Арматура в асфальте, как борьба с дворовым проездом.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wmel74

Уже освоился
Всем доброго. Начал замечать, что в дворах начали вбивать в асфальт острые арматуры по пути движения автотранспорта. При наезде на такой девайс, покрышка на выброс. Предлагаю вычислять и строго наказывать этих деятелей. Будьте осторожны. Предлагаю размещать координаты таких ловушек.
1. Арматура в проезде между домами Чуйкова 20 и 24.
2. Арматура в проезде между домами Строителей 4 - 6.
 

Spartanka

просто сказка...
Побольше бы таких арматур может быть и не гоняли-бы по дворам!!!!
вот прям все гоняют поголовно
а если скорой, например, подъехать надо срочно, а там бац, и колесо лопнуло, кому-то может и жизни стоить
 

cholera

Местный
вот прям все гоняют поголовно
а если скорой, например, подъехать надо срочно, а там бац, и колесо лопнуло, кому-то может и жизни стоить
Если я правильно понимаю, то арматура появилась в местах не предназначенных для проезда автомобилей. Но по какой то еепонятной причине оеи там ездить начали.
я не совсем поняла конкретного расположения арматуры, но предполагаю так
 

Spartanka

просто сказка...
Если я правильно понимаю, то арматура появилась в местах не предназначенных для проезда автомобилей. Но по какой то еепонятной причине оеи там ездить начали.
я не совсем поняла конкретного расположения арматуры, но предполагаю так
ну если так, то другое дело
в неположенных местах нечего ездить
 

wmel74

Уже освоился
Если я правильно понимаю, то арматура появилась в местах не предназначенных для проезда автомобилей. Но по какой то еепонятной причине оеи там ездить начали.
я не совсем поняла конкретного расположения арматуры, но предполагаю так
Нет, это прямо по середине асфальта, где ездят автомобили и проезд там разрешен. На строителей так же, в месте, где ездят и проезд разрешен.
 

kroha

Местный
вроде нет. осталось одно правило - саморезы на газоне, и спрятанные доски с гвоздями. ах да, сэмэчки на капоте.
кто то его послушал и делает
дети, берегитесь, на такое упадешь, инвалидом можно остаться
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Всем доброго. Начал замечать, что в дворах начали вбивать в асфальт острые арматуры по пути движения автотранспорта. При наезде на такой девайс, покрышка на выброс. Предлагаю вычислять и строго наказывать этих деятелей. Будьте осторожны. Предлагаю размещать координаты таких ловушек.
1. Арматура в проезде между домами Чуйкова 20 и 24.
2. Арматура в проезде между домами Строителей 4 - 6.
отношение ,скажу прямо, неоднозначное.
Если человек вбил такую арматурину там, где согласно ПДД проезд разрешен, то его поступок ... несколько странный)
Если же он вбил её там, где проезд нежелателен,все об этом знают, но нарушителей не схватишь за руку, они только посмеются в лицо, то по крайне мере формально он прав, так как устроил эту малую архитектурную форму не на проезжей части)
А вообще, арматурина - как-то мелко, лучше сразу забор), а то на арматурину может и пешеход, и велосипедист наехать...
Имхо развить мысль и приделать к арматурине табличку по крайней мере : "здесь будет построен забор с проходом для пешеходов и велосипедистов")
 
Последнее редактирование:

natasha_n_n

Местный
Всем доброго. Начал замечать, что в дворах начали вбивать в асфальт острые арматуры по пути движения автотранспорта. При наезде на такой девайс, покрышка на выброс. Предлагаю вычислять и строго наказывать этих деятелей. Будьте осторожны. Предлагаю размещать координаты таких ловушек.
1. Арматура в проезде между домами Чуйкова 20 и 24.
2. Арматура в проезде между домами Строителей 4 - 6.
Уголок то не новый...Может это остаток от какой-то конструкции ?...
 

cholera

Местный
Нет, это прямо по середине асфальта, где ездят автомобили и проезд там разрешен. На строителей так же, в месте, где ездят и проезд разрешен.
Вот как, ясно. Спасибо за предупреждение.
делать людям нечего.... однако
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Уголок то не новый...Может это остаток от какой-то конструкции ?...
ну ясно, что "дон кихот" его не в магазине купил)
как вариант на него соску пластиковую 5 л надеть, чтобы люди не поранились и заметнее было ,а потом у властей руки небось дойдут и спилят)
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
да ограждающие "буйки" поди ставить собираются. от таксистов.
не знаю , кто что, собирается но если на этот штырь кто-нибудь не дай Бог грохнется, то "архитектору" данного сооружения придется ,в любом случае, не очень сладко...
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Балдой бы об эту арматуру авторов изобретения. Покрышку-то заменить можно, а если живой человек упадёт на такое.
 

Misv

Местный
Всем доброго. Начал замечать, что в дворах начали вбивать в асфальт острые арматуры по пути движения автотранспорта. При наезде на такой девайс, покрышка на выброс. Предлагаю вычислять и строго наказывать этих деятелей. Будьте осторожны. Предлагаю размещать координаты таких ловушек.
1. Арматура в проезде между домами Чуйкова 20 и 24.
2. Арматура в проезде между домами Строителей 4 - 6.
Вы вызвали ГИБДД на это место? пусть они разбираются, это их работа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху