Антиреклама

ШокоЛапка

Местный
А мы и извиняемся. А у некоторых клиентов аж истерика - как это их не могут обслужить прямо сейчас! Снежинск одним словом. А постоянные клиенты - все наши и мы им всегда рады и скидки делаем. А проходящие - ну что ж, всех денег не заработать. Тем более есть приоритеты - или фотку с телефона распечатать или принять тысячный заказ от организации, мы даже правила вывесили.
некоторые клиенты по трое суток,по несколько раз ходят выслушивая каждый раз невнятные отмазы почему к ОБЕЩАННОМУ сроку не выполнен заказ. Снежинск, одним словом. А постоянные клиенты формируются из проходящих, которые остались довольны вашей работой, вы об этом не подумали? Судя по вашей работе - девиз "всех денег не заработать" - не про вас. Про вас - "Хапнуть по-больше, а там уж разберемся". Отксерив без очереди клиенту на три рубля вы потеряли в моем лице постоянного клиента с довольно большим объемом заказов. Более того, у меня с собой было 4! книжки, из которых я распечатала только одну!!! и с матюгами от вас убежала. Московские в этой конторе только понты, сервис ГЛУБОКО снежинский. Не нужно мне рассказывать как работают на большой земле, плавали, знаем. Ни извинений, ни сожалений, ничего такого не увидела ни тут, ни в реале. Может и молча бы перестала к вам ходить, но такое петушение в интернетах на фоне полного непрофессионализма в реале задевает мое чувство справедливости. Народ должен знать своих героев!
 

Morrigan

Argentavis magnificens
некоторые клиенты по трое суток,по несколько раз ходят выслушивая каждый раз невнятные отмазы почему к ОБЕЩАННОМУ сроку не выполнен заказ. Снежинск, одним словом. А постоянные клиенты формируются из проходящих, которые остались довольны вашей работой, вы об этом не подумали? Судя по вашей работе - девиз "всех денег не заработать" - не про вас. Про вас - "Хапнуть по-больше, а там уж разберемся". Отксерив без очереди клиенту на три рубля вы потеряли в моем лице постоянного клиента с довольно большим объемом заказов. Более того, у меня с собой было 4! книжки, из которых я распечатала только одну!!! и с матюгами от вас убежала. Московские в этой конторе только понты, сервис ГЛУБОКО снежинский. Не нужно мне рассказывать как работают на большой земле, плавали, знаем. Ни извинений, ни сожалений, ничего такого не увидела ни тут, ни в реале. Может и молча бы перестала к вам ходить, но такое петушение в интернетах на фоне полного непрофессионализма в реале задевает мое чувство справедливости. Народ должен знать своих героев!
Ну не выгодно людЯм по рознице работать, говорят. Что вы есть, что вас нет. Прибыли пшик - поэтому отношение соответственное.
 

Часть

Местный
Заведение любое обречено на успех долговременный только в случае, когда руководитель универсален. Либо не вмешивается в дело шеф-повара.
 

ШокоЛапка

Местный
Ну не выгодно людЯм по рознице работать, говорят. Что вы есть, что вас нет. Прибыли пшик - поэтому отношение соответственное.
ну в кризис число организаций сократится, и тогда каждый пшивый клиентик на счету будет, вот тогда то и вспомнят наши ИП об сервисе, хотя нет, чего это я? будут сидеть в дерьме и орать "все вокруг козлы!!!"
 

Morrigan

Argentavis magnificens
ну в кризис число организаций сократится, и тогда каждый пшивый клиентик на счету будет, вот тогда то и вспомнят наши ИП об сервисе, хотя нет, чего это я? будут сидеть в дерьме и орать "все вокруг козлы!!!"
Они и сейчас на счету каждый вшивый.
Но у данной организации, видимо, все и так хорошо. Без вас и нас.
 

Часть

Местный
Они и сейчас на счету каждый вшивый.
Но у данной организации, видимо, все и так хорошо. Без вас и нас.
Нет, там всё плохо, потому что там все п..дят, во время работы. Держится только за счёт выгодного месторасположения.
 

AlexXx

Местный
У Вас телефон на 6 начинается, давно хотел спросить, но стеснялся, где Вы находитесь?, так сказать, не в самом городе?
это ютел, в городе — прямой городской номер, как стационар. Позвонить хотите? есть деловые предложения?
 
Последнее редактирование:

AlexXx

Местный
Оборудование закупаем. Сроки сдвигаем. Но многие прибегают, с выпученными глазами - нам через полчаса коллаж а1 дарить, сделайте макет и распечатайте! И все думают, что они одни, а мы сидим и нихрена не делаем. А где вы раньше то были? При том, что мы за скорость деньги не берём по 50% как все остальные. По кадрам - все хотят много получать и ничего не делать. Нормальных (именно нормальных, а не то, что в резюме накатали) специалистов днём с огнём - все или во ВНИИТФе или на большой земле. Это Вам любой предприниматель скажет. А доверять такому технику за миллион - ну уж нет. А так всегда найдутся умники давать "дельные" советы со стороны! (я не про Вас)
В принципе коллаж из фоток можно за полчасика сделать, если фотомонтаж, то тут от сложности зависит, за час точно сделать можно. И это не тяп-ляп, а конкретная качественная работа, тяп-ляп но красивый за 10 минут можно сделать. Вообще, что не относится к техдизайну и разработкам с последующим внедрением в среду рынка, делается не более часа, остальное время берется из-за незнания нюансов ПО. Если не верите, при вас готов сделать коллаж из 40 фоток за 20 минут или фотомонтаж за 30 минут.
 

AlexXx

Местный
ну в кризис число организаций сократится, и тогда каждый пшивый клиентик на счету будет, вот тогда то и вспомнят наши ИП об сервисе, хотя нет, чего это я? будут сидеть в дерьме и орать "все вокруг козлы!!!"
А вы знаете почему про нас ничего не пишут плохого? Обычно пишут плохое, а хорошее передают на словах. Да потому-что работаем по системе 1+1=1, мы+клиент=система и из этой системы не возможно выбросить никого, иначе 1-1=0, соответственно если клиенту, что-то не понравилось переделываем или вернем деньги, но после некоторых заказов, теперь о финансах говорим после "да это хорошо, дорабатывайте".
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
это ютел, в городе — прямой городской номер, как стационар. Позвонить хотите? есть деловые предложения?
понял, просто раньше номер с 6-ки значал нечто другое)
помню ,совсем в детстве , набирая 6-ку, я слышал в трубке какие-то странные шипения ,"потусторонние голоса" и понимал, что этот номер ведет в то место в городе, о котором я почему-то не знаю. сейчас я знаю, что это за место и почему я о нем не знал)
а так - как знать может и будут)
 

AlexXx

Местный
Эх, такая большая, а все в сказки веришь! :Bounce:;)
В принципе пока начинающие ип не начнут читать книги известных европейских и американских бизнесменов — сервис будет низким, как и доходность от предприятия, и как следствие закрытие.
 

Фрау

Местный
магазин Елочка. внимательнее со сроками годности: за сегодня чуть не продали просроченный творог и таки продали просроченный хачапури с пенициллином.
 

КатЭ

Активный пользователь
магазин Елочка. внимательнее со сроками годности: за сегодня чуть не продали просроченный творог и таки продали просроченный хачапури с пенициллином.
Конфеты в коробках в "Елочке" тоже бывают просроченные!
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Сверху