиматься, а значит едешь прямо - вставай по середине, что бы ни слева ни справа объехать нельзя было. я всегда так делаю в двух местах, тут и на ленина-васильева.
Представляю негодование водителей позади в такой ситуации)))) аж руки зазачесались....
ясно одно, знак там нужен однозначно.
 

cholera

Местный
Сегодня произошла такая ситуация. Утром поехали на работу, в машине что то подозрительно застучало, в районе переднего колеса. Не постоянно, при снижении скорости и медленной езде. Утром стучало, на обеде прибавился скрежет. Голову сломали, что мб.
После работы муж отправился в мастерскую, мужики крутили крутили, смотрели смотрели, погять ничего не понимают. Пока.... не сняли колпаки! Откручены болты на переднем и ослаблены 2 болта на заднем колесе!
Относительно недавно читала в инетрнете на одном из сайтов подобную историю, в машине застучало, загнали в ремонт, откручены болты на колесе. У меня еще мелькнула сегодня подобгая мысль, но я ее постеснялась озвучить...аа зря.
Ну так и вот, люди, берегите себя и своих близких! Ситуация не уникальная, но у нас в городе я подобного не ожидала. Проверяйте колеса.

А на деле... НЕ СМЕШНО! Если та, псевдоумная гнида, сделавшая такое, читает это сейчас, то знай, что в этой машине ездит 2х летниц ребенок! Не жалко взрослых, подумай о ребенке. Все вот это гомно, которое ты творишь вернется к тебе в бОльшем размере рано или поздно. Факт.
 

MegaВольт

переменный
Сегодня произошла такая ситуация. Утром поехали на работу, в машине что то подозрительно застучало, в районе переднего колеса. Не постоянно, при снижении скорости и медленной езде. Утром стучало, на обеде прибавился скрежет. Голову сломали, что мб.
После работы муж отправился в мастерскую, мужики крутили крутили, смотрели смотрели, погять ничего не понимают. Пока.... не сняли колпаки! Откручены болты на переднем и ослаблены 2 болта на заднем колесе!
Относительно недавно читала в инетрнете на одном из сайтов подобную историю, в машине застучало, загнали в ремонт, откручены болты на колесе. У меня еще мелькнула сегодня подобгая мысль, но я ее постеснялась озвучить...аа зря.
Ну так и вот, люди, берегите себя и своих близких! Ситуация не уникальная, но у нас в городе я подобного не ожидала. Проверяйте колеса.

А на деле... НЕ СМЕШНО! Если та, псевдоумная гнида, сделавшая такое, читает это сейчас, то знай, что в этой машине ездит 2х летниц ребенок! Не жалко взрослых, подумай о ребенке. Все вот это гомно, которое ты творишь вернется к тебе в бОльшем размере рано или поздно. Факт.
мой вам совет...у вас колпаки стоят на колесах? притините их хомутами пластиковыми( и колпак не отлетит иу и увидите если что,кто снимал колпак или нет) у меня все колпаки на комутах)
 
Сверху