Антиреклама

Лимоныч

Уже освоился
Пользовался услугами агентства "Вариант". Дороговато, но качественно, четко и беспроблемно. В следующий раз, если придется, приду снова к ним.
 

виталий

Местный
Одни эмоции! Из видео (явно летнего), лишь понятно, что агентство имеет долю в Вашей квартире, что не отрицает Ваш муж. При этом Вы не пускаете собственников в квартиру! Я сам недолюбливаю риэлторов (есть причина), но Ваши обвинения мне не понятны. Что-то не договариваете.
 

Grundig

Местный
Даже если в городе не останется ни одного агенства недвижимости, кроме "варианта", то я не пойду к ним. У меня есть свои причины на это 13-летней давности.:mad:
 

Гламура

Уже освоился
и не надо манипулировать "хотите чтобы покопались в семейных делах" и так далее. я прикрепляю все доказательства их хамства, с которыми мы столкнулись. в следующий раз, если не дай бог, придется столкнуться с такими же мошенниками и хамлом, на видео будет записано абсолютно все, от и до! и выложено в интернет!
Уважаемая, вы сами грязное бельишко вывесили. Мама отдала родственнику долю в квартире. Почему до того, как отдать, к юристам не обратились? Тот вас кинул. Почему с ним за "кидалово" не судились?
 

chudik

Уже освоился
Кстати в 1998 году тоже был суд с этим агентством насчет этой же квартиры, им тогда тоже не удалось нас обмануть, и тоже этот адвокат нас защищал. Только тогда мы обратились в это агентство сами, т.к. оно было по близости к дому, а в этот раз родственник, зная об их дурной славе, сам нас так специально подставил.
Так что, решайте сами, нужен Вам такой геморрой или нет.
Я что-то не понимаю или у нас в России 11 летние дети могут квартиры покупать-продавать? Короче понятно что вся эта история притянута за уши и в ней очень много не правды. Марина вы в это агенство в 1998 сами обратится никак не могли с 11 летним ребенком агенство работать бы не стало да и адвокат собственно говоря тоже.
 

SV1974

Новичок
Да уж Марина все сумбурно как обычный человек объясняет
Родственник продал долю чужому человеку господину Жернакову за сумму меньшую , чем предлагал второму собственнику,
Это решение было оспорено в суде, и суд вернул ситуацию в начальное русло
Потом родственник продал долю АН Вариант за сумму меньшую , чем указанно в бумагах
АН Вариант зная, что в данной квартире невозможно выделить долю для проживания, что и доказано решением суда, заведомо купило долю в квартире, в которой они этой долей воспользоваться не смогут
И началась травля семьи, чтобы собственники , теперь у варианта выкупили долю по 2-х кратной цене, чем купили на самом деле
Судебным решением было запрещено пользование долей в квартире
АН Вариант решило тогда брать семью измором - ходили на работу к собственникам, жаловались руководству, клеветали , что доказано следственными действиями, и дело было уже направлено в суд для вынесения приговора
После этого АН Вариант резко пошло на мировую и предложило выкупить свою долю за сумму, которую они купили у родственника, с условием что иск о клевете будет закрыт примерением сторон.

А теперь давайте вспомним недавнию историю, когда данные риелторы из АН Вариант довели летом пожилую женщину до инфаркта, ее забрала скорая прямо из офиса агентства в реанимацию
 
Последнее редактирование:

Insane

Пользователь
Какими следственными действиями? Кто был следователь тогда? И какая еще женщина? Я вообще от вас впервые такое слышу, а не путаете ли вы часом это?
 

86279

Активный пользователь
Посмотрел, понял что люди купили Часть квартиры а вы их не пускаете и все. Больше всего порадовал комментарий что агенты не предупредили людей что они обязаны заплатить налоги, как я понял они должны были как то отмазать их от налогов? Так что ли? И если что то случилось бы они сами бы пошли и сказали что их агенты надоумили сделать так.я считаю что обманывать государство нельзя.

Вы бы сначала определилсь кто вы ? Обычный законопослушный гражданин или все таки представитель Варианта

противно, выворачиваетесь как уж на сковородке
 

Insane

Пользователь
Вы хотите подискутировать? Я вот не имею такого желания. Пусть ответят на мой вопрос, просто такое ощущение что они что то путают. И сначала написала что все есть в отчетах у медиков, а потом сразу исправила сообщение. Больше смахивает на выдумку. И вