Снежинск автомобильный. Городские автомобильные аварии (новости, причины, следствия)

Inesperado

/sarcasm mode: ON
а я в 11 видела как трактрор Васильева перегородил
тоже повернуть пытался
 

xander_korolev

Уже освоился
Видел сегодня в районе 14-30 на Щелкина недалеко от Т-образного перекрестка какая-то праворукая (вроде бы) иномарка стояла с раскуроченным носом. Похоже на то, что влетела в разделительную полосу. Каток на Щелкина сегодня знатный.
 

ansim74

Местный
Видел сегодня в районе 14-30 на Щелкина недалеко от Т-образного перекрестка какая-то праворукая (вроде бы) иномарка стояла с раскуроченным носом. Похоже на то, что влетела в разделительную полосу. Каток на Щелкина сегодня знатный.
с ночи стояла киа соул вроде, колесо спущено тож. как впотьмах никто не влетел, странно.
 

Misv

Местный
с ночи стояла киа соул вроде, колесо спущено тож. как впотьмах никто не влетел, странно.
наивно полагаете - рано утром народ ехал, одна она стояла, а через н-ное количество времени другой знакомый ехал - уже три стояли, въехав в нее...
 

MegaВольт

переменный
как кто другой, так дятел, а как сам так кто ?
да потому что первый раз вижу что бы там кто то "улетел"...ну или "оленевод"..раз там слетел...ладно хоть в машины не въехал...гонять меньше надо на поворотах...еще и с ребенком ехал
 

ansim74

Местный
да потому что первый раз вижу что бы там кто то "улетел"...ну или "оленевод"..раз там слетел...ладно хоть в машины не въехал...гонять меньше надо на поворотах...еще и с ребенком ехал
будет и на вашей улице праздник.. только не расскажете
 

ansim74

Местный
у соседей.....
СОТРУДНИКИ ГИБДД ВЫЯСНЯЮТ ВСЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА АВАРИИ. ДТП с «легковушкой» и автобусом случилось вчера. По предварительным данным, столкновение произошло в результате того, что водитель Lada Kalina не справился с управлением и вылетел на полосу встречного движения. 39-летний мужчина скончался на месте до приезда машины скорой помощи. Авария произошла на улице Промышленной. Lada Kalina не удержалась на дороге, вылетела на полосу встречного движения, по которой ехал автобус Hyundai Aero City. После столкновения с многотонным пассажирским транспортом водитель «легковушки» не выжил. — В результате аварии водитель автомашины скончался на месте. Что явилось непосредственной причиной смерти, сейчас выясняется. Установлено, что мужчина был 1975 года рождения, — сообщили сайту «Первый областной» в ГУ МВД России по Челябинской области. В настоящее время сотрудники полиции разбираются в причинах и устанавливают все обстоятельства ДТП.

Источник: http://www.1obl.ru/news/proisshestv...bus-voditel-vaza-pogib-na-meste/?referer1=rss © Первый областной
 
за кпп в сторону екб днем ехала 2 авто улетело, обратно нива уши. понять не могу, что за неделю сложно почистить.
 

notacat

Местный
за кпп в сторону екб днем ехала 2 авто улетело, обратно нива уши. понять не могу, что за неделю сложно почистить.
когда мы туда ехали, двое в кустах еще заседали, ехала колонна трактора 4, что-ли, чистили. Другое дело, что видимо этот лед так просто не отскоблишь. Не гоняйте
 

САА

Уже освоился
Я возвращаясь около 16-00 домой в лыковке встретила машину, которая вывозила снег, т.е. работа в этом направлении все же идет, и это не может не радовать))) По Тв вчера товарищ выступал, сказал что все наладят нужно токо время, и вот сегодня уже бах... и робят во всю)))
 

ansim74

Местный
по 10 бальной шкале я бы поставил городу 9 за уборку проезжих частей
 
Сверху