А вот еще странное место..

Pestr

Пользователь
Если ехать по велосипедной дорожке в сторону 52х садов, справа можно увидеть странный небольшой огороженный периметр с надписью на заборе, гласящей примерно следующее " не входи, опасно для жизни ". а внутри него вроде кроме леса ничего и нет.
Что это? В прошлом году такой таблички я не видел, хотя забор стоял.
 
B

BASH

Guest
Если ехать по велосипедной дорожке в сторону 52х садов, справа можно увидеть странный небольшой огороженный периметр с надписью на заборе, гласящей примерно следующее " не входи, опасно для жизни ". а внутри него вроде кроме леса ничего и нет.
Что это? В прошлом году такой таблички я не видел, хотя забор стоял.
Ты когда проверять будешь – позвони, где тебя искать, мало ли? Фото – есть, этого места?
А то тама таких табличек навалом.
Таких мест в городе полно - но меньше знаешь, лучше спишь. Прокатись в сторону ГАИ за железку - там много чаго интересного есть для глаз :lol:
Up!
 

ACID

Пользователь
В сторону ГАИ реально крутые места.Там помоему сталкера мона на год вперёд отснять.
 
B

BASH

Guest
По словам местных, сторожил – там есть могильники, где не хило звенит – так, что будьте осторожней облучение можно получить не хилое. Первый признак – тошнота, головная боль и треск в ушах. Так что в шутке про Сталкера – есть доля правды. На объектах, которые не относятся к институту – усилена охрана, с собаками и ружьями, где бы просто хватило обычного дедушки с фонариком. Странно.
Эко как в фильме-сказка «Звездная пыль» Не ходи за забор – а то в другой мир попадешь Опасные игры :lol:
 

novokain_

Новичок
По словам местных, сторожил – там есть могильники, где не хило звенит – так, что будьте осторожней облучение можно получить не хилое. Первый признак – тошнота, головная боль и треск в ушах. Так что в шутке про Сталкера – есть доля правды. На объектах, которые не относятся к институту – усилена охрана, с собаками и ружьями, где бы просто хватило обычного дедушки с фонариком. Странно.
Эко как в фильме-сказка «Звездная пыль» Не ходи за забор – а то в другой мир попадешь Опасные игры :D
А народ голову ломает в теме "Романтические места" (или "ром. свидание"?) Чем не романтика? И загадочно, и тихо, и алкоголь будет уместен, т. к. на употребивших товарищей радиация воздействует меньше.
Мда. Ужасно остроумно. Я знаю. ;) Но я бы не отказалась от предложения ознакомиться с таким местом поближе. :lol:
 

Dashkin

Пользователь
По словам местных, сторожил – там есть могильники, где не хило звенит – так, что будьте осторожней облучение можно получить не хилое. Первый признак – тошнота, головная боль и треск в ушах. Так что в шутке про Сталкера – есть доля правды. На объектах, которые не относятся к институту – усилена охрана, с собаками и ружьями, где бы просто хватило обычного дедушки с фонариком. Странно.
Эко как в фильме-сказка «Звездная пыль» Не ходи за забор – а то в другой мир попадешь Опасные игры ;)
Хм) А где это у нас на объектах неинститутских усиленная охрана с собаками, когда одним дедушкой отчитаться можно???
 

Immortal

groove
Если ехать по велосипедной дорожке в сторону 52х садов, справа можно увидеть странный небольшой огороженный периметр с надписью на заборе, гласящей примерно следующее " не входи, опасно для жизни ". а внутри него вроде кроме леса ничего и нет.
Что это? В прошлом году такой таблички я не видел, хотя забор стоял.

эта Зона работает по принципу Бермудского треугольника. Как назовём? ;)
 
B

BASH

Guest
Хм) А где это у нас на объектах неинститутских усиленная охрана с собаками, когда одним дедушкой отчитаться можно???
Любопытной варваре – нос оторвали!
Если заинтересует, свожу и покажу тебе достопримечательности города, о которых народ не слухом и духом )))
Мало кто знает – но в нашем городе есть место, так называемое «Белый Замок» - ни на что не похожее строение, выделяется архитектурой элитного изыска – предназначенная для встречи именитых гостей. Где это здание располагается?
 

SoNg

Новичок
Любопытной варваре – нос оторвали!
Если заинтересует, свожу и покажу тебе достопримечательности города, о которых народ не слухом и духом )))
Мало кто знает – но в нашем городе есть место, так называемое «Белый Замок» - ни на что не похожее строение, выделяется архитектурой элитного изыска – предназначенная для встречи именитых гостей. Где это здание располагается?
А мне можно показать эти достопрямечательности?
 

