ВНИИТФ

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
Рискну предположить, что эти "замы и консультанты" должны называться как-то по-другому и выполнять РЕАЛЬНЫЕ производственные функциии...
... "ДОЛЖНЫ" .... ржачно ... подмахивать они должны, а всем остальным ОНИ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ ... это ж те же "слуги" ... самые трудолюбивые, самые запаханные и при всем при том ТАЛАНТЫ земли русской коих со времен Петра не видывали. А со стороны смотришь ... как они "рука руку моет" ... любо дорого.

Причем они ценные и незаменимые с "потолком" по ЕТС ... не то что мы ... по 15-30 лет отработали и все, бестолочи, на 3 статус не вытянем никак. Просто как они с нами-убогими еще умудряются ГОЗ выполнять и премии получать?

Диву даюсь. В выходные, наверное, мои обязанности втихаря выполняют. И, чтобы меня не смущать, об этом не говорят. ЛОЛ ...
 

Gramble793

Местный
... "ДОЛЖНЫ" .... ржачно ... подмахивать они должны, а всем остальным ОНИ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ ... это ж те же "слуги" ... самые трудолюбивые, самые запаханные и при всем при том ТАЛАНТЫ земли русской коих со времен Петра не видывали. А со стороны смотришь ... как они "рука руку моет" ... любо дорого.

Причем они ценные и незаменимые с "потолком" по ЕТС ... не то что мы ... по 15-30 лет отработали и все, бестолочи, на 3 статус не вытянем никак. Просто как они с нами-убогими еще умудряются ГОЗ выполнять и премии получать?

Диву даюсь. В выходные, наверное, мои обязанности втихаря выполняют. И, чтобы меня не смущать, об этом не говорят. ЛОЛ ...

«ООО «Снежинск Капитал Сити» внесено в ЕГРЮЛ 23.12.2005 года. Уставный капитал общества составляет 10 тыс. руб.. Сведения о единственном стопроцентном учредителе внесены в ЕГРЮЛ 24.12.2013 года, им является Олег Александрович Голиков.»
ОКНО, № 35 от 29.08.2014 г.
(Речь идет о магазине "Монетка", что возле автовокзала.)

Это не тот ли Голиков, который был гендиректором племхозяйства «Кулуевское», начальником цеха в челябинском горводоканале, а ныне занимающим должность зам. директора ВНИИТФ?
Зарплаты что ли не хватает?
 

ansim74

Местный
«ООО «Снежинск Капитал Сити» внесено в ЕГРЮЛ 23.12.2005 года. Уставный капитал общества составляет 10 тыс. руб.. Сведения о единственном стопроцентном учредителе внесены в ЕГРЮЛ 24.12.2013 года, им является Олег Александрович Голиков.»
ОКНО, № 35 от 29.08.2014 г.
(Речь идет о магазине "Монетка", что возле автовокзала.)

Это не тот ли Голиков, который был гендиректором племхозяйства «Кулуевское», начальником цеха в челябинском горводоканале, а ныне занимающим должность зам. директора ВНИИТФ?
Зарплаты что ли не хватает?
когда строили слух был, что строит группа соплемеников- типа забытых Дедковых, Онищенко и проч. теперь уж и не знаю, чьих рук дело. Явно без административных ресурсов не обошлось. А должности в инсте последнее время похоже раздают за долги или какие-то обязательства.
 

Kukuruza

Активный пользователь
Ура Ура, в новом трудовом договоре можно прописать, что не смотря на секретность разрешается выезд за границу. Всего делов то, думаю обороноспособность ни как не пострадает)
это как? Что же до этого не прописывали?
 

яяя

Активный пользователь
А в КБ-1 меняют окна на первом этаже (окно убрали, а новое не поставили), третий день сидим без окон в коридоре, а на улице +3 было. О ЧЕМ ОНИ ВСЕ ЛЕТО ДУМАЛИ?
 

natooar

Местный
Всемирный банк: Мир ждет очередной глобальный экономический кризис
http://lifenews.ru/news/140110
зацепила одно предложение
"Также в докладе отмечается, что на данный момент мировая экономика переживает нехватку именно квалифицированных кадров."
 

vortex

shaken, not stirred
Всемирный банк: Мир ждет очередной глобальный экономический кризис
http://lifenews.ru/news/140110
зацепила одно предложение
"Также в докладе отмечается, что на данный момент мировая экономика переживает нехватку именно квалифицированных кадров."
а причем тут вниитф?
 

Gramble793

Местный
а причем тут вниитф?

А притом, что настоящих профессионалов в институте остается все меньше.

Профессионалов в смысле квалификации, опыта работы и психологической устойчивости по отношению к часто дебильным распоряжениям начальников.
Которые считают, что голова человеку дадена, чтобы в нее есть.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Будем надеяться, что "завтра" у ВНИИТФ будет совсем другим.
Всё-таки , вНИИТФ это прежде всего не "бомба", а универсальные технологии, которые можно и нужно развивать :)
Ну и наука конечно же :)
 
  • Like
Реакции: LIN

ansim74

Местный
Не знаю.ну так натурные испытания де факто можно проводить, ничего не мешает. ОСНВ и проч Штаты вроде сами вышли. Зато все ушки прижмуть. А Инсту даст толчок и результаты для последующих разработок. Так сказать зафиксировать результат.
 

HVV

Уже освоился
Слухи обсуждайте во флуде.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху