Антиреклама

madsima

Активный пользователь
вы еще ходите в эту "помойку", под названием "Владимир"? в саму то "Лидию" редко хожу..
после недавнего случая вообще желания не было
как то пошла купить к 8 часам, к открытию, в "Лидию" молока, ребенок попросил молочный суп с вермишелью
пришла к открытию, при мне открыли магазин, А ТАМ НЕ МАГАЗИН - А ДУШЕГУБКА, мелькнула мысль - а как же товар? но купила молока и всякого другого товара..до дома идти минут пять, открыла молоко, а ТАМ КОШМАР...
и вроде бы дата реализации в норме, а там внутри что то невообразимое
и еще, дорогая владелица "Лидии", поговорите со своими продавцами, как во "Владимире", так и в самой "Лидии", магазины названы в честь, я так думаю, Вас и дорогого для Вас человека, так не портите репутацию своих имен бардаком в магазинах и поведением ваших продавцов..а то найдется всегда покупатель, который оденет на голову товар тому же продавцу, который хамит или швыряет через весь прилавок покупателю...
с уважением)

Даже если не касаться качества продукции..."пофигизм" по отношению к клиентам и неприкрытое хамство сотрудников... Все вышеперечисленные магазины - №1 в городе...

С завидной периодичностью всем составом курят на улице и ни одного продавца нет...
Кидают товар как собаке бездомной с недовольным видом...
Разговариваю с утра до ночи по мобильному телефону, не обращая на клиентов внимания...
Хамят и огрызаются...

п.с. возникает ощущение, что мы "находимся по разные стороны" прилавка...
 

Single-Single

Местный
п.с. возникает ощущение, что мы "находимся по разные стороны" прилавка...
Магазины, в которых надо стоять в очередь, запоминая, что конкретно тебе нужно купить, а продавец потом бегает за каждым плавленным сырком и сосисками туда-сюда весь день как заведенный - уже давно изжили себя как явление, и остались вот такие только в деревеньках и глуши.
Когда я разговаривала с хозяйкой вышеназванных магазинов на счет перехода на самообслуживание покупателей (ну, когда каждый берет то, что ему нужно с полок, а потом только идет на кассу), то самым главным аргументом не в пользу этого решения было: "Вы что, знаете как они будут всё тащщить??? Половину разворуют, если сами-то будут среди товара ходить!"
А вчера вот еще по случаю заезжала в поселке в "Галеру", которая всё равно зовётся "Конфискатом" - вот тоже кадры.
Политика магазина одержима идеей о том, что каждый покупатель к ним приходит с одной целью: обязательно что-то стырить. За тремя покупателями по залу ходит пять продавцов, не спуская с них зоркий глаз, прожигая пристальным, тяжелым, подозрительным взглядом. Типа "Агааааа! Ну вот эти-то неказистые джинсики за 350 рублей ты точно сопрёшь, я-то знаю! Ну не просто так же ты целых 7 минут эти вешалки перебираешь, сопрёшь, как пить дать!"
Блин, аж бесит))) Какие-то таблички с номерами перед примерочными - заходишь в примерочную с тремя "плечиками" - вот тебе табличка с циферкой три. Выйдешь - пересчитают аж два раза, чтобы не дай бох футболку за 100 рублей не спёр!!! Всё прут, всё! Наказание какое-то! ))
Неприятно, короче. Если уж так трясутся за свой товар - давно бы поставили на выходе пищалки или что там сейчас цивилизация использует, анти-воровайкиного, чем вот так вот позорить и себя и людей.
 
Последнее редактирование:

ШокоЛапка

Местный
в магазине Огонек перепаковывают плесневелый сыр. по этикетке свежий, по факту уже воняет
 

be-open

джедай
Если уж так трясутся за своё одноразовое барахло - давно бы поставили на выходе пищалки или что там сейчас цивилизация использует, анти-воровайкиного, чем вот так вот позорить и себя и людей.
Я так понимаю, "Галера" в ближайшее время переезжает в Меркурий на второй этаж, вот там на выходе есть пищалки)
 

