Где можно купить?

Ekaterina_snz

Новичок
Очень нужен "нутриклинз", производства "витамакс" может кто знает, где в городе можно купить?
 

ШокоЛапка

Местный
мне бы сейчас....
я купиля японский жидкий стиральный порошок для шерстяных вещей...стирала свой пуховик уже раза 4, вроде ничо так... только он у меня белый, и пачкается быстрее, чем сохнет. никогда не покупайте белую верхнюю одежду( могу поделиться чуток. там надо на одну стирку капелюшку..
 

Jukki

Активный пользователь
я купиля японский жидкий стиральный порошок для шерстяных вещей...стирала свой пуховик уже раза 4, вроде ничо так... только он у меня белый, и пачкается быстрее, чем сохнет. никогда не покупайте белую верхнюю одежду( могу поделиться чуток. там надо на одну стирку капелюшку..
ой, спасибо. Нашла в закупках закупках средство для стирки пуха. Всем спасибо
 

Brunetka

Активный пользователь
Подскажите, можно через интернет купить билет на автобус до Челябинска? Как?
 

Фартовый

Местный
Интересуют предохранители цилиндрические: диаметр 6 мм, длина 30 мм, применяются для питания автомагнитол, в советском штепсельном разъёме для прикуривателей.
Был: в Электромире, Мастере, Орбите, Автоэлементе, Автомаркете.
Собираюсь: в универмаг 2 этаж.
Где ещё поглядеть?
Может у кого есть ... даже нерабочий интересует (нужен сам предохранитель).
 

natasha_n_n

Местный
Интересуют предохранители цилиндрические: диаметр 6 мм, длина 30 мм, применяются для питания автомагнитол, в советском штепсельном разъёме для прикуривателей.
Был: в Электромире, Мастере, Орбите, Автоэлементе, Автомаркете.
Собираюсь: в универмаг 2 этаж.
Где ещё поглядеть?
Может у кого есть ... даже нерабочий интересует (нужен сам предохранитель).
На разборке,быв.гор.теплицы...
 

Курица

Пользователь
Кто знает, куда съехал отдел дисков из Кристалла? Где можно купить или заказать лицензионный диск?
 

Dex

Уже освоился
Интересуют предохранители цилиндрические: диаметр 6 мм, длина 30 мм, применяются для питания автомагнитол, в советском штепсельном разъёме для прикуривателей.
Был: в Электромире, Мастере, Орбите, Автоэлементе, Автомаркете.
Собираюсь: в универмаг 2 этаж.
Где ещё поглядеть?
Может у кого есть ... даже нерабочий интересует (нужен сам предохранитель).
брал такие в Универмаге на 2м в электротоварах (7А 250V), хотя искал 600V 10A, то такие только на ebay нашёл потом уже.
 
Сверху