Антиреклама

Бредущий мимо

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
Нет, она должна переноситься работниками магазинов из машин в холодильники
Т.е. каждый индивидуальный пакет молока сразу после приемки должен бегом относится в холодильник в зале?
Где ж столько беговых продавцов- курьеров то взять? :)
В обыденности молочку сгружают с машины в ящиках (или на палетах) и после приемки грузчик эти самые ящики вытаскивает и ставит подле холодильников в торг зале.
Потомочки уже явится продавец в все выставит в холодильник.
И такая история ВО ВСЕХ МАГАЗИНАХ ГОРОДА! Где то чуть быстрее, где то медленнее.
И к чему паника то?
 

Miniola

Уже освоился
Т.е. каждый индивидуальный пакет молока сразу после приемки должен бегом относится в холодильник в зале?
Где ж столько беговых продавцов- курьеров то взять? :)
В обыденности молочку сгружают с машины в ящиках (или на палетах) и после приемки грузчик эти самые ящики вытаскивает и ставит подле холодильников в торг зале.
Потомочки уже явится продавец в все выставит в холодильник.
И такая история ВО ВСЕХ МАГАЗИНАХ ГОРОДА! Где то чуть быстрее, где то медленнее.
И к чему паника то?
Не паника, а констатация факта, что магазины массово нарушают условия хранения продуктов. А СЭС мышей не ловит. А это ваше "потомочки" может и на целый день растянуться, или даже не на один.
 
Последнее редактирование:

elik

Уже освоился
Т.е. каждый индивидуальный пакет молока сразу после приемки должен бегом относится в холодильник в зале?
Где ж столько беговых продавцов- курьеров то взять? :)
В обыденности молочку сгружают с машины в ящиках (или на палетах) и после приемки грузчик эти самые ящики вытаскивает и ставит подле холодильников в торг зале.
Потомочки уже явится продавец в все выставит в холодильник.
И такая история ВО ВСЕХ МАГАЗИНАХ ГОРОДА! Где то чуть быстрее, где то медленнее.
И к чему паника то?
И стоит эта молочка подле холодильника ЧАСАМИ!
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
да эта молочка и за сутки не киснет, развели панику
В конце концов, можно проявить сознательность, вызвать менеджера, потребовать жалобную книгу. И вообще совершить какие-то действия, чтобы молочка там не стояла
 

Бредущий мимо

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
А СЭС мышей не ловит
Тапереча внеплановые проверки Роспотребнадзора случаются лишь по заявлениям недовольных граждан, ну или случаям массовых ЧП.
Так шта, хотите что б "мышей ловили" нет вопросов, пишете заяву, что де я такой то, такой то в виду личной неприязни к магазину Дикси, выявил в их Торг зале следующие нарушения:
Такого то числа со стольки до стольки в магазине Дикси молоко находилось вне холодильников, что нарушает
" п. 5 ст. 17 Федерального закона «Технический регламент на молоко и молочную продукцию» от 12.06.2008 г. № 88-ФЗ "Хранение продуктов переработки молока у продавца и их реализация должны осуществляться при соблюдении условий, установленных изготовителем."
Данный явление наблюдается неоднократно и регулярно.
Прошу провести надлежащую проверку, виновных прилюдно высечь розгами на площади, а руководство торг точки расстрелять.
Дата, автограф с расшифровкой.
:Biggrin:

Скажу вам по секрету, по заявам гражан Роспотреб надзор отрабатывает быстро и строго.
Будут выявлены нарушения накажут.
Если вам этот окоянный Дикси дорог как память или выхода иного нет, то дрессируйте их.
На каждый косяк гоните туда проверку. Ну и в последствии они или закроются или будут работать как положено.
Я для себя избрал третий путь. Туда просто не хожу. Не нравятся они мне и свои гроши там оставлять не намерен.
 

Marise

закрытый космос
чем мегафон не угодил?
Тем, что сиюминутное нагибалово им важнее верного клиента.
Говорю: ребята, давайте сделаем так, чтобы я вам платила деньги, а у меня всегда был интернет.
Не, ну деньги-то взяли.
А с интернетом неувязочка, да если бы одна.
То у них безлимит оказался не безлимитом, то у них трафик по любому тарифу (кроме S) делится на дневной и ночной (о чем стыдливо умалчивают, пока сам не узнаешь на горьком опыте), то внезапно меняются тарифы и уже оплаченный трафик обнуляется, то цепляются сами собой подписки (причем когда баланс на нуле с уходом в минус и блокировкой трафика), а деньги за эти подписки идут через мегафон, с их согласия но БЕЗ моего. И т.д. и т.п.
Про постоянное глючево сайта, из-за которого плату могут взять два раза подряд, я вообще молчу.
 

