Снежинск автомобильный. Городские автомобильные аварии (новости, причины, следствия)

sergeich

Уже освоился
Да, сейчас на дорогах как на фторопластовой крошке... С каждым годом всё хуже на дорогах и хуже... Тротуары второй год не посыпают ничем противоскользящим...
 

Splitt

Активный пользователь
.... включил заднюю и на скорости поехал назад, а там я....
в больших городах довольно распространенный способ организовать подставу - помогает доказать только регистратор - что не ты ему въехал в зад ...., а для ДПС - кто "второй" тот и виноват...
 

alien55

Уже освоился
А у нас сегодня еще хлеще было, мужчина на сандеро не успел повернуть налево, включил заднюю и на скорости поехал назад, а там я.... Машине месяц...у меня перед глазами уже пробежало как мы едем в салон, меняем бампер, страховая и всякая возня с ней связанная....ладно хоть реакция не подвела и сзади меня никого не было, я давила на гудок и сдавала назад одновременно, так этот придурок (прости господи) еще и руками махать вышел на меня!!! Жаль тут матом выражаться нельзя....козлы одним словом
Номер в студию. Страна должна знать своих героев
 

Misv

Местный
Крупное ДТП на перекрестке у Котельной. Около 5 машин поучаствовало. Движение во все 4 стороны крайне затруднено.
Через 150 метров ДТП на перекрестке у Норда.
два больших перекрестка и город встал "колом", а если учесть и ДТП на Васильева-Ленина.....
я правильно понял, речь идет о перекрестке транспортная-феоктистова? говоря о крупном дтп может Вы подумали, что машины с обеих сторон от транспортной - это одно дтп? на самом деле это два разных. полшестого ехал - авария на глазах перед перекрестком транспортная-феоктистова, не успел затормозить на перекрестке и слехка поцеловал впереди стоящего. буквально через мин 40 проезжал в тех же краях - еще одна авария там же, но уже ЗА перекрестком - она была позже. и машина ГИБДД с маячками поехала от первой аварии прямо, видимо вторую оформлять... на перекрестке заб-лом авария с тачкой по центру перекрестка, что создало глухую пробку на и без того загруженных в это время 40 лет и ломинского.
 

wmel74

Уже освоился
14 ноября
13-30 Форд влетел в столб по дороге на 9 пл при обгоне автобуса (занесло на гололеде). Удар пришелся на правую сторону авто. Когда подбежали к водителю, он был без сознания, но живой. Разблокировали двери. Сильно вмяло весь правый борт в водительскую сторону. Благо, через примерно 3 минуты после ДТП, проезжали спасатели, которые тут же приступили к работе, перво наперво одев шейный корсет - что очень важно при боковом ударе. Очень оперативно сработали ИДПС, прибыв на место буквально сразу за спасателями и организовали объезд места ДТП. Медики так же приехали через 30 секунд после ИДПС и так же оказали первую медицинскую помощь. Очевидцы помогли спасателям и медикам вытащить пострадавшего из автомобиля. Пострадавший пришел в сознание. Все службы, особенно медики, сработали слаженно и быстро. Есть за что похвалить и выдать почетные грамоты. Водителю - выздоровления!



Видео не выкладываю по морально-этическим соображениям.
==============================================
Редактирую пост, добавляя полученные фотографии длуги ДТП в этот день:
 
Последнее редактирование:

Dex

Уже освоился
бедные столбы на Щелкина, за что же их так не любят то последнее время...
Скорей не соблюдение скоростного режима и неучтенные дорожные условия. Там как-то 60км/ч (если не считать "бонусных" +19км/ч).
А едут там большинство под 80-110, особенно в часы пик. Ну а на гололеде и колее - пару неверных движений рулем и газом - и пошёл балет.
 

wmel74

Уже освоился
Встреча двух ВАЗов: Мира - Забабахина 22 ноября 2014 Полдень.

З.Ы. Люстра у ИДПС работала, но, знаки аварийной остановки выставлены не были.
 

MegaВольт

переменный
Встреча двух ВАЗов: Мира - Забабахина 22 ноября 2014 Полдень.

З.Ы. Люстра у ИДПС работала, но, знаки аварийной остановки выставлены не были.
кстати насчет знаков аварийной...я выставлял при дтп...на него наехал черт на волге и сломал его....смысл выставлять,если у нас народ в шары долбится
 

tormaz

Активный пользователь
кстати насчет знаков аварийной...я выставлял при дтп...на него наехал черт на волге и сломал его....смысл выставлять,если у нас народ в шары долбится
имеете полное право потребовать с водителя волги возмещения матерьяльного вреда
 

wmel74

Уже освоился
24 ноября 2014 11-35 Широкая, поворот в автомагазин. Фольц и Дэу.
Вопрос только один. Как? Фольц, понятно дело поворачивал налево.

6320801.jpg
6317729.jpg
 

wmel74

Уже освоился
Шлепнулись три тачки в кишке, на перекрестке Щелкина - Дзержинского в сторону Победы, ВОЗЛЕ КАМНЕЙ. Летчики...
 
Сверху