Где можно купить?

DimoZZZa

Красаффчик
запрещено на заднее стекло..на боковые можно
Перечень неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств
п. 7.3.
Установлены дополнительные предметы или нанесены покрытия, ограничивающие обзорность с места водителя.
Примечание. На верхней части ветрового стекла автомобилей и автобусов могут прикрепляться прозрачные цветные пленки. Разрешается применять тонированные стекла (кроме зеркальных), светопропускание которых соответствует ГОСТу 5727-88. Допускается применять шторки на окнах туристских автобусов, а также жалюзи и шторки на задних стеклах легковых автомобилей при наличии с обеих сторон наружных зеркал заднего вида.
 

MegaВольт

переменный
Перечень неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств
п. 7.3.
Установлены дополнительные предметы или нанесены покрытия, ограничивающие обзорность с места водителя.
Примечание. На верхней части ветрового стекла автомобилей и автобусов могут прикрепляться прозрачные цветные пленки. Разрешается применять тонированные стекла (кроме зеркальных), светопропускание которых соответствует ГОСТу 5727-88. Допускается применять шторки на окнах туристских автобусов, а также жалюзи и шторки на задних стеклах легковых автомобилей при наличии с обеих сторон наружных зеркал заднего вида.
я говорю то что знаю..мне в гаи сказали..зеркалку нельзя назад потомучто сзади едущая машина слепнет..ее фарыотражаются от вашего стекла..а задние боковые можно
 

Marria

Активный пользователь
где можно приобрести уф лампы? вчера купила мире света, а они не подходят к моей лампе.. пришлось вернуть((
lamp1-950x550.png
 

lexsn

Пользователь
подскажите , в "детском мире" был ремонт подушек, не в курсе куда съехали .
 

Mokka

Радую глаз
Есть специалисты по газовым котлам?? Дайте номера, пожалуйста, срочно надо!! Дома ни отопления, ни горячей воды.
 

Marise

закрытый космос
Где можно заправить картридж лазерного принтера? (раньше СТС заправляли) и купить/заказать комплектующие к принтеру, в частности резинку ролика подачи бумаги
 

MegaВольт

переменный
Где можно заправить картридж лазерного принтера? (раньше СТС заправляли) и купить/заказать комплектующие к принтеру, в частности резинку ролика подачи бумаги
позитроника мира 26...хотя не люблю этот магазин..но попробуйте
 

volchonok

Уже освоился
Где можно заправить картридж лазерного принтера? (раньше СТС заправляли) и купить/заказать комплектующие к принтеру, в частности резинку ролика подачи бумаги
Офисный салон (Универмаг, 2 этаж) осенью у них заправляли
 

devilette

Пользователь
Детские подтяжки где взять у нас в городе? Может кто то покупал или видел где есть
 
Сверху