Выезжающим за город

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Давно пора. Надеюсь, сделают по уму, и для ухода на меридиан не нужно будет толкаться в пробке на бывшем кольце перед Комсомольским проспектом.
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Кто-нибудь в курсе, когда вернут старый проезд в Челе с Каслинской на меридиан? Или где про это можно прочитать.
 

kroha

Местный
Из-за жары в Челябинской области возможно закрытие федеральных трасс для грузовиков
https://news.mail.ru/inregions/ural/74/society/22185490/?frommail=1


В 7 городах 30—31 мая вводится особый экорежим из-за смога
В Магнитогорске особый экорежим продлится до 14.00 воскресенья, в Верхнем Уфалее, Сатке, Златоусте, Миассе, Коркино и Челябинске — до 19.00 понедельника, 1 июня
https://news.mail.ru/inregions/ural/74/society/22186637/?frommail=1
 

kroha

Местный
В ТЕЧЕНИЕ 2 МЕСЯЦЕВ АВТОМОБИЛИСТОВ ОЖИДАЮТ НЕУДОБСТВА В СВЯЗИ С УСТРОЙСТВОМ СЕТИ ВОДОСНАБЖЕНИЯ.

Источник: http://www.1obl.ru/news/o-lyudyakh/...a-ogranichat-dvizhenie-po-ozhivlennoy-ulitse/ © Первый областной
В ТЕЧЕНИЕ 2 МЕСЯЦЕВ АВТОМОБИЛИСТОВ ОЖИДАЮТ НЕУДОБСТВА В СВЯЗИ С УСТРОЙСТВОМ СЕТИ ВОДОСНАБЖЕНИЯ. Ограничение движения по улице Академика Сахарова будет вводиться в 4 этапа. В течение 2 месяцев специалисты ограничат движение на коротких участках, чтобы не прерывать движение по дороге. Работы начнутся 8 июня и завершатся с учетом восстановления благоустройства 5 августа. По данным администрации, на улице Сахарова со следующей недели начнется устройство внеплощадочной сети водоснабжения. В 4 этапа рабочие будут ограничивать движение. — С 8 июня по 29 июля будет закрыта улица Академика Сахарова на участке от улицы Братьев Кашириных до дома № 10 по улице Академика Сахарова. С 29 июня по 7 июля движение ограничат в районе жилых домов № 7, 9. С 7 по 24 июля будет сужена проезжая часть улицы Академика Сахарова в районе домов № 1,3,5,7. С 24 по 31 июля также с сужением проезжей части движение будет ограничено от домов № 1,3 по улице Академика Сахарова до улицы Университетская набережная, — сообщили сайту «Первый областной» в администрации города. Благоустройство будет восстановлено до 5 августа.
 

ansim74

Местный
На трассе Челябинск – Кыштым люди увидели призрак человека
Неподалёку Кыштыма группа молодых людей, которая ехала на автомобиле, увидела призрак человека. По словам очевидцев, они ночью подъезжали к Кыштыму по челябинской трассе и заметили на дороге белую прозрачную фигуру, которая была по силуэту похожа на человека.
 

natooar

Местный
На трассе Челябинск – Кыштым люди увидели призрак человека
Неподалёку Кыштыма группа молодых людей, которая ехала на автомобиле, увидела призрак человека. По словам очевидцев, они ночью подъезжали к Кыштыму по челябинской трассе и заметили на дороге белую прозрачную фигуру, которая была по силуэту похожа на человека.
впервые читаю такую новость, может появление таких явлении в нашей местности говорит о том, что, что то произойдет?
 

Самая скромная

Пользователь
На участке трассы Снежинск-Челябинск закрыт мост через речку Синара. Проезд по старой части моста, одна полоса. Движение по светофору. Но ехали сегодня в 18 часов в сторону Челябы, простояли в пробке минут 30. Обратно в за 5 минут проскочили, но уже было 23 часа. Не знаю на сколько перекрыли.

Нашла:
"По данным пресс-службы управления федеральных автодорог «Южный Урал», ограничения будут введены на четырех участках дорог. С 12 мая по 25 сентября в связи с ремонтом будет затруднен проезд на участке 111км+400 м (мост через реку Синара на подъезде к Екатеринбургу) трассы М-5 «Урал». На этом участке будет введено реверсивное движение и временное светофорное регулирование."
 

ansim74

Местный
23 Июнь 2015, 21:18 видеофото
autor.png
Сергей ПАНИН

Екатеринбург ушёл под воду после долгожданной грозы
Городская ливнёвка не справилась с последствиями дождя.

Машины с трудом проезжают под железнодорожным мостом на Малышева.
К серьёзным последствиям привела гроза, которая этим вечером обрушилась на Екатеринбург. В частности, осложнено движение на перекрёстках улицы Восточная с Малышева и Первомайской.

– Под железнодорожным мостом на Малышева – Восточная – полная жесть. Мы хотели поехать в сторону УПИ, но развернулись. Я сама видела, что женщина вылазила из "десятки" через багажник, – рассказала читательница E1.RU Полина.

В МЧС E1.RU сообщили, что под мостом на Восточной и Первомайской заглохла маршрутка. При этом пассажиры из неё выйти не могут, так как вода по пояс и прибывает. На место выехали спасатели.

Сказалась гроза и на работе аэропорта "Кольцово" – из-за тяжёлых метеоусловий самолёты вылетают с задержкой в два-три часа. Подробнее узнать о ситуации можно при помощи онлайн-табло аэропорта.

Отметим, что синоптики прогнозируют, что завтра будет жаркий день – столбик термометра достигнет 34 градусов. Ночью и утром, по их данным, пройдёт дождь.

Напомним, что 21 июня после сильной грозы затопило Курск. В итоге под водой оказались десятки домов и автомобили.

Если у вас есть интересное фото или видео с последствиями грозы, присылайте его на почту E1.RUnews@corp.e1.ru




















На ЖБИ дождь смыл номера, если вы увидели на фото свой знак, то звоните по телефону 8 (950) 6366122



Фото: Катя МАНИХИНА, Сергей ЕРМАК, Аскар КАБЖАН / Facebook.com, читатели E1.RU Полина, Анна, Александр, "Типичный Екатеринбург".

Видео: Валерий ЮЩЕНКО / youtube.com
 

kroha

Местный
Кто-нибудь в курсе, когда вернут старый проезд в Челе с Каслинской на меридиан? Или где про это можно прочитать.
не знаю, то ли это, но для тебя, мой хорошенький)
В Челябинске ограничат проезд автомобилей по Меридиану до конца августа
https://news.mail.ru/inregions/ural/74/economics/22514723/?frommail=1
 
Сверху