Взносы на капитальный ремонт

Оплатил кап ремонт?

  • Нет и не буду

    Голосов: 140 56.7%
  • Нет но оплачу

    Голосов: 8 3.2%
  • Да но больше не буду

    Голосов: 6 2.4%
  • Да и буду платить

    Голосов: 47 19.0%
  • заплачу, если процедура будет соответствовать законам РФ

    Голосов: 46 18.6%

  • Всего проголосовало
    247

ШокоЛапка

Местный
Есть! 6-летняя война закончилась! У меня есть холодная вода!
PS вопрос "капремонта" грядущий. Буду сопротивляться всеми руками и ногами. Не хочу платить за ИХ МЕТРЫ, за электроэнергию на "общей" площади, за воду на общедомовые нужды и за прочее, за что должен платить муниципалитет.
А что на 6 лет холодную отключали?а горячая??
 

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
А что на 6 лет холодную отключали?а горячая??
Ну знаете, можно сказать, что холодная вода была, но тогда, когда ею никто не пользовался. А горячая (по той цене, которая существует) могла бы быть со скидкой 25%.
 

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
У меня давно такой вопрос возник. Налог на транспорт более понятен, это содержание автодорог, а налог на мою же собственность, от которой нет доходов, одни расходы, логически рассуждая, должен был бы идти в муниципалитет на содержание жилья.
Ребятушки, все сборы идут в закорма. Посмотрите новости под нужным углом. Строительство в Москве и области, Питере, каникулы депутатам ... премии госслужащим, воякам и тем, кто не производит товары ...
Никто вам и никогда не отчитается по "статьям". Колашный ряд ... это не про нас. При крепостном праве "драли" десятинку ... 10%, а сейчас мы не крепостные, потому 13% + еще список, высосанный из пальца. Раньше (при СССР) кормили дармоедов всей страной, а теперь в каждой бывшей республике их втрое больше, а кормящих поделили. Вот такая ггг..я сказка.
 

Шарлотта

Активный пользователь
Ребятушки, все сборы идут в закорма. Посмотрите новости под нужным углом. Строительство в Москве и области, Питере, каникулы депутатам ... премии госслужащим, воякам и тем, кто не производит товары ...
Никто вам и никогда не отчитается по "статьям". Колашный ряд ... это не про нас. При крепостном праве "драли" десятинку ... 10%, а сейчас мы не крепостные, потому 13% + еще список, высосанный из пальца. Раньше (при СССР) кормили дармоедов всей страной, а теперь в каждой бывшей республике их втрое больше, а кормящих поделили. Вот такая ггг..я сказка.
Кто бы сомневался.:SmileCoffee:
 

Gramble793

Местный
Ребятушки, все сборы идут в закорма. Посмотрите новости под нужным углом. Строительство в Москве и области, Питере, каникулы депутатам ... премии госслужащим, воякам и тем, кто не производит товары ...
Никто вам и никогда не отчитается по "статьям". Колашный ряд ... это не про нас. При крепостном праве "драли" десятинку ... 10%, а сейчас мы не крепостные, потому 13% + еще список, высосанный из пальца. Раньше (при СССР) кормили дармоедов всей страной, а теперь в каждой бывшей республике их втрое больше, а кормящих поделили. Вот такая ггг..я сказка.
Страна же "развивается" - вот и дерут пятидесятину.
 

natasha_n_n

Местный
Каждый пятый готов перестать платить за ЖКХ из-за взноса на капремонт
Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/politics/01/09/2015/55e4a15e9a79477310ece31a
На реальный капремонт платить согласны,а на "афёру"-нет...В Снежинске за 2015 год починили хоть один дом ????? А год заканчивается....
 

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
Страна же "развивается" - вот и дерут пятидесятину.
Вот и послать всем наукоградом их на хутор бабочек ловить. Ато наградили мля особым статусом, посадили за 2 "колючки", а хрена мы с этого имеем? Где компенсация за добровольное заключение? Хоть одна мразь спасибо сказала? Все "плюшечки" начальству и награды, и почет, и бабло. А нам один геморрой и кусок земли в глине. Надо писать письма Путину. Ато как "ЩИТ" так вынь и выложи, а как "льготы" ... так это депутатам и фракциям. Под"замучили" воровские расклады.
 

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
На реальный капремонт платить согласны,а на "афёру"-нет...В Снежинске за 2015 год починили хоть один дом ????? А год заканчивается....
Вы не знаете ... не говорите! Может в поселке "чинили", но или стесняются или боятся говорить. У нас ведь не всем воровать можно.
PS "Поселок" это скромные домики наших слуг и трудяг.
 
Последнее редактирование:

natasha_n_n

Местный
Вы не знаете ... не говорите! Может в поселке "чинили", но или стесняются или боятся говорить. У нас ведь не всем воровать можно.
Мне действительно неизвестны адреса домов ,где проведён капремонт,так же интересует мнение жильцов данных домов....
 

Конкере

Уже освоился
Мне действительно неизвестны адреса домов ,где проведён капремонт,так же интересует мнение жильцов данных домов....
Добавим, на сайте Регионального оператора http://fondkapremont74.ru/ [2] размещена программа проведения капитального ремонта. И любой собственник жилья в многоквартирном доме может посмотреть, в каком году и какой вид капитального ремонта будет произведен.
Где-то справа надо скачивать екселевский файлик
Спасибо, нашел.

Итак, 3 деревянных дома на 302 жителя в совокупности по улице Чапаева, срок сдачи 25 декабря сего года. Стоимость 1 636 220 рублей. Надо бы запомнить и проконтролировать.
 

AlexXx

Местный
http://fondkapremont74.ru/ чей это сайт, кто это, сайт принадлежит приватному пользователю, все ящики на мылеру. У меня не вызывает доверия этот сайт с анонимным хозяином.
Так это "в плане" ,а хотелось бы результаты увидеть...
Результаты, ха. в 90-е собирали, а результат — нынешняя власть разводит руками со словами: власть была другая, мы не знаем где деньги. Вот так.
 

Gramble793

Местный
Меня поражает глупость законодателей!
Мужику 55 лет. Средняя продолжительность жизни 63 года. Дом будут ремонтировать через 20 лет. Родственников нет.
И какой мужик, если он в здравом уме, станет платить? За дырку от бублика, который он точно не съест.
 
Сверху