Снежинск автомобильный. Городские автомобильные аварии (новости, причины, следствия)

Misv

Местный
что за авария была вечером на морской на остановке за перекрестком? стояла скорая с мигалками и гаишники
 

EVG69

Местный
что за авария была вечером на морской на остановке за перекрестком? стояла скорая с мигалками и гаишники
Не похоже было на аварию. Гаишная машина стояла темная. Две машинки стояли аккуратно как припаркованные вдоль дороги. На скорой таки да, люстра мигала. Очень быстро уехали. В 17-30 все стояли а минут через 15 никого
 

Фартовый

Местный
Будьте аккуратны с 99ой г/н 543 (буквы не видел).
Сначала не пропустил пешехода на ПП, около автовокзала, потом повернул внезапно налево, из-за авто, который впереди уступал машинам встречного направления.
 

Spartanka

просто сказка...
Будьте аккуратны с 99ой г/н 543 (буквы не видел).
Сначала не пропустил пешехода на ПП, около автовокзала, потом повернул внезапно налево, из-за авто, который впереди уступал машинам встречного направления.
серого цвета??
 

wmel74

Уже освоился
Дамочка на серебристой тойоте универсал с правым рулем, если вы не умеет ездить - ходите пешком! За 30 секунд, вы дважды создали аварийную ситуацию при повороте на кландайк! Расчитывайте радиус поворота и не лезьте туда, где затор!
 

Зеленая_Лампа

Активный пользователь
На этот перекресток камера камера направлена что висит на крыльце цветочного магазина.

Цветочнику надо камеру повернуть на перекресток и потом продавать видео. Доход))
 

MegaВольт

переменный
Цветочнику надо камеру повернуть на перекресток и потом продавать видео. Доход))
нашему городу пора установить камеры на всех светофорах...а то живем как в деревне...не воровать бюджет,а для города что то делать....а то каждый вечер какая то из гор.улич не освещена полностью...сегодня ленина
 

MegaВольт

переменный
ну вот..поворот с синары на победу..час пик...а там дтп (видео нет) аж 3 экипажа гаи стоят ,левая полоса закрыта
 

Misv

Местный
ну вот..поворот с синары на победу..час пик...а там дтп (видео нет) аж 3 экипажа гаи стоят ,левая полоса закрыта
это не где тачка носом на заборе висела? в 17-20 там один экипаж стоял и огорожено конусами было.
 

MegaВольт

переменный
это не где тачка носом на заборе висела? в 17-20 там один экипаж стоял и огорожено конусами было.
да да..там еще эвакуатор работал(мне про него сказали,сам не видел) ..в 16 45 там 3 экипажа были
п.с.вечером проезжая посмотрел забор,хорошо у кого то морда помялась
 

wmel74

Уже освоился
Сегодня, 11 февраля 2015, 07-57, возле сбербанка.

Девушка поворачивала к служебному входу. Странно как то поворачивала. Снизила скорость, взяла правее и крутанула руль влево. В это время, водитель паркетника, обходил тихоходные ТС слева и не мог предположить, что леди, повернет из крайнего правого влево. Итог - столкновение. Девушка вроде отделалась ушибом головы. Подошел, предложил помощь, предложил видеозапись, получил отрицательный ответ, уехал. Вывод! Нечего гонять! Тем более на узких улочках. Будьте внимательны!
 

wmel74

Уже освоился
А теперь, хочу сказать о нерегулируемых пешеходных переходах, особенно тех, которые расположены всего за 30 метров до регулируемых и о тех, которые с обоих сторон занесены сугробами, наваленными снегом после уборки дороги дорожными службами. Если пешеход видит, что авто едет на скорости - какого лешего он ломится а? Люди что, возомнили себя терминаторами? Про переход возле автовокзала мне и говорить не хочется - просто душа кричит! Задолбали! Постоянно пропки! Ходят туда сюда в развалочку. То один перейдет, то за ним второй - все авто стоят. НАДОЕЛИ! 30 метров регулируемый переход! Сколько можно лениться? То же самое переход далее к перекрестку Ломинского - Забабахина. Куда вы претесь? Пройдите 30 метров до светофора! Из за вашей лени, постоянно возникают аварийные ситуации! Постоянно! Теперь, хочу сказать о переходах, заваленных сугробами. Чем думают службы, чистя дороги и наваливя сугробы по обоим сторонам переходов? Явно не мозгами! Ну, не видно водителю пешехода и приходится тормозить в самый последний момент. Чтож за город то у нас такой?




