Снежинск автомобильный. Городские автомобильные аварии (новости, причины, следствия)

xander_korolev

Уже освоился
Сигналить вовсе не обязательно. Да и ПДД разрешают сигналить только для предотвращения ДТП. Вполне достаточно легонько нажать на газ, чтобы машину стало слышно. Все! Никаких обид и конфликтов. Всегда так делаю, ни одного ребёнка в коляске не разбудил :)
Мир всем ;)
 
Последнее редактирование:

Посетитель

Уже освоился
Да ни у кого нету. Поразило само высказывание "тихонько посигналить". Вот и говорю, тихонько посигналить можно только если есть регулятор громкости)) А такового в принципе нет. Ну невозможно тихонько пибикнуть.
бред. я сигналю коротко и тихонько, недожимая сигнал клаксона, едва задеваю его
 

Добрыйkiller

Активный пользователь
Можно, но, видимо, не всем доступно. В автошколах вас этому не учат.
Похоже для них сигнал и служит только для того чтобы-громко побибикать:), даже не знают как тихонько можно просигналить:)
 

MegaВольт

переменный
80 процентов проезжают на право на васильева-дзерж....не терпиливые водители сигналят в спину тем кто стоит на красный при повороте на право в сторону сбербанка!!! напоминаю..штраф 1500 за проезд на красный, стрелку специально отключили...кто хочет узнать позвоните 9 22 37 гаи .... скоро хотят одностороннее движение сделать двухсторонним...отвыкайте от стрелки и соблюдайте пдд! удачи на дороге!
 

Добрыйkiller

Активный пользователь
80 процентов проезжают на право на васильева-дзерж....не терпиливые водители сигналят в спину тем кто стоит на красный при повороте на право в сторону сбербанка!!! напоминаю..штраф 1500 за проезд на красный, стрелку специально отключили...кто хочет узнать позвоните 9 22 37 гаи .... скоро хотят одностороннее движение сделать двухсторонним...отвыкайте от стрелки и соблюдайте пдд! удачи на дороге!
Вот точно пока аварии там не случиться по этой причине, никаких мер по безопасности движения (закрытие стрелки в том числе не будет) не будет, а только опять карательная мера по сбору штрафов!!!
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
... скоро хотят одностороннее движение сделать двухсторонним...
В районе бассейна? Остановка, пешеходный переход, поворот налево (к бассейну)...[смотрит на календарь, чтобы убедиться, что месяц апрель, но число все-таки 19-е]
 

Misv

Местный
В районе бассейна? Остановка, пешеходный переход, поворот налево (к бассейну)...[смотрит на календарь, чтобы убедиться, что месяц апрель, но число все-таки 19-е]
вобще то разговоры о том, чтобы сделать кусок транспортной васильева двусторонним идут давно, так что апрель тут ни при чем.
 
Последнее редактирование:

bigbazil

Активный пользователь
80 процентов проезжают на право на васильева-дзерж....не терпиливые водители сигналят в спину тем кто стоит на красный при повороте на право в сторону сбербанка!!! напоминаю..штраф 1500 за проезд на красный, стрелку специально отключили...кто хочет узнать позвоните 9 22 37 гаи .... скоро хотят одностороннее движение сделать двухсторонним...отвыкайте от стрелки и соблюдайте пдд! удачи на дороге!
Звонил только,что в ГИБДД по этому номеру. Сказали стрелка отключена временно до окончания ремонтных работ. После окончания ремонтных работ ее опять включат.
 

wmel74

Уже освоился
Перекрёсток Свердлова- Васильева. Есть часть водителей, которые делают разворот с Свердлова от площади обратно на На Сверлова к площади по срезанной дуге, не выезжая на большую дугу т.е. по краешку бульвара. Я понимаю, правилами такой маневр не запрещён, но, какого лешего, вы режете тех, кто по главной, поворачивает с Васильева на Свердлова!?!? Приветище тебе белый грузовичок Пежо Боксер с 306(8) номером! В следующий раз, я маневрировать не буду и ты купишь мне новое авто.
 
Сверху