Вода из крана

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LIN

Местный
Эклектика? Можно сказать и так. Наши службы, проверяющие огурцы, выращенные на Ю. Урале китайцами, признают, что даже не знают, Как проверять, Что искать.
Аллергии на огурцы из наших садов, естественно, нет. У меня, во всяком случае.
 

Touareg

to kalon epieikes
это тоже бывает, от удобрений зависит. Но только огурцы все-таки не совпадают с отопительным сезоном.
Остаётся старый добрый метод научного эксперимента, думаю вполне возможно на неделю полностью исключить контакт с водопроводной водой, готовить на бутилированной, зубы чистить и умываться ей же, а мыться или в садовую баню на талой воде, или вовсе потерпеть.
 

Сер}+{

позитивчик
сейчас днём пропускал горячую воду минут 30..40,чтобы пошла тёпленькая,вонюченькая вода..позвонил в службу,рассказал ситуацию,услышал поразительный ответ,что на улице прохладно,воду никто не пропускает и она в трубах остывает,а вообще через 2 недели включат отопление,так что будет всё хорошо..просто волшебно.
 

GoldAngel

Angel
сейчас днём пропускал горячую воду минут 30..40,чтобы пошла тёпленькая,вонюченькая вода..позвонил в службу,рассказал ситуацию,услышал поразительный ответ,что на улице прохладно,воду никто не пропускает и она в трубах остывает,а вообще через 2 недели включат отопление,так что будет всё хорошо..просто волшебно.
Представляю, сколько нынче будут сдирать за отопление, начнем работать на коммуналку снова! На счет воды, вода постоянно стала течь нелучшего качества -зимой -весной - одни проблемы, летом-осенью - другие!
 

AlexXx

Местный
У меня пока пахнет только из чайника после закипания.
фильтруйте, выхода нет. У меня стоит система из 3х фильтров, дак я водичку прям из крана глушу — ни вкуса хлора, железа и без запаха, чайнику 2 года и ни следа накипи. В год расходов на 1500 руб. за удобства, а имею 6000 литров воды, как из бутылки люкс, разницы нет. Считать экономию не вижу смысла, все и так понятно.
 
  • Like
Реакции: LIN

ansim74

Местный
я покупаю с полгода за 90 рэ, доволен. позавчера за 300 рэ родителям купил с помпой, доставка до квартиры и вода нормуль. а из крана только собаки пьють.
 

AlexXx

Местный
я покупаю с полгода за 90 рэ, доволен. позавчера за 300 рэ родителям купил с помпой, доставка до квартиры и вода нормуль. а из крана только собаки пьють.
в бутылях тоже из под крана, фильтрованная, а у нас разливают на базе орса через фильтры обычную водопроводную, не проще ли прикупить тот же самый фильтр? а вы думали вам в бутылочку артезианскую налили? да и сомнительна вода из оборотной тары, как ее мыли и сколько она в ходу никто не знает, даже сами производители.
 

Вложения

  • J5A7XStXEFYV4nvajQ46VQ-article.jpg
    J5A7XStXEFYV4nvajQ46VQ-article.jpg
    66.8 KB · Просмотры: 34
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху