Снежинск автомобильный. Городские автомобильные аварии (новости, причины, следствия)

Нельзя, п. 6.3 ПДД.
стрелку видно только тогда, когда подъедешь к светофору в плотную (ее не видно из-за знака). + там стоит знак движение по полосам (закрывает стрелку) и какие действия если стрелка не горит, заехали на полосу поворот направо?
 

xander_korolev

Уже освоился
Почитаешь тут... Люди, как вы в Екб и Че ездите, если не знаете когда нужно ехать по стрелке?..
Не горит стрелка - стоим. Горит - едем. Независимо от того, какой цвет на основном светофоре. Какие вопросы-то?
стрелку видно только тогда, когда подъедешь к светофору в плотную (ее не видно из-за знака). + там стоит знак движение по полосам (закрывает стрелку) и какие действия если стрелка не горит, заехали на полосу поворот направо?

А в чем проблема если вы заехали на полосу для поворота направо а стрелка не горит? о_О Кто вам запрещает остановиться и подождать включения стрелки?
 

xander_korolev

Уже освоился
при условии ее отключения полностью
Стоим до ночи и ждём :-D
В любом случае после одного цикла работы светофора будет понятно работает она или нет. Пишут же, что вроде как работает. Если она горит ни на зеленый ни на красный - едем на зеленый, что поделать-то... Хотя, я думаю, штрафовать не будут. Все же люди.
 

cholera

Местный
Дорогие автомобилисты! Будьте, пожалуйста, на дороге предельно внимательны и аккуратны! Одна наша, небезизвестная, телеведущая (не знаю каким незаконным, очень незаконным или отчасти законным путем) получила правно на вождение автомобиля! В результате из правого ряда мы поворачиваем налево! На ТРЕХ(!!!!!!!!!!) перекрестках подряд! Не знаю, что происходило дальше, мб еще какие перлы, наши дороги разминулись, спасибо Всевышнему.
Ребят, я все понимаю, хамство на наших дорогах, контры пешеходы vs автомобилисты, но из правого ряда левый поворот это уже перебор, хоть ножом режьте((((((((((((( КАААК у нас выдают права??:Banghead::Cry:Eek
 
  • Like
Реакции: temp

oleg074

Активный пользователь
Дорогие автомобилисты! Будьте, пожалуйста, на дороге предельно внимательны и аккуратны! Одна наша, небезизвестная, телеведущая (не знаю каким незаконным, очень незаконным или отчасти законным путем) получила правно на вождение автомобиля! В результате из правого ряда мы поворачиваем налево! На ТРЕХ(!!!!!!!!!!) перекрестках подряд! Не знаю, что происходило дальше, мб еще какие перлы, наши дороги разминулись, спасибо Всевышнему.
Ребят, я все понимаю, хамство на наших дорогах, контры пешеходы vs автомобилисты, но из правого ряда левый поворот это уже перебор, хоть ножом режьте((((((((((((( КАААК у нас выдают права??:Banghead::Cry:Eek
а на какой машине и номера какие? чтоб знать, кого боятьсо
 

wmel74

Уже освоился
ДТП на 40 лет Октября 5. 4 авто. Снежинск 25 апреля 2015


P.S. ИДПС опять нарушили инструкцию по действиям при ДТП. Эх...
 

wmel74

Уже освоился
Опять "реальные пацаны"?
Ну, я так понял, по тормозным следам, на 9ке белой, плавно парящей, со стороны парка, пытались избежать столкновения с красной машЫнкой, которая выруливала то ли со двора, то ли хотела паркануться вдоль дороги и влетели в 14ку, которая попой стукнула иномарик. 14ку в утиль или морду новую, вместе с двигателем и вместе вообще со всем. Там ППЦ.
 

wmel74

Уже освоился
Последнее редактирование:

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Также хочу напомнить отдельным личностям, поворачивающим по отдельной полосе направо со Щёлкина на Широкую, что вы ДОЛЖНЫ уступить дорогу перед перестроением налево на основную полосу.

Блин, что за люди.
 
Сверху