Высшее образование, в том числе в Снежинске.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NMV

Местный
Абсолютно точная статья. На первое место вышло "Я" и "МНЕ".
"Работай" - "А мне не интересно" этот ежедневный диалог убивает даже самых стойких руководителей. И очень хочется с таким балластом расстаться - а нужно еще массу сил приложить, чтоб такого работника выгнать. А сами не уходят.. Вот и думайте Родители куда отдать учиться своего ребенка, чтоб он потом обузой на работе, да и дома, не был. В городе полно мужиков - 25-30 лет а он еще толком нигде не работал. Чего он достигнет. А он и не стремится - живет в свое удовольствие на маминой шее
 

ansim74

Местный
Абсолютно точная статья. На первое место вышло "Я" и "МНЕ".
"Работай" - "А мне не интересно" этот ежедневный диалог убивает даже самых стойких руководителей. И очень хочется с таким балластом расстаться - а нужно еще массу сил приложить, чтоб такого работника выгнать. А сами не уходят.. Вот и думайте Родители куда отдать учиться своего ребенка, чтоб он потом обузой на работе, да и дома, не был. В городе полно мужиков - 25-30 лет а он еще толком нигде не работал. Чего он достигнет. А он и не стремится - живет в свое удовольствие на маминой шее
я сам тащусь... неделю назад прочитал, до сих пор под впечатлением... пора менятся короче.
 

Фрау

Местный
возможно кто-нибудь подскажет: Какой балл нужно набрать для зачисления на очное отделение СФТИ, при условии платного обучения?
 

ansim74

Местный
возможно кто-нибудь подскажет: Какой балл нужно набрать для зачисления на очное отделение СФТИ, при условии платного обучения?
смысла нет. заключают договор с целевиками. остальные балласт для дойки. если у Вас связей нет- идите работайте.
 

NMV

Местный
возможно кто-нибудь подскажет: Какой балл нужно набрать для зачисления на очное отделение СФТИ, при условии платного обучения?
мне кажется, что очное это по вечерам с 19-00. А на время сессии - ученический отпуск. Может и ошибаюсь...
Если есть возможность - езжайте за город
 

NMV

Местный
ВАм открытым текстом намекают, что данный диплом работодателям не нужен
 

Фрау

Местный
ВАм открытым текстом намекают, что данный диплом работодателям не нужен
меня интересует ответ на мой вопрос)
но почему-то большинство отвечает совершенно на другой вопрос, примерно такой: как вы думаете, каковы шансы трудоустроиться по специальности после обучения в СФТИ на платной основе?
 

netix

БЕЗ ДОКЛАДА НЕ ВХОДИТЬ
меня интересует ответ на мой вопрос)
но почему-то большинство отвечает совершенно на другой вопрос,
это норма, лепить все что в голову взбредет.
на ваш вопрос попробуйте найти ответ в сфти. здесь не ответят.
 

Alexeiandreevich

Новичок
возможно кто-нибудь подскажет: Какой балл нужно набрать для зачисления на очное отделение СФТИ, при условии платного обучения?
про платное можно узнать по телефону горячей линии или в самой приемной) она завтра уже открывается)
http://vk.com/sfti_edu страница в вк, там есть все телефоны)
 

NMV

Местный
130 баллов за 3 предмета

"теперь понятие проходного балла по сумме трех экзаменов отсутствует. Прием документов осуществляется, если баллы ЕГЭ по отдельным дисциплинам не ниже установленных в вузе"
 

volchonok

Уже освоился
возможно кто-нибудь подскажет: Какой балл нужно набрать для зачисления на очное отделение СФТИ, при условии платного обучения?
Абитуриенты, имеющие среднее (полное) общее образование, полученное с 2009 года, зачисляются по результатам ЕГЭ.
Абитуриенты, имеющие профессиональное образование или среднее (полное) общее образование, полученное до 2008 года (включительно), зачисляются только по результатам внутренних испытаний, проводимых вузом (при условии, что в 2014 году ЕГЭ не сдавалось).
 

Copycat

Наташа с Ростова
меня интересует ответ на мой вопрос)
но почему-то большинство отвечает совершенно на другой вопрос, примерно такой: как вы думаете, каковы шансы трудоустроиться по специальности после обучения в СФТИ на платной основе?
А разве в дипломе пишут, на платной основе он получен или нет?:D:D:D
После поступления все равны, и шансы вылететь в первую сессию у нетянущего профильные платника абсолютно реальные.
 

netix

БЕЗ ДОКЛАДА НЕ ВХОДИТЬ
А разве в дипломе пишут, на платной основе он получен или нет?
После поступления все равны, и шансы вылететь в первую сессию у нетянущего профильные платника абсолютно реальные.
студенты на вес золота (тех денег которые они платят), поэтому шансов вылететь не много, надо очень сильно постараться, например выкинуть что-нибудь типа плюнуть ректору в харю
 
Последнее редактирование:

Inesperado

/sarcasm mode: ON
xh-iuGMaC4w.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху