Врачи и отказ от прививки

mary_mouse

Уже освоился
Количество прививок с рождения до 17-тилетия:
БЦЖ - 2шт.
гепатит В - 5шт.
АКДС - 6шт. + следующие 1раз в 10 лет
полиомиелит - 6шт.
корь, краснуха, паротит - 2шт.
грипп - ежегодно.
Суть вакцинации - это вызвать ответную реакцию иммунитета к болезни, чтобы предотвратить дальнейшее заболевание. В таком случае зачем ставить такое количество? Если вакцина действительно действует не достаточно ли одной прививки на группу заболеваний?
По-моему вопросы ваши не по адресу и по сути наивны. Про клещевой энцефалит тоже считаете, что одной прививки достаточно? Задайте свои вопросы живому врачу, которому доверяете. Или доктора Комаровского посмотрите, толково и понятно объясняет механизмы формирования иммунитета
 

AlexXx

Местный
По-моему вопросы ваши не по адресу и по сути наивны. Про клещевой энцефалит тоже считаете, что одной прививки достаточно? Задайте свои вопросы живому врачу, которому доверяете. Или доктора Комаровского посмотрите, толково и понятно объясняет механизмы формирования иммунитета
по сути вопрос правильный и советовать смотреть пропагандистов прививок не стоит. Скажите, к примеру, зачем ставить прививку против столбняка?
Ответ на вопрос: зачем столько, могу дать примерный ответ, потому-что особо не вдавался в вопрос о количестве, хотя можно и изучить.
 

Шарлотта

Активный пользователь
А почему тогда так уверенно утверждайте что во всем виноваты прививки?
Потому что приходилось общаться с мамочками, дети которых стали инвалидами после прививки, инвалидами в одночасье, а не по истечение нескольких лет. Я уверена только в одном: нельзя идти против природы. Если медики утверждают, что вакцинация способна вызвать иммунитет к болезни, почему же тогда требуется неоднократная, периодическая вакцинация к группам заболеваний? Недостаточно ли одной прививки? Посмотрите календарь прививок: только АКДС и полиомиелита по 6! штук ставиться до совершеннолетия, а о гриппе - это вообще отдельная тема. Ее рекомендуют ставить каждый год, некоторые утверждают, что вирус мутируется и когда ученые придумывают новую вакцину, очередную, она уже не эффективна.
 

mary_mouse

Уже освоился
Я
по сути вопрос правильный и советовать смотреть пропагандистов прививок не стоит. Скажите, к примеру, зачем ставить прививку против столбняка?
Ответ на вопрос: зачем столько, могу дать примерный ответ, потому-что особо не вдавался в вопрос о количестве, хотя можно и изучить.
я не считаю комаровского "пропагандистом". Он врач и по вопросам здоровья отвечает весьма здраво. Прививку против столбняка придется ставить экстренно при первой же крупной травме, если нет акдс. Или поправьте меня, я не специалист, как и вы
 

AlexXx

Местный
Я
я не считаю комаровского "пропагандистом". Он врач и по вопросам здоровья отвечает весьма здраво. Прививку против столбняка придется ставить экстренно при первой же крупной травме, если нет акдс. Или поправьте меня, я не специалист, как и вы
Если изучить поверхностно что такое столбняк, то это анаэробная бактерия, по сути безопасная для человека, живет в любом теплокровном млекопитающем, но попадая в рану выделяет токсин, который и вызывает заболевание, то есть вакцины быть не может, а вот сыворотка при подозрении или возможности заражения ставится, как вы написали, экстренно.
 

1000

Активный пользователь
Ответила выше.

Бесплодие, я считаю, это совокупность воздействия на человеческий организм генно-модифицированных продуктов и генно-инженерных вакцин.
Ну вот расскажите, пожалуйста, поподробнее, почему вы так считаете.
 

1000

Активный пользователь
мною это и было сказано. Следовательно, главный вопрос: зачем в составе АКДС столбнячный анатоксин?
В сыворотке антитела к этому анатоксину, только чьи-то, не ваши. И при любом применении сывороток всегда есть риск получить неприятную инфекцию.
 