MegaВольт

переменный
Тем, что сиюминутное нагибалово им важнее верного клиента.
Говорю: ребята, давайте сделаем так, чтобы я вам платила деньги, а у меня всегда был интернет.
Не, ну деньги-то взяли.
А с интернетом неувязочка, да если бы одна.
То у них безлимит оказался не безлимитом, то у них трафик по любому тарифу (кроме S) делится на дневной и ночной (о чем стыдливо умалчивают, пока сам не узнаешь на горьком опыте), то внезапно меняются тарифы и уже оплаченный трафик обнуляется, то цепляются сами собой подписки (причем когда баланс на нуле с уходом в минус и блокировкой трафика), а деньги за эти подписки идут через мегафон, с их согласия но БЕЗ моего. И т.д. и т.п.
Про постоянное глючево сайта, из-за которого плату могут взять два раза подряд, я вообще молчу.
незнаю..я всем доволен..по сравнению с билайн..мне не понравилась..я ушел..вам не нравится..уйдите
 

566

Уже освоился
Всегда улыбала хвальба мегафона. Жулье первостатейное с никудышным сигналом сети. Хотя и эту старуху можно при желании поиметь.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Тем, что сиюминутное нагибалово им важнее верного клиента.
Говорю: ребята, давайте сделаем так, чтобы я вам платила деньги, а у меня всегда был интернет.
Не, ну деньги-то взяли.
А с интернетом неувязочка, да если бы одна.
То у них безлимит оказался не безлимитом, то у них трафик по любому тарифу (кроме S) делится на дневной и ночной (о чем стыдливо умалчивают, пока сам не узнаешь на горьком опыте), то внезапно меняются тарифы и уже оплаченный трафик обнуляется, то цепляются сами собой подписки (причем когда баланс на нуле с уходом в минус и блокировкой трафика), а деньги за эти подписки идут через мегафон, с их согласия но БЕЗ моего. И т.д. и т.п.
Про постоянное глючево сайта, из-за которого плату могут взять два раза подряд, я вообще молчу.
ты к этому уже наверное привыкла?
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Мне влом менять шило на мыло.
вот,привыкла то есть , не хочешь ничего менять и большинство клиентов так и действуют - несут за некачественные услуги немеренное бабло - по привычке.
Привычка - очень мощная сила...
 

Marise

закрытый космос
вот,привыкла то есть , не хочешь ничего менять и большинство клиентов так и действуют - несут за некачественные услуги немеренное бабло - по привычке.
Привычка - очень мощная сила...
У меня нет времени и желания прыгать на этой тупорылой системе. Но лучей бобра мне не жалко.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
У меня нет времени и желания прыгать на этой тупорылой системе. Но лучей бобра мне не жалко.
гениальность этой "тупорылой" системы по честному отъему денег у населения как раз и состоит в том, что для-того , чтобы "прыгать на ней" не за бесплатно, вовсе не треба ни времени, ни желания)
достаточно лишь отсутствия времени на поиски чего-то менее тупорылого и нежелания чего-либо-менять.
 

Marise

закрытый космос
гениальность этой "тупорылой" системы по честному отъему денег у населения как раз и состоит в том, что для-того , чтобы "прыгать на ней" не за бесплатно, вовсе не треба ни времени, ни желания)
достаточно лишь отсутствия времени на поиски чего-то менее тупорылого и нежелания чего-либо-менять.
Честного бизнеса в этой сфере не бывает. )
 

Katishka

меняюсь
Кафе Идеал, напротив Клондайка. У вас очень вкусная шаурма и приятная женщина в зале,но сегодня двоих клиентов,вы похоже потеряли(((
Специально завернули в это кафе сегодня. У дверей стоял какой-то молодой человек. Когда мы попытались пройти, нас вежливо спросили "Че надо?". Я аж опешила, муж говорит "Мы как бы в кафе приехали". Опять вопрос "А че надо?"
При этом стоит парень,нас наверное,раза в два моложе и так разговаривает! Кто это? Продавец? Гоните его в шею. Хозяин? Тогда он совсем не заинтересован в процветании сего заведения.
Вообщем, не знаю,когда теперь захочется там перекусить и захочется ли вообще.
 
Сверху