Single-Single

Местный
Ты же не думаешь, что после открытия отдела в Меркурии, кто то попрётся в поселок, чтобы его там шмонали на выходе из кабинок?
Раньше "Галера" посещалась лично мной только из-за того, что там можно было купить футболок по 100 рублей ездить в сад, и кепок с шортами Максиму по 150 рэ, которые не жалко порвать-испачкать-потерять и т.д.
Сейчас в "Галере" цены, мягко скажем, такие, что с качеством тех вещей, какие там продаются - их приобретать для сада нецелесообразно. Поэтому не знаю, кто куда и откуда будет ходить, посмотрим)
 

be-open

джедай
Раньше "Галера" посещалась лично мной только из-за того, что там можно было купить футболок по 100 рублей ездить в сад, и кепок с шортами Максиму по 150 рэ, которые не жалко порвать-испачкать-потерять и т.д.
Сейчас в "Галере" цены, мягко скажем, такие, что с качеством тех вещей, какие там продаются - их приобретать для сада нецелесообразно. Поэтому не знаю, кто куда и откуда будет ходить, посмотрим)
Не забывай, пока Галера телилась с перезагрузками из-за недостач, в Клондайке открылся Стольник с похожим репертуаром (и Глория Джинс).
Ромео должен умереть.
 

mary_mouse

Уже освоился
Магазины, в которых надо стоять в очередь, запоминая, что конкретно тебе нужно купить, а продавец потом бегает за каждым плавленным сырком и сосисками туда-сюда весь день как заведенный - уже давно изжили себя как явление, и остались вот такие только в деревеньках и глуши.
Когда я разговаривала с хозяйкой вышеназванных магазинов на счет перехода на самообслуживание покупателей (ну, когда каждый берет то, что ему нужно с полок, а потом только идет на кассу), то самым главным аргументом не в пользу этого решения было: "Вы что, знаете как они будут всё тащщить??? Половину разворуют, если сами-то будут среди товара ходить!"
А вчера вот еще по случаю заезжала в поселке в "Галеру", которая всё равно зовётся "Конфискатом" - вот тоже кадры.
Политика магазина одержима идеей о том, что каждый покупатель к ним приходит с одной целью: обязательно что-то стырить. За тремя покупателями по залу ходит пять продавцов, не спуская с них зоркий глаз, прожигая пристальным, тяжелым, подозрительным взглядом. Типа "Агааааа! Ну вот эти-то неказистые джинсики за 350 рублей ты точно сопрёшь, я-то знаю! Ну не просто так же ты целых 7 минут эти вешалки перебираешь, сопрёшь, как пить дать!"
Блин, аж бесит))) Какие-то таблички с номерами перед примерочными - заходишь в примерочную с тремя "плечиками" - вот тебе табличка с циферкой три. Выйдешь - пересчитают аж два раза, чтобы не дай бох футболку за 100 рублей не спёр!!! Всё прут, всё! Наказание какое-то! ))
Неприятно, короче. Если уж так трясутся за своё одноразовое барахло - давно бы поставили на выходе пищалки или что там сейчас цивилизация использует, анти-воровайкиного, чем вот так вот позорить и себя и людей.
Вполне возможно, что такое поведение продавцов из-за того, что с них потом вычитают украденные вещи
 

Single-Single

Местный
Вполне возможно, что такое поведение продавцов из-за того, что с них потом вычитают украденные вещи
Вполне возможно) Тогда у руководства магазина вообще полный профит - и на защиту тратиться не надо, и от краж не в убытке)
 
  • Like
Реакции: elik

natooar

Местный
Магазины, в которых надо стоять в очередь, запоминая, что конкретно тебе нужно купить, а продавец потом бегает за каждым плавленным сырком и сосисками туда-сюда весь день как заведенный - уже давно изжили себя как явление, и остались вот такие только в деревеньках и глуши.
Когда я разговаривала с хозяйкой вышеназванных магазинов на счет перехода на самообслуживание покупателей (ну, когда каждый берет то, что ему нужно с полок, а потом только идет на кассу), то самым главным аргументом не в пользу этого решения было: "Вы что, знаете как они будут всё тащщить??? Половину разворуют, если сами-то будут среди товара ходить!"
А вчера вот еще по случаю заезжала в поселке в "Галеру", которая всё равно зовётся "Конфискатом" - вот тоже кадры.
Политика магазина одержима идеей о том, что каждый покупатель к ним приходит с одной целью: обязательно что-то стырить. За тремя покупателями по залу ходит пять продавцов, не спуская с них зоркий глаз, прожигая пристальным, тяжелым, подозрительным взглядом. Типа "Агааааа! Ну вот эти-то неказистые джинсики за 350 рублей ты точно сопрёшь, я-то знаю! Ну не просто так же ты целых 7 минут эти вешалки перебираешь, сопрёшь, как пить дать!"
Блин, аж бесит))) Какие-то таблички с номерами перед примерочными - заходишь в примерочную с тремя "плечиками" - вот тебе табличка с циферкой три. Выйдешь - пересчитают аж два раза, чтобы не дай бох футболку за 100 рублей не спёр!!! Всё прут, всё! Наказание какое-то! ))
Неприятно, короче. Если уж так трясутся за своё одноразовое барахло - давно бы поставили на выходе пищалки или что там сейчас цивилизация использует, анти-воровайкиного, чем вот так вот позорить и себя и людей.
так у вас уже наверно все украдено.
меня лично не напрягает, "анти-воровайка" тоже денег стоит, если так ее хочется, то пжл, за ваш счет любые прихоти.
 