  • Like
Реакции: Oksi

Шарлотта

Активный пользователь
По-моему вопросы ваши не по адресу и по сути наивны. Про клещевой энцефалит тоже считаете, что одной прививки достаточно? Задайте свои вопросы живому врачу, которому доверяете. Или доктора Комаровского посмотрите, толково и понятно объясняет механизмы формирования иммунитета
Я уже нашла ответ на этот вопрос. А Вы задавали его себе?
Прививка от клещевого энцефалита не спасет от болезни Лайма.
 

chudik

Уже освоился
Я уже нашла ответ на этот вопрос. А Вы задавали его себе?
Прививка от клещевого энцефалита не спасет от болезни Лайма.
Конечно не спасет потому что она от КЛЕЩЕВОГО ЭНЦЕФАЛИТА, я вам даже больше скажу (открою страшную тайну) она ни от каких других болезней в принципе не спасет - тут не надо быть гением медицины чтоб это понимать:Mstickle:
 

AlexXx

Местный
Конечно не спасет потому что она от КЛЕЩЕВОГО ЭНЦЕФАЛИТА, я вам даже больше скажу она ни от каких других болезней в принципе не спасет - тут не надо быть гением медицины чтоб это понимать:Mstickle:
Как показала статистика — не помогает и от клещевого энцефалита, болеют одинаково все и привитые, и не привитые, а если нет разницы, то зачем колоться. С гриппом вообще ситуация интереснее из года в год штамм ставят один и тот же, а ВОЗ утверждает что вирус мутирует с каждым годом, следовательно вакцина не будет действовать — иммунитета нет на новый штамм, следовательно вакцина против гриппа что укол дистиляра. Сейчас сторонники прививок скажут "врачи знают какой вирус будет в этом году" — это не возможно и не реально знать вообще, никто не может знать как видоизменится вирус и откуда он придет, это возможно только с первыми заболевшими, а если есть первые заболевшие, то вакцину делать уже поздно, ибо срок изучения нового штамма + изготовление вакцины + испытания + поствакциональный период испытуемых + поствакциональный период — за это время эпидемия уже пройдет, а вакцину перенесут на год вперед и так по кругу.
 

mary_mouse

Уже освоился
Как показала статистика — не помогает и от клещевого энцефалита, болеют одинаково все и привитые, и не привитые, а если нет разницы, то зачем колоться. С гриппом вообще ситуация интереснее из года в год штамм ставят один и тот же, а ВОЗ утверждает что вирус мутирует с каждым годом, следовательно вакцина не будет действовать — иммунитета нет на новый штамм, следовательно вакцина против гриппа что укол дистиляра. Сейчас сторонники прививок скажут "врачи знают какой вирус будет в этом году" — это не возможно и не реально знать вообще, никто не может знать как видоизменится вирус и откуда он придет, это возможно только с первыми заболевшими, а если есть первые заболевшие, то вакцину делать уже поздно, ибо срок изучения нового штамма + изготовление вакцины + испытания + поствакциональный период испытуемых + поствакциональный период — за это время эпидемия уже пройдет, а вакцину перенесут на год вперед и так по кругу.
Ну невозможно не знать, что болеют энцефалитом и те и другие, только умирают от него привитые значительно реже. Или вы таким образом манипулируя фактами думаете убедить несведущих?
 

AlexXx

Местный
Ну невозможно не знать, что болеют энцефалитом и те и другие, только умирают от него привитые значительно реже. Или вы таким образом манипулируя фактами думаете убедить несведущих?
Умирают только те, кто поздно обратился за помощью и наличие прививки никак не влияет на смертность.
 

AlexXx

Местный
Кстати насчет клещевого энцефалита — почему медики так яростно пропагандируют прививки против заболевания, а при укусе имуноглобулин? но ни один врач не упоминает о препарате йодантипирин, как перед посещением леса, так и после укуса.
 

Ромашка92

Пользователь
Всемирная Организация Здоровья (ВОЗ), чья деятельность за последние годы вызывает серьёзную тревогу для всего человечества. Именно ВОЗ целенаправленно реализует масонский план, который так и называется «золотой миллиард» цель которого сокращение в короткие сроки численности населения людей на планете до 1-го миллиарда жителей. Точнее, масонская мафия реализует свой план через ВОЗ. Князья мира сего уже всё четко распланировали и рассчитали путем своих математических моделей и пришли к выводу, что проще всего очистить планету от 5 млрд.(!) «ненужных» людей! Сделать это методом внедрения массовых прививок против угроз и эпидемий, которых на самом деле нет. Они просто вызваны паникой и общественной агитацией с помощью СМИ. Или, если не получится заставить людей проходить вакцинацию через надуманные болезни и вирусы, господа масоны всегда готовы запустить по миру реальные вирусы, которых в их лабораториях предостаточно! Таким образом, это уже принудительно навязывается и искусственно будет вызвана смертельная эпидемия мирового масштаба, которая для самих масонов является подконтрольной. Самое главное пик этого плана приходится как раз на неоднозначную мистическую дату – 2012 год… Сегодня мишенью номер один для поголовной вакцинации во всём мире являются дети! Причины тому, думаю, понятны. Здесь уже Вы думать должны сами!

