Где можно купить?

MaxPower

Пользователь
Где можно купить трубу из нержавейки диаметром от 10 до 50мм и нержавеющий уголок?
 

NMV

Местный
Последнее редактирование:

elik

Уже освоился
Подскажите, пожалуйста, работают ли ритуальные магазины?
 

Cartman

Активный пользователь
Где в городе можно купить ходунки для взрослых? желательно покрепче и понадежней
Если вдруг кто-то по какой-либо причине искал и не нашел, то отпишитесь тоже, буду объявления давать.
 

ta.tochka2011

Активный пользователь
Работает ли 11.01.14 магазин Норд (отдел сантехники) на Забабахина.
 

Mokka

Радую глаз
в Снежинске можно купить специальную длинную подушку для беременных с выемкой,чтобы было удобно спать?
 

ansim74

Местный
Где в городе можно купить ходунки для взрослых? желательно покрепче и понадежней
Если вдруг кто-то по какой-либо причине искал и не нашел, то отпишитесь тоже, буду объявления давать.
под заказ возят в госаптечном складе в снежной королеве. в наличии нигде нет. в аптеке всегда сертифицированы.
 

Лисанька

Пользователь
Где в городе можно купить ходунки для взрослых? желательно покрепче и понадежней
Если вдруг кто-то по какой-либо причине искал и не нашел, то отпишитесь тоже, буду объявления давать.
Обратитесь в МУ "КЦСОН" там есть пункт проката, и выдают бесплатно.
 

Лисанька

Пользователь
Нет Вы неправы для инвалидов работает "Импульс" он тоже расположен в МУ "КЦСОН" и выдают средства реабилитация по индивидуальной праграмме, а в пунте проката дают всем нуждающимся.
но их там выдают только инвалидам опред группы, и как правило нет в наличии. ждали полгода, в декабре привезли, новые.
 

Наятена

Уже освоился
Где можно купить металл в нашем городе?
Труба Ф15 х 8 метров, отвод стальной крутозагнутый Ф 15 = 6 штук
футорка ¾ нар х ½ вн. = 2 шт.
швеллера 16 П ГОСТ 8240150,0= 4 шт, 2530,0 = 1 шт, 250,0 = 8 шт., 1720,0 = 4 шт, 2260,0= 8 шт., 150,0 = 2 шт.
обвязка ГОСТ 8509 уголки L 100 х 7 длина 850.0мм = 4 шт., L100 х 7 длина 1005,0 мм = 2 шт.

ст. лист ГК 150 х 5 340,0 мм = 6 шт., стальной лист ГК 100 х 8 = 150,0 мм = 2 шт.

кровельное железо 0,5 60 м.кв., конек, сливы
 
Сверху