Где можно купить?

EVG69

Местный
Что купить хотите ?
Тут ситуация такая. Сын служит в армии. Телефон выдают на 30 минут по воскресениям. Зарядить невозможно. Вот хотел купить аккумулятор и что нибудь, что позволит заряжать аккум без телефона. Знаю что есть какие то универсальные переходники. Телефон alcatel onetouch 1013d. В мегафоне две девочки, глазками хлопают, в мтс мальчик тоже ничего не знает
 

AZUR

Местный
Тут ситуация такая. Сын служит в армии. Телефон выдают на 30 минут по воскресениям. Зарядить невозможно. Вот хотел купить аккумулятор и что нибудь, что позволит заряжать аккум без телефона. Знаю что есть какие то универсальные переходники. Телефон alcatel onetouch 1013d. В мегафоне две девочки, глазками хлопают, в мтс мальчик тоже ничего не знает
Попробуйте в Комфорт .. который чуть ниже .
Там парнишки толковые были - мне помогли .
 

natasha_n_n

Местный
Спасибо. Завтра попробую
Вам наверное нужен универсальный зарядник
img_0743.jpg

Либо в универмаге у Андриянова купить можно,либо в Семейном Магните,в Идее...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AZUR

MegaВольт

переменный
вопрос к авто любителям..где можно приобрести в городе автотепло(одеяло0 для иномарок?
 

яяя

Активный пользователь
Тут ситуация такая. Сын служит в армии. Телефон выдают на 30 минут по воскресениям. Зарядить невозможно. Вот хотел купить аккумулятор и что нибудь, что позволит заряжать аккум без телефона. Знаю что есть какие то универсальные переходники. Телефон alcatel onetouch 1013d. В мегафоне две девочки, глазками хлопают, в мтс мальчик тоже ничего не знает
купили в Универмаге в днс устройство типа портативного аккумулятора, отдельно заряжается сам от разетки, потом от него можно заряжать телефон, что-то до 5-ти зарядок получается
 
Сверху