Вот так вершится то, что сегодня называется глобальной геополитикой, демократией и гуманностью. Активно выполняется Программа Золотого Миллиарда по уничтожению 5,6 млрд. людей планеты Земля через НАШИХ ДЕТЕЙ. В число приговорённых входит и 370 миллионов Славян - лучших русских людей, лучших славянских умов… Более того, именно славянский народ и славянские земли больше всего не дают покоя масонской мафии вот уже больше 20 столетий!

Я прекрасно помню, как в детстве бегали по лесам, по полю (в саду) и ни о каких клещах даже и не задумывались. А сейчас вызванная СМИ паника о массовых случаях энцефалита и т.п. Хватит сеять панику!!!
 

ШокоЛапка

Местный
Всемирная Организация Здоровья (ВОЗ), чья деятельность за последние годы вызывает серьёзную тревогу для всего человечества. Именно ВОЗ целенаправленно реализует масонский план, который так и называется «золотой миллиард» цель которого сокращение в короткие сроки численности населения людей на планете до 1-го миллиарда жителей. Точнее, масонская мафия реализует свой план через ВОЗ. Князья мира сего уже всё четко распланировали и рассчитали путем своих математических моделей и пришли к выводу, что проще всего очистить планету от 5 млрд.(!) «ненужных» людей! Сделать это методом внедрения массовых прививок против угроз и эпидемий, которых на самом деле нет. Они просто вызваны паникой и общественной агитацией с помощью СМИ. Или, если не получится заставить людей проходить вакцинацию через надуманные болезни и вирусы, господа масоны всегда готовы запустить по миру реальные вирусы, которых в их лабораториях предостаточно! Таким образом, это уже принудительно навязывается и искусственно будет вызвана смертельная эпидемия мирового масштаба, которая для самих масонов является подконтрольной. Самое главное пик этого плана приходится как раз на неоднозначную мистическую дату – 2012 год… Сегодня мишенью номер один для поголовной вакцинации во всём мире являются дети! Причины тому, думаю, понятны. Здесь уже Вы думать должны сами!

Вот так вершится то, что сегодня называется глобальной геополитикой, демократией и гуманностью. Активно выполняется Программа Золотого Миллиарда по уничтожению 5,6 млрд. людей планеты Земля через НАШИХ ДЕТЕЙ. В число приговорённых входит и 370 миллионов Славян - лучших русских людей, лучших славянских умов… Более того, именно славянский народ и славянские земли больше всего не дают покоя масонской мафии вот уже больше 20 столетий!

Я прекрасно помню, как в детстве бегали по лесам, по полю (в саду) и ни о каких клещах даже и не задумывались. А сейчас вызванная СМИ паника о массовых случаях энцефалита и т.п. Хватит сеять панику!!!
на дворе уж 2015) а про клещей вы зря. их завезли нам энцефалитных. в нашем детстве не было такой повальной эпидемии среди них...с дальнего востока оленей привезли...теперь они ореол обитания осваивают. все вполне закономерно.
 

ШокоЛапка

Местный
Кстати насчет клещевого энцефалита — почему медики так яростно пропагандируют прививки против заболевания, а при укусе имуноглобулин? но ни один врач не упоминает о препарате йодантипирин, как перед посещением леса, так и после укуса.
а как на счет полиомелита? а если ребенок в садик пойдет, а там только что привитого ребенка повстречает?
 

AlexXx

Местный
а как на счет полиомелита? а если ребенок в садик пойдет, а там только что привитого ребенка повстречает?
И ничего не будет, вирус полиомиелита используемый при вакцинации с начала 200х синтезирован искуственно — мутант, не опасен для окружающих. А самое интересное, живая вакцина (капли) признана не эффективной и вызывает ряд осложнений, а применяют ее только потому-что стоит она 30 рублей за дозу и в россии выпуском инактивированной вакциной не занимаются, а ее стоимость в 15 раз выше живой вакцины, конечно будут капать дешевый бульон из канамицина и хлорида магния. Советую прочитать что такое канамицин.
Факт: живую вакцину в виде капель в рот применяют исключительно в бедных странах, где собственно она показывает свою полную бесполезность, всю Нигерию залили, а толк.
 

1000

Активный пользователь
Таким образом, это уже принудительно навязывается и искусственно будет вызвана смертельная эпидемия мирового масштаба, которая для самих масонов является подконтрольной.
А каким образом они сами-то спасутся от смертельных вирусов? И как будут все это контролировать? Мне просто интересно:)
 
Сверху