Снежинск автомобильный. Городские автомобильные аварии (новости, причины, следствия)

alien55

Уже освоился
думаю почистив можно было бы избежать массу проблем
при чем тут чистить...неужели трудно понять...не гоняй...не верь в себя
так уж случилось.не почистили.это пустое. НО! включив мозг и убрав ногу с педали газа можно избежать МАССУ ПРОБЛЕМ. но у нас тут одни "колинымакрэи" ездят.
 

Посетитель

Уже освоился
сегодня за 2 кпп митсуба белая улетела в кювет.без пострадавших. пострадал только бампер. ехал со скоростью 60 км/ч
 
когда мы туда ехали, двое в кустах еще заседали, ехала колонна трактора 4, что-ли, чистили. Другое дело, что видимо этот лед так просто не отскоблишь. Не гоняйте
тут скорее вопрос в опытности водителя. можно и на 40 км.ч улететь
 

benow

Уже освоился
мы тож вчера улетели за 2кпп. спасибо добрым людям , вытащили нас из сугробов) :Spin:
 
Удачи!!!


Но все таки хорошо бы было и технику в порядке иметь и к сезонам быть готовы.
попросите кого нить из спортсменов вас прокатить. и все поймете. памперс не забудьте взять))). ну и резину ни кто не отменял, хотя и речь не о сезоне и резине
 

MegaВольт

переменный
попросите кого нить из спортсменов вас прокатить. и все поймете. памперс не забудьте взять))). ну и резину ни кто не отменял, хотя и речь не о сезоне и резине
полин...дорога не прощает ошибок)))
 
полин...дорога не прощает ошибок)))
разговор о том, что права получили и педальку в пол. а тот у кого есть опыт подумает, а стоит ли эту педальку утопить, а может ОПЫТ подскажет тише едешь ... и до места приедешь
 

MegaВольт

переменный
разговор о том, что права получили и педальку в пол. а тот у кого есть опыт подумает, а стоит ли эту педальку утопить, а может ОПЫТ подскажет тише едешь ... и до места приедешь
ну раз в дтп попадет и я думаю педальку перестанет давить..если не дурак
 

PiRaNyA

Всегда в духе!!!
попросите кого нить из спортсменов вас прокатить. и все поймете. памперс не забудьте взять))). ну и резину ни кто не отменял, хотя и речь не о сезоне и резине
Извиняюсь,но хотелось бы узнать,что для вас опытность вождения? Я так думаю можно ОСОБО ВЫДЕЛИТЬ две категории водителей,это лузеры(не давно получившие права)и опытных (со стажем,мАтерых таких )У них есть одна схожая особенность - это ПОНТ.И если первые понтуются из за не имениЯ мозгов в столь серьезном вопросе,то вторые исключительно по кичиться.А результат не всегда зер гуд.


Дорога не прощает ошибок!!! На одном мастерстве не уедешь!!!!
 
Последнее редактирование:
Извиняюсь,но хотелось бы узнать,что для вас опытность вождения? Я так думаю можно ОСОБО ВЫДЕЛИТЬ две категории водителей,это лузеры(не давно получившие права)и опытных (со стажем,мАтерых таких )У них есть одна схожая особенность - это ПОНТ.И если первые понтуются из за не имениЯ мозгов в столь серьезном вопросе,то вторые исключительно по кичиться.А результат не всегда зер гуд.


Дорога не прощает ошибок!!! На одном мастерстве не уедешь!!!!
для меня опыт это когда человек проехал минимум 50 т.км года за 3-4. НЕ МЕНЬШЕ.

PS без опыта можно и не доехать
 

PiRaNyA

Всегда в духе!!!
для меня опыт это когда человек проехал минимум 50 т.км года за 3-4. НЕ МЕНЬШЕ.

PS без опыта можно и не доехать
Вот и для меня киллометраж больше в приоритете, чем колличество лет в правах.
Есть наисвежайший пример того как человек с огромным стажем вождения,в опыте которого не приходиться сомневаться,в этот снегопад улетел с дороги.
 
Сверху