Банки

машуня

Активный пользователь
сберы у брали в марии центре ,причал,монетка на ленина,дружба(поселок) еще где то..не рентабельны..люди в основном теперь расчитываются по картам в магазинах,через интернет и в такси по терминалам
я расчитываюсь наличкой , а то что убрали это плохо .теперь еще нужно поискать где деньги снять. видимо придется по старинке в кассу переходить .сразу оговорюсь это мое личное мнение и разводить полемику не нужно
 

Сер}+{

позитивчик
сберы у брали в марии центре ,причал,монетка на ленина,дружба(поселок) еще где то..не рентабельны..люди в основном теперь расчитываются по картам в магазинах,через интернет и в такси по терминалам
вы знаете,мне вот удобно было,что в мозайке на комсомольской был банкомёт сбера,т.к. наликом достаточно часто пользуюсь,у нас в России ещё рано полностью на карты переходить,так что я считаю,что зря убрали банкомёты в некоторых местах..
 

Onil

Пользователь
Где есть банкоматы челиндбанка с функцией приема наличных, чтоб пополнить карту?
 

be-open

джедай
Отозвали лицензию у Пробизнесбанка - системообразующего банка группы "Лайф", в которую входит банк "Пойдем".
Остальные банки группы скорей всего отправят на санацию и санатором скорей всего будет банк Российский Капитал.
О мерах по финансовому оздоровлению
 

Конкере

Уже освоился
С каких пор Челиндбанк стал брать у себя комиссию за оплату связи у мобильных операторов? Что с другими банками по этому вопросу? Возмущает больше не сам факт, а то, что об этом у них ни слова в новостях.
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
С каких пор Челиндбанк стал брать у себя комиссию за оплату связи у мобильных операторов? Что с другими банками по этому вопросу? Возмущает больше не сам факт, а то, что об этом у них ни слова в новостях.
Не совсем по теме вопроса. Перевожу деньги через qiwi-кошелёк без всяких комиссий, после того как сбер пару раз подвёл со сроками доставки средств получателю.
 

cholera

Местный
С каких пор Челиндбанк стал брать у себя комиссию за оплату связи у мобильных операторов? Что с другими банками по этому вопросу? Возмущает больше не сам факт, а то, что об этом у них ни слова в новостях.
:eek: вчера оплачивала телефон через ЛК Челинда, без комиссии....
или Вы о чем?
 

Конкере

Уже освоился
специально для Вас :)
только что оплатила себе тел через ЛК: комиссия 0 рублей
Значит, комиссия начинается либо с какой-нибудь суммы (я ложил 990 рублей - комиссия 9,9 рублей), либо с определенного оператора связи . Что ж, буду проходить мимо Челиндбанка, уточню у них.
 

cholera

Местный
Значит, комиссия начинается либо с какой-нибудь суммы (я ложил 990 рублей - комиссия 9,9 рублей), либо с определенного оператора связи . Что ж, буду проходить мимо Челиндбанка, уточню у них.
ну тут, чего не знаю, того не знаю...
(если чем то поможет в разрешении данного вопроса, у меня МТС;) )
 
Сверху