ВНИИТФ

MegaВольт

переменный
зачем тебе объяснять, если у тебя проблем нет? или не очень дошло, что многие рассчитывали хотя даже не перед ПРАЗДНИКАМИ(4-х дневными) получить, а хотя бы сразу после них?
ЖМЕ займет, а вот его сотрудникам не у кого
на каком еще языке объяснить?
да дело даже не в этом..только представьте сколько денег на счетах банка...не выданных...на них накручиваются проценты за эти дни..я думаю на проценты с этих миллионов можно еще купить кое что из недвижимости ..допустим в москве...но это мое мнение
 

kroha

Местный
да дело даже не в этом..только представьте сколько денег на счетах банка...не выданных...на них накручиваются проценты за эти дни..я думаю на проценты с этих миллионов можно еще купить кое что из недвижимости ..допустим в москве...но это мое мнение
ты ж не в СССР живешь..это и барану понятно, что колдоговор против нас
вскоре он будет вообще только на стороне работорговцевдателей
 

MegaВольт

переменный
ты ж не в СССР живешь..это и барану понятно, что колдоговор против нас
вскоре он будет вообще только на стороне работорговцевдателей
я бы ЖМЕ в губернаторы бы поставил..а что..пусть вся область почувствует всю прелесть правления человека...
 

ansim74

Местный
всем и так хорошо, вон праздник праздновали, народ довольнехонький в области.
 

natooar

Местный
зачем тебе объяснять, если у тебя проблем нет? или не очень дошло, что многие рассчитывали хотя даже не перед ПРАЗДНИКАМИ(4-х дневными) получить, а хотя бы сразу после них?
ЖМЕ займет, а вот его сотрудникам не у кого
на каком еще языке объяснить?
я кредитку оформил Сбербанка, выручает в таких ситуациях
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
да дело даже не в этом..только представьте сколько денег на счетах банка...не выданных...на них накручиваются проценты за эти дни..я думаю на проценты с этих миллионов можно еще купить кое что из недвижимости ..допустим в москве...но это мое мнение
Популистский бред. Не знаешь реальную кухню бухгалтерии, так не пиши глупости на форумах. Я далеко не во всем согласен с политикой руководства Института, но откровенную чушь, также не приемлю.
 
Последнее редактирование:

Gramble793

Местный
Банковские проценты пока еще никто не отменял. И чем дольше деньги будут в банке и чем будет их больше, тем больший процент набегает. А, как известно, основная зарплатная часть института находится с банке "Снежинский". О котором много "хорошего" написано в СМИ. Правда, писали про головной офис в Челябинске.
 

ansim74

Местный
в нынешней обстановке думаю будет опять перетряска банковской системы. инст заторможен в своих действиях РА. как тот медведь. поэтому резкие бизнесдействия невозможны.
 

bumblebee

Пользователь
рядовые сотрудники надеялись на 5 число..объявления не висело на стендах
профсоюз тоже не озаботился
1. Рядовые сотрудники должны знать КД, в котором их права записаны. Выплата зарплаты до 10 числа.
2. На каком основании должны вещать объявления? в КД такого тоже нет
3. Профзоюз заключил КД. Он не нарушается. С чего бы ему озабочиваться?
 

Gramble793

Местный
вы правильно выразили тезисы сегодняшнего профсоюза:Balanced:

В чем суть сегодняшних профсоюзов?
Ничего не делать!
Ни во что не вникать!
Никого не защищать, кроме своевременного поступления взносов!
И за это 50 млн. руб. (навскидку) совсем неплохо.
Многие предприниматели позавидуют!
 

MegaВольт

переменный
Популистский бред. Не знаешь реальную кухню бухгалтерии, так не пиши глупости на форумах. Я далеко не во всем согласен с политикой руководства Института, но откровенную чушь, также не приемлю.
может и чушь..я просто написал свое мнение
 

Конкере

Уже освоился
В чем суть сегодняшних профсоюзов?
Ничего не делать!
Ни во что не вникать!
Никого не защищать, кроме своевременного поступления взносов!
И за это 50 млн. руб. (навскидку) совсем неплохо.
Многие предприниматели позавидуют!
Именно поэтому я и ушел из профсоюза, чего и всем другим работникам ВНИИТФ советую.
 
Сверху