Согласен, должен был снизить разрешенную скорость, но, какого там сугробы? А, если бы гололед? Дорожникам выговор! Мне то же!
 

natasha_n_n

Местный
А теперь, хочу сказать о нерегулируемых пешеходных переходах, особенно тех, которые расположены всего за 30 метров до регулируемых и о тех, которые с обоих сторон занесены сугробами, наваленными снегом после уборки дороги дорожными службами. Если пешеход видит, что авто едет на скорости - какого лешего он ломится а? Люди что, возомнили себя терминаторами? Про переход возле автовокзала мне и говорить не хочется - просто душа кричит! Задолбали! Постоянно пропки! Ходят туда сюда в развалочку. То один перейдет, то за ним второй - все авто стоят. НАДОЕЛИ! 30 метров регулируемый переход! Сколько можно лениться? То же самое переход далее к перекрестку Ломинского - Забабахина. Куда вы претесь? Пройдите 30 метров до светофора! Из за вашей лени, постоянно возникают аварийные ситуации! Постоянно! Теперь, хочу сказать о переходах, заваленных сугробами. Чем думают службы, чистя дороги и наваливя сугробы по обоим сторонам переходов? Явно не мозгами! Ну, не видно водителю пешехода и приходится тормозить в самый последний момент. Чтож за город то у нас такой?




Согласен, должен был снизить разрешенную скорость, но, какого там сугробы? А, если бы гололед? Дорожникам выговор! Мне то же!
И женщина из-за куртки почти сливается с сугробом...
 

ADM

Активный пользователь
А теперь, хочу сказать о нерегулируемых пешеходных переходах, особенно тех, которые расположены всего за 30 метров до регулируемых и о тех, которые с обоих сторон занесены сугробами, наваленными снегом после уборки дороги дорожными службами. Если пешеход видит, что авто едет на скорости - какого лешего он ломится а? Люди что, возомнили себя терминаторами? Про переход возле автовокзала мне и говорить не хочется - просто душа кричит! Задолбали! Постоянно пропки! Ходят туда сюда в развалочку. То один перейдет, то за ним второй - все авто стоят. НАДОЕЛИ! 30 метров регулируемый переход! Сколько можно лениться? То же самое переход далее к перекрестку Ломинского - Забабахина. Куда вы претесь? Пройдите 30 метров до светофора! Из за вашей лени, постоянно возникают аварийные ситуации! Постоянно!
Т.е. из-за того, что тебе влом остановиться перед ПП, условная 80-яя бабушка должна лишние 30 метров проходить направляясь в поликлинику?
Ты себя кем возомнил вообще?
 

wmel74

Уже освоился
Т.е. из-за того, что тебе влом остановиться перед ПП, условная 80-яя бабушка должна лишние 30 метров проходить направляясь в поликлинику?
Ты себя кем возомнил вообще?
1. Не я, а все водители в городе, и, не возомнили. Посчитай, сколько ПП в городе и как они расположены через каждые 50 метров. В других городах в сотни, подчеркиваю, в сотни, а то и тысячи раз больше пожилых людей и нет такого количество переходов! НЕТУ! Я не говорю, что бы вообще их убрать, речь идет о уменьшении количества, освещенности ПП и обзорности что для пешеходов, что для водителей и хоть немного анализа для пешеходов, которые ломятся через переходы не взирая ни на что. Мне не в лом остановится, когда толпа переходит, но влом останавливаться, когда через каждые 50 метров по 1 человеку переходит, при чем, сначало один в одну сторону, а потом другой в другую. И 1 человека ждут ДЕСЯТКИ людей в авто. Я 12 часов в день за рулем без выходных. Какого мне? И таких много водителей.
 

Killar

Имеет право
...Согласен, должен был снизить разрешенную скорость, но, какого там сугробы? А, если бы гололед? Дорожникам выговор! Мне то же!

Несмотря на явные дырки и трещины в покрытии, эта дорога очень соблазнительна для того, чтобы разогнаться. Особенно после 10 минутной пробки утром.
Тем не менее, вы и сами уже в курсе всех переходов и как там видно пешеходов, почему бы не снижать скорость заблаговременно, даже если там никого нет?
 

Сварог

Активный пользователь
Из за пешеходов , которые ходят по пешеходным переходам , нормальным пацанам даже толком не разогнаться , а тут еще куртку одела цвета посеревшего сугроба :Stomp:
 

Лимоныч

Уже освоился
НАДОЕЛИ! 30 метров регулируемый переход! Сколько можно лениться?
Если быть точным, то светофор в 90 м.
И потом, почему вы считаете, что ваше право передвигаться по нашему крошечному городку на авто важнее, чем моё право комфортно передвигаться на своих двоих?
 
Сверху