Взносы на капитальный ремонт

Оплатил кап ремонт?

  • Нет и не буду

    Голосов: 140 56.7%
  • Нет но оплачу

    Голосов: 8 3.2%
  • Да но больше не буду

    Голосов: 6 2.4%
  • Да и буду платить

    Голосов: 47 19.0%
  • заплачу, если процедура будет соответствовать законам РФ

    Голосов: 46 18.6%

  • Всего проголосовало
    247

natasha_n_n

Местный
А у нас то в Снежинске как ситуация с кап.ремонтами ?...Хоть что нибудь известно ?....Ну окромя платёжек -вымогалок ?
 

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
Там же на сайте Нижний Тагил и Серов, также проблема с подрядчиком, затягивают сроки, низкое качество работ, бухие строители кидают с крышь строительный мусор. Красота. А в снз что-нибудь чинят?
Не дай БОГ!!! Зная как у нас строят, ДОПУСКАТЬ К РЕМОНТУ - быть полным идиотом. Лучше нанимать мужиков, которые подрабатывают на ремонтах. ЭТИ СДЕЛАЮТ ВСЕ НА СОВЕСТЬ, а не чтобы украсть или пропить. Работники, которые нанимаются УК получают копейки, а вот посредники - толстомордые бандюги и ворье.
Вся эта история с КАПРЕМОНТОМ смердит дерьмом и жадностью наших "пиджаков", которые хотят них... не делая обеспечить не только себя, но и своих некчемных потомков, устраивая их на блатные должности и акционирую "жирные куски". В нашем городе примеров МОРЕ!
 

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
Не строителей надо гнать, а власть!
А лучше народ, который такая власть имеет.
Вот и нех ... прогибаться. Пусть РФ изыскивает бабло на капремонты. А то в Москве скоро кремль в золотой кирпич перестроят, а провинция сосет как обычно.
Пусть вводят прогрессивный подоходник как в ПРАВИЛЬНЫЕ времена. Ато кто-то на 15 т.р. в месяц перебивается, а кто-то обедает в ресторане на большую сумму.
 

MaxPower

Пользователь
А у нас то в Снежинске как ситуация с кап.ремонтами ?...Хоть что нибудь известно ?....Ну окромя платёжек -вымогалок ?
В последнем выпуске «окно» писали, что в подрядчики желающих нет. Малые сроки и работы уже не все можно делать + оплата расходных материалов и работ после завершения ремонта
 
Последнее редактирование:

MaxPower

Пользователь
Не дай БОГ!!! Зная как у нас строят, ДОПУСКАТЬ К РЕМОНТУ - быть полным идиотом. Лучше нанимать мужиков, которые подрабатывают на ремонтах. ЭТИ СДЕЛАЮТ ВСЕ НА СОВЕСТЬ, а не чтобы украсть или пропить. Работники, которые нанимаются УК получают копейки, а вот посредники - толстомордые бандюги и ворье.
Вся эта история с КАПРЕМОНТОМ смердит дерьмом и жадностью наших "пиджаков", которые хотят них... не делая обеспечить не только себя, но и своих некчемных потомков, устраивая их на блатные должности и акционирую "жирные куски". В нашем городе примеров МОРЕ!
Нанимали кого-либо на ремонт квартиры? Практически все у нас делают на отвали, пока не ткнешь и не заставишь переделывать. Подрядчик обязан производить гарантийный ремонт в течении 5 лет. Дадут ли Вам мужики такую гарантию?
 

mary_mouse

Уже освоился
Нанимали кого-либо на ремонт квартиры? Практически все у нас делают на отвали, пока не ткнешь и не заставишь переделывать. Подрядчик обязан производить гарантийный ремонт в течении 5 лет. Дадут ли Вам мужики такую гарантию?
Слава богу у меня есть хорошая бригада, не идеальны конечно, но и не раздолбаи
 

AlexXx

Местный
Когда пени в квитанциях появятся?
Когда руководство регоператора оштрафуют за затягивание сроков, несвоевременное и низкое качество выполненных работ по области. Почему люди страдают от подрядных организаций и еще должны платить пени, где ответственность регоператора по всей строгости.
 

AlexXx

Местный
Мне кажется, давно пора убрать из жировки общедомовые "доходы ворюг", забить на оператора и всем домом собирать в личный котел и решать проблемы по мере их появления. А то смотрю сервис золотой краской подъезды красит, которая через год на полу лежит.
 

natasha_n_n

Местный
Пени за что ? За то что не уплатил взносы в НКО ?...Очнитесь товарищи,ну сколько можно быть амёбами?...Программа капремонта в Снежинске за 2015 провалена на 100%,да наверняка не только здесь..Куда денежки народные делись,а ?...Почему даже попыток что-либо починить не было ?...
 

MaxPower

Пользователь
То есть,вы согласны платить "кому угодно",если будут пени ?

Ни кому угодно, а государству в виде рег. оператора. Не будем платить – вычтут из зарплаты через судебных пристав. Это ещё +500р. Пока пеней нет, я эти деньги на кредит положу! Какой толк от обсуждений на форумах? Никто на митинги не выходит и не организует. На выборах за Путина и ЕДРО всё равно все побегут голосовать, а кто несогласные отсидятся дома под предлогом «все кандидаты …ры». С Вас всё равно эти деньги государство стрясет + пени и штрафы.
 
Сверху