Снежинск автомобильный. Городские автомобильные аварии (новости, причины, следствия)

Вот и для меня киллометраж больше в приоритете, чем колличество лет в правах.
Есть наисвежайший пример того как человек с огромным стажем вождения,в опыте которого не приходиться сомневаться,в этот снегопад улетел с дороги.
у меня у родителей авто 10 лет , а пробег 20 т.км. и таких много. до сада и домой - летом
 

УМНОЖАЮЩИЙ ПЕЧАЛЬ

Активный пользователь
3 простых правила : 1-торопиться не надо; 2 - уважай соседей по упряжке; 3 - пропусти дебила( чайника).
Придерживаясь оных,естественно никто не застрахован от случайностей,но - КАЖДЫЙ сделает шаг на опережение.
 

PiRaNyA

Всегда в духе!!!
ну для особо одарённых расшифруйте, если не сложно, а то вдруг я не так понимаю :)
Прочитайте внимательно все посты, начиная со вчерашнего утра.Нет ни желания,ни времени все расписывать заного.Я думаю,каждый понимает,так как ему нужно и вот!
С уважением!
 

Misv

Местный
для меня опыт это когда человек проехал минимум 50 т.км года за 3-4. НЕ МЕНЬШЕ.

PS без опыта можно и не доехать
а раньше пару лет назад помница было 30ткм :) видимо порог километража растет с собственным уровнем ;)
 

wmel74

Уже освоился
ДТП на Свердлова с транспортным коллапсом -Снежинск 6 ноября 2014 (обеденный час пик однако)


Паркетник шлефанул борт об торчащую Опу ВАЗ 2111.
 
Последнее редактирование:

MegaВольт

переменный
ДТП на Свердлова с транспортным коллапсом -Снежинск 6 ноября 2014 (обеденный час пик однако)


Паркетник шлефанул борт об торчащую Опу ВАЗ 2111.
шмель..я вас понять не могу..вот вы такой правельный..пишите..мог бы и знак поставить...а почему вы ему об этом не сказали? или вы только тут умничаете?
 

PiRaNyA

Всегда в духе!!!
шмель..я вас понять не могу..вот вы такой правельный..пишите..мог бы и знак поставить...а почему вы ему об этом не сказали? или вы только тут умничаете?
Я ехала следом за этим самым паркетником,когда все и произошло.10 мин.потребовалось что бы выехать получилось.Вот как шмель поступил(поступали многие),видя что попой сдает машина,он подождал и поехал туда.А этим водилам говорили,что б они выставили знак,но так как шмель там побывал,значит они не сочли нужным его выставить,или знака просто не оказалось ни у кого из них.
 
Последнее редактирование:

Serg74

Уже освоился
Прикольно, а зачем заезжать в проезд, видя что все из него пытаются выехать? На ум при въезде ничего не пришло, зачем лэндкрузер задом пятился? ;) Всегда хочется лично убедиться в невозможности проезда? Ну не возит у нас народ знаки и огнетушители и пр., в России ж мы живем, менталитет такой - правила ПДД не соблюдать (особенно те, за которые штраф не положен) и всех материть вокруг.
 

wmel74

Уже освоился
Ленина - Васильева ДТП. Проезд затруднен в прямом направлении с Ленина в сторону парка и поворот налево с Васильева на Ленина.
 

DimoZZZa

Красаффчик
Крупное ДТП на перекрестке у Котельной. Около 5 машин поучаствовало. Движение во все 4 стороны крайне затруднено.
Через 150 метров ДТП на перекрестке у Норда.
два больших перекрестка и город встал "колом", а если учесть и ДТП на Васильева-Ленина.....
 

xander_korolev

Уже освоился
Очередной день жестянщика в этом году...
Ехал с работы, передо мной ехал товарищ на классике явно на летней резине. Кое как с буксом трогался, в повороты заходил на черепашьей скорости но с заносом. Не понимаю я сколько мозга надо иметь, чтобы сейчас ездить на летней... Хорошо, что он ехал передо мной, а не сзади...
 

wmel74

Уже освоился
Крупное ДТП на перекрестке у Котельной. Около 5 машин поучаствовало. Движение во все 4 стороны крайне затруднено.
Через 150 метров ДТП на перекрестке у Норда.
два больших перекрестка и город встал "колом", а если учесть и ДТП на Васильева-Ленина.....
Про эти ДТП можно сказать одно - нефиг лететь на мигающий зеленый или на желтый! Дайте людям спокойно повернуть налево!
 

sashenka

Активный пользователь
Очередной день жестянщика в этом году...
Ехал с работы, передо мной ехал товарищ на классике явно на летней резине. Кое как с буксом трогался, в повороты заходил на черепашьей скорости но с заносом. Не понимаю я сколько мозга надо иметь, чтобы сейчас ездить на летней... Хорошо, что он ехал передо мной, а не сзади...
А у нас сегодня еще хлеще было, мужчина на сандеро не успел повернуть налево, включил заднюю и на скорости поехал назад, а там я.... Машине месяц...у меня перед глазами уже пробежало как мы едем в салон, меняем бампер, страховая и всякая возня с ней связанная....ладно хоть реакция не подвела и сзади меня никого не было, я давила на гудок и сдавала назад одновременно, так этот придурок (прости господи) еще и руками махать вышел на меня!!! Жаль тут матом выражаться нельзя....козлы одним словом
 

juli9

Пользователь
Да оно как то сегодня и на зимней неприятно скользко вечером.:( Потихоньку-помаленьку, не торопясь так что. Хорошо до аварий успели, а то бы малышня меня с ума свела в пробках .
 

juli9

Пользователь
А у нас сегодня еще хлеще было, мужчина на сандеро не успел повернуть налево, включил заднюю и на скорости поехал назад, а там я.... Машине месяц...у меня перед глазами уже пробежало как мы едем в салон, меняем бампер, страховая и всякая возня с ней связанная....ладно хоть реакция не подвела и сзади меня никого не было, я давила на гудок и сдавала назад одновременно, так этот придурок (прости господи) еще и руками махать вышел на меня!!! Жаль тут матом выражаться нельзя....козлы одним словом
Жуть :confused:
 
Сверху