Single-Single

Местный
так у вас уже наверно все украдено.
Что вы, я даже машину забываю на ночь закрывать, и сумку вечно оставляю где ни попадя - никто не позарился за многие лета)
А вообще, "от чего бежишь - то и догоняет" ;)
 

kroha

Местный
Раньше "Галера" посещалась лично мной только из-за того, что там можно было купить футболок по 100 рублей ездить в сад, и кепок с шортами Максиму по 150 рэ, которые не жалко порвать-испачкать-потерять и т.д.
Сейчас в "Галере" цены, мягко скажем, такие, что с качеством тех вещей, какие там продаются - их приобретать для сада нецелесообразно. Поэтому не знаю, кто куда и откуда будет ходить, посмотрим)
тоже в голову взбрело в последнее посещение Галеры
на распродажах в гиперах купила дочери комплект футболка+шорты за 250, довольно таки приличный, а перед этим купила в Галере только шорты за 230...как то больше туда не хочется, ну разве только по дороге из гаража)
 

Katishka

меняюсь
Ну как же не любят в Снежинске скидки! Не покупатели не любят,а продавцы. Точнее, кассиры.
В "Огоньке" частенько по карте "Партнер" " забывают" провести скидку.
Сегодня в гипере была заявлена скидка на готовые завтраки 20%. Естественно, что набрали всякой всячины, тем более,дети на каникулах, на перекус те же палочки и кашки всегда пригодятся.
Вообщем, добрая бабуля-кассир про скидку " забыла". Когда я указала на это, что-то там мне говорилось о том,что " я из своего кармана вам платить буду."
Пришла еще сотрудница и состоялся разговор на тему " что, так много там набрано что-ли? Да еще и по безналу!" Да хоть один товар на 10 р.! Заявлена скидка, делайте.
От скандала меня удержала только очередь,которая за нами стояла. Я просто людей не захотела задерживать.
Вообщем, дорогой кассир, разницу можете положить себе в карман. Я не обеднею. А вот, если завтра вместо спокойной меня, вы столкнетесь со скандалисткой, я вам не завидую.
 

Катя -Катерина

Пользователь
Ну как же не любят в Снежинске скидки! Не покупатели не любят,а продавцы. Точнее, кассиры.
В "Огоньке" частенько по карте "Партнер" " забывают" провести скидку.
Сегодня в гипере была заявлена скидка на готовые завтраки 20%. Естественно, что набрали всякой всячины, тем более,дети на каникулах, на перекус те же палочки и кашки всегда пригодятся.
Вообщем, добрая бабуля-кассир про скидку " забыла". Когда я указала на это, что-то там мне говорилось о том,что " я из своего кармана вам платить буду."
Пришла еще сотрудница и состоялся разговор на тему " что, так много там набрано что-ли? Да еще и по безналу!" Да хоть один товар на 10 р.! Заявлена скидка, делайте.
От скандала меня удержала только очередь,которая за нами стояла. Я просто людей не захотела задерживать.
Вообщем, дорогой кассир, разницу можете положить себе в карман. Я не обеднею. А вот, если завтра вместо спокойной меня, вы столкнетесь со скандалисткой, я вам не завидую.
Мне тоже так однажды "забыли" пробить 20 % скидку на кошачий корм, но я пошла разбираться, и после 15 минут, мне все же вернули мою скидку (50 руб.). Так что за ними нужен глаз да глаз!!!
 

Дженифер

вспомнить все
Купили в "Весне" сахар, расфасованный в пакеты по килограмму. В каждом пакете не хватает по 40, 50, а то и 60 грамм.
 

MegaВольт

переменный
кафе "у переезда" ..шашлык 280 р... на вынос 300...об это предупреждают только после того как вы оплачиваете полученное! и о том что на вынос стоит 300 ни где ни написано
 
Сверху