LEX

Активный пользователь
Если ехать по велосипедной дорожке в сторону 52х садов, справа можно увидеть странный небольшой огороженный периметр с надписью на заборе, гласящей примерно следующее " не входи, опасно для жизни ". а внутри него вроде кроме леса ничего и нет.
Что это? В прошлом году такой таблички я не видел, хотя забор стоял.
Это заземление электрической подстанции напротив!!
 

Nikos1980

Пользователь
Любопытной варваре – нос оторвали!
Если заинтересует, свожу и покажу тебе достопримечательности города, о которых народ не слухом и духом )))
Мало кто знает – но в нашем городе есть место, так называемое «Белый Замок» - ни на что не похожее строение, выделяется архитектурой элитного изыска – предназначенная для встречи именитых гостей. Где это здание располагается?
ну элитных гостей у нас встречают в бывшей столовой пт-500. самых элитных.... че то кроме так называемой "дачи Ломинского", она же "база отдыха "Сунгуль" ничего в голову не идет...
 
B

BASH

Guest
ну элитных гостей у нас встречают в бывшей столовой пт-500
Верно 100% :p
самых элитных.... че то кроме так называемой "дачи Ломинского", она же "база отдыха "Сунгуль" ничего в голову не идет...
Не ну хотя тоже верно, но это вне города - за периметром.
Кто еще какие места знает изысканные? ;)
Встречный вопрос: Кто может знает ГОРОДА МЕРТВЫХ по близости в челяб. области, где люди не живут. Очень интересно! Хотел бы полазить и пофоткать.
Михаил я помню ты когда то ездил в такое место! Отпишись. UP!
 

Dio

Пользователь
Да кстати хотелось бы побывать в так называемых "Городах Призраках"
 

Nikos1980

Пользователь
хмм. когда едешь в уфалей через иткуль есть там такой затяжной подъем(не много не доезжая развилки на карьер). так вот там есть, ну так сказать, деревня. вдоль дороги стоят дома заброшенные. когда первый раз видиш впечатления не забываемые. но это деревня. на счет городов не знаю.
 

Pestr

Пользователь
хмм. когда едешь в уфалей через иткуль есть там такой затяжной подъем(не много не доезжая развилки на карьер). так вот там есть, ну так сказать, деревня. вдоль дороги стоят дома заброшенные. когда первый раз видиш впечатления не забываемые. но это деревня. на счет городов не знаю.
Ага, это деревня Сельки. Мы тоже когда в походе были, сначала вышли на нее, думаем: "Блин, никто не живет, даже посоветоваться не с кем, как идти", а потом оказалось, что деревня, в которой живут люди находиться в 200 метрах в лесу. ;))
 

Ворчун

Активный пользователь
Почитал. Прикольно. Наш менталитет. На столб с табличкой "Не влезай, убьёт!" лезем с мыслью "Влезу, а вдруг не убьёт?!". Привыкли к экстриму, очередного дефолта на вас не хватает. ;) :p :)
 

M@K$

Активный пользователь
Да кстати хотелось бы побывать в так называемых "Городах Призраках"
у Чернобыля город(забыл как его), так город размером с Снежинск, там также много домов, вот только они пустые...

Любопытной варваре – нос оторвали!
Если заинтересует, свожу и покажу тебе достопримечательности города, о которых народ не слухом и духом )))
Мало кто знает – но в нашем городе есть место, так называемое «Белый Замок» - ни на что не похожее строение, выделяется архитектурой элитного изыска – предназначенная для встречи именитых гостей. Где это здание располагается?
го покажешь...
 
B

BASH

Guest
Сам себе показывай. Я чё ровесник тебе или знакомый :p
Экскурсию для школьников (детей) за деньги провожу – Однозначно дорого. Иначе на себя ответственность за детей не возьму. Собак и то проще выгуливать :)
Деревня Сельки ;) и всё что ли?
Михаил поспрошай у своих: Может это - какое заброшенное производство, предприятие есть глубоко в уральском лесу?
 

yaros69

Сверху фсё сказано!
[quote name='M@K date='1.6.2008, 11:39' post='591896']у Чернобыля город(забыл как его), так город размером с Снежинск, там также много домов, вот только они пустые...[/quote]Припять
 
Сверху