Выезжающим за город

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Вернулся из Кольцово. Трасса не чищена, много ДТП.
 

kroha

Местный
Доехали до "шашлычки", "машины "плывут", трасса не почищена, не говоря о нашей дороге до поворота
До нашего поворота, по левой стороне, красная девятка(?) носом в кювете

http://www.naurfo.ru/news/21732
Контактная сеть покрылась льдом
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Очередной ледяной дождь ждем завтра, 22.10.2014.
МЧС предупреждает южноуральцев о новом ледяном дожде.

Очень сложная ситуация будет на дорогах региона, которые покроются ледяной коркой. Водителей просят, по возможности, не выезжать на загородные трассы, так как прогнозируется увеличение количества ДТП.
 

ansim74

Местный
В Екатеринбурге около торгового центра "Комсомолл" на протяжении нескольких часов продолжается эвакуация автомобилей. В связи с работой эвакуаторов на этом отрезке дороги скопились большие пробки и многие горожане не могут выехать по дублёру Сибирского тракта из Екатеринбурга.

Как нам рассказали очевидцы, к территории самого ТЦ невозможно ни подъехать, ни уехать. Из рассказов нескольких наших читателей, которые обратились в редакцию E1.RU, недоумевая, когда наконец решится вопрос с проездом к торговому центру, мы выяснили, что желающие отправиться за покупками в "Комсомолл" екатеринбуржцы не могут заехать на парковку магазина и оставляют свои машины прямо на обочине дороги. В ГИБДД нам пояснили, что остановка и стоянка автомобилей там запрещена.

- Эвакуация автомобилей действительно происходит на этом участке дороги в связи с тем, что большое количество машин припарковано под знаком "Остановка запрещена". Кроме этого закрыто движение и к самому торговому центру, - рассказали E1.RU в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга.

Как ранее сообщал E1.RU, по распоряжению ГИБДД подъезды к торговому центру были заблокированы бетонными блоками 9 октября. Как тогда пояснили в ведомстве, заезды были построены без соответствующего проекта и в эксплуатацию не сданы. "Были организованы несанкционированные примыкания к проезжей части дублёра Сибирского тракта. В рамках контрольно-надзорных функций 28 августа было выдано предписание на ликвидацию несанкционированных примыканий", – сообщили в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга. – "9 октября работы по ликвидации примыканий были выполнены и установлены соответствующие дорожные знаки".

Начальник управления ГИБДД по Свердловской области Юрий Дёмин 16 октября на пресс-конференции пояснил причины этого решения таким образом: "Два ряда, которые едут по дублёру, имеют желание заехать на объект. Получается пересечение транспортных потоков в одном месте. Мы сказали "Комсомоллу":тут заезда и выезда такого не будет, так как будет очаг аварийности. Выдали все рекомендации – представители "Комсомолла" были у нас раз шесть. И каждый раз задавали одни и те же вопросы, а мы давали одни и те же рекомендации".


 

vortex

shaken, not stirred
Чето похоже это на какието бизнес-разборки, с привлечением органов, в данном случае гаи, заезжал туда пару раз, даненько правда - в прошлом году, никаких проблем с выездом и заездом не помню.
 

ansim74

Местный
в екб движение стало хужее Масквы. Там хоть отборзелись давно, а до Е только докатилось. Но водители вежливее чем в Снежинске. И пропустят и со двора выпустят если пробка. У нас фиг. Снобы.
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Сверху