Антиреклама

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»

AlexXx

Местный

Inesperado

/sarcasm mode: ON
я бы самый правый купила
должен быть спелый, хотя и средний тоже ничего такой
 

Дженифер

вспомнить все
я бы самый правый купила
должен быть спелый, хотя и средний тоже ничего такой
Не, там действительно насмерть засохшие плоды были. А у того, что сверху, половина мягкая-мягкая и из неё течёт. Гнилой внутри.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Не, там действительно насмерть засохшие плоды были. А у того, что сверху, половина мягкая-мягкая и из неё течёт. Гнилой внутри.
ну да, это дело такое, с одной стороны не видать ничего. Надо вживую смотреть )
 

AlexXx

Местный
Да это просто остатки в ящике, которые не взял покупатель, я всегда без колебаний открываю новый ящик, а если мне из-за спины кричат "низя", я не оборачиваясь "жалобную книгу дайте" и продолжаю. Товар в зале, на выкладке — могу хоть все коробки переворошить в поисках золотого апельсина)
 

biz

Местный
Да это просто остатки в ящике, которые не взял покупатель, я всегда без колебаний открываю новый ящик, а если мне из-за спины кричат "низя", я не оборачиваясь "жалобную книгу дайте" и продолжаю. Товар в зале, на выкладке — могу хоть все коробки переворошить в поисках золотого апельсина)
И часто вам низя говорят? Вообще не помню такого.
 

Maxonya

Активный пользователь
Магазин Аристократъ, сегодня безуспешно прождали 15 минут после завершения обеда, заявленного на вывеске, так и не открылся. Магазин часов и время работы не соблюдает
 

ZNOYKA777

Новичок
Магазин Аристократъ, сегодня безуспешно прождали 15 минут после завершения обеда, заявленного на вывеске, так и не открылся. Магазин часов и время работы не соблюдает
Приносим свои извинения за доставленные неудобства, впредь такого постараемся не повторять.
Всегда рады покупателям. Приходите к нам за покупками. В декабре работаем без выходных.
 

Vitgenor

Активный пользователь
Аптека №1 на ул. Ленина (где Вега-интернет).
Бабушка лекарство дорогое покупала.Без скидочной карты. За полную стоимость. Аптекарь чек от покупки не дала. А когда бабушка всё же вытребовала чек, то оказалось что товар пробит со скидкой. Мелочь? Может и мелочь.
Как в анекдоте про Раскольникова: «как же ты, подлец, бабушку за гривенник убить?!». На что Раскольников деловито отвечает – «Так ведь пять старушек – почитай, уже целый рупь!»
 

AlexXx

Местный
Перепелиные яйца, подсолнечное масло и уксус, взбиваем и получаем очень хороший майонез

AlexXx использованное вами выражение на этом форуме не допустимо. Можете убедиться в том сами - посмотрев в правилах форума. :)
 
Последнее редактирование модератором:

Miniola

Уже освоился
В Диксях постоянно мухлюют со своими акциями. Лежала шоколадка с желтым ценником154 р, на кассе пробивали 169 р, оказывается. акция уже закончилась. Ценник поменяли, только когда их носом ткнула. Сегодня продавался йогурт двухслойный, 37 р, с желтым ценником и надписью; "возьми два других бесплатно". На кассе оказалось, что акция, как обычно, закончилась. Подозреваю, что большая часть этих акций вообще липовая.
 

KCUKCU

Пользователь
да так странно акции у них идут(и в магните)-в каталоге написано акция по 21 число,так вот я вчера зашла,так ценники совершенно другие висят,в магните тоже самое-моя мама в последний день акции покупает в 9 часов вечера уже по цене без акции,сказали что уже акции закончились,типа в программе уже другая цена
 

natooar

Местный
есть возможность в магазине Монетка (калина) совочек в каждую коробку с орехами и т.д.
а то, престарелые по простоте душевной загребают руками :)
что естественно остальные потом тянут в рот
 
Сверху