Антиреклама

EVG69

Местный
Возвращались из Челябинска. На Юности предложили доехать на машине. Голубая пассажирская газель. Неоднократно добирались до города таким образом. Но в этот раз было что-то. В Челябинске несколько торможений в режиме педаль в пол. Пассажиры с сидений чуть не слетали. Потом держались руками и ногами. На трассе очень рискованные обгоны при которых водитель болтает по сотовому. А самое неприятное и затратное- об крепление спинки сидения жена порвала брюки. Там вылезла какая то пружина. Водитель, когда ему об этом сказали извинился, это ему конечно в плюс, но нам от этого не легче. От денег за проезд не отказался. Больше к этому водителю на пушечный выстрел не подойдем
 

cholera

Местный
Магазину "Найфл" большое ФИ.
Консультанты ассортимент не знают, невнимательные. Продали дополнительную трубку, как полноценный радиотелефон. В итоге даже не извинились за свою ошибку.
Печально, раньше магазин был на порядок выше
 

MegaВольт

переменный
Магазину "Найфл" большое ФИ.
Консультанты ассортимент не знают, невнимательные. Продали дополнительную трубку, как полноценный радиотелефон. В итоге даже не извинились за свою ошибку.
Печально, раньше магазин был на порядок выше
оу..он еще существует?!
 

Thomas

Активный пользователь
Хуже другое. На мегафоне неоднократно попадал на подписки по принципу- через поисковик или ссылку на страницу попадаешь на страницу просмотра видео. Посредине большая кнопка плей. А внизу страницы с задержкой маленькими серенькими буковками появляется надпись что нажав плей вы соглашаетесь с подпиской блаблабла. Стоимость 20 руб. в сутки. Самое неприятное, что отписаться очень проблематично. У меня модем работал через роутер. Поскольку подписка снимается через два смс подтвердения, приходилось вытаскивать модем, втыкать в комп и отписываться. Год назад перешел на билайн. Ни разу не возникали подобные проблемы

Сообщите, пожалуйста, номер указанной Вами "газели". Если есть лицензия на пассажироперевозки, то в а/м должна быть наклейка с указанием на номер договора страхования ОСАГО. Если всего вышеперечисленного нет, то и жаловаться можно только себе или прокурору на незаконное предпринмательство.
 
Последнее редактирование:

EVG69

Местный
Сообщите, пожалуйста, номер указанной Вами "газели". Если есть лицензия на пассажироперевозки, то в а/м должна быть наклейка с указанием на номер договора страхования ОСАГО. Если всего вышеперечисленного нет, то и жаловаться можно только себе или прокурору на незаконное предпринмательство.
Я этим сообщением не жаловался, я людей предупреждал
 

Thomas

Активный пользователь
Я этим сообщением не жаловался, я людей предупреждал
Таки и я предупреждаю на что внимание обращать. Если нет вышеперечисленных условий, то и за порчу багажа никто не возместит... Про худший исход поездки я промолчу.
 

kroha

Местный
Враки. Сам был за Орском на Башнефти с туалетом.
За Оренбургом в сторону Бузулука (через Верхнюю Платовку и газовый завод)
так за Орском или за Оренбургом? между Орском и Оренбургом 350 км, а вот именно за Орском, в сторону Новоорска, это ближе к Челябинской границе, нет ни одной заправки Башнефти с туалетом...
да и между Оренбургом и Орском по ветке Саракташа вообще вся природа - туалет
в сторону Бузулука может и есть, но там потому что летом стройными рядами на юг нашей страны
 

Дизель

Южный ветер
так за Орском или за Оренбургом? между Орском и Оренбургом 350 км, а вот именно за Орском, в сторону Новоорска, это ближе к Челябинской границе, нет ни одной заправки Башнефти с туалетом...
да и между Оренбургом и Орском по ветке Саракташа вообще вся природа - туалет
в сторону Бузулука может и есть, но там потому что летом стройными рядами на юг нашей страны
Как вы написали, так и ответил
например в Оренбуржье у Башнефти ни одного, простите, туалета, а Башнефть это от края Челябинской области до самой Самары...
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

Дизель

Южный ветер
Может быть. Я не ставил своей целью инспектировать всю Башнефть Оренбургской области на наличие туалетов. Просто знаю, что на форматных АЗС он должен быть. Бывает, что они временно закрыты по техническим причинам, но фактически они есть.
 

Olechka

Активный пользователь
Обратите внимание на молочку, стоящую на полу, в Дикси например. Гниющие фрукты, овощи в коробках в Магните. Раньше нас за это лишали премий, заведующих должности лишали, а теперь это в порядке вещей. Скажу честно, стараюсь заходить в эти магазины по возможности как можно реже
А что такого в молочке стоящей на полу? Она вроде в коробках и индивидуальной упаковке... Так же как и хлеб. Не вижу никакой проблемы. Все банки коробки дома в любом случае моем, потому что неизвестно как они доехали до магазина. Я бы еще поняла если бы там молоко в открытых ведрах до верху наполненное стояло... И вся пыль и грязь летела в молоко... А тут то...
 

Miniola

Уже освоился
А что такого в молочке стоящей на полу? Она вроде в коробках и индивидуальной упаковке... Так же как и хлеб. Не вижу никакой проблемы. Все банки коробки дома в любом случае моем, потому что неизвестно как они доехали до магазина. Я бы еще поняла если бы там молоко в открытых ведрах до верху наполненное стояло... И вся пыль и грязь летела в молоко... А тут то...
Молочка должна храниться в холодильнике, молоко, к примеру, при температуре: +4 (±2) °С. Читайте на упаковках.
 

EVG69

Местный
Видимо молочка на полки сразу с завода телепортироваться должна:Bounce:
Ну поскольку данный вариант не осуществим, то должна перевозится с выполнением требований к скоропортящимся продуктам. Например при перевозке вне рефрижиратора, время транспортировки не более 2 часов, с фиксацией температуры при погрузке и выгрузке. И тд. Я не знаю есть ли такое в продуктовых, а в фармации есть понятие холодовая цепь. И правила обеспечивающее ее соблюдение
 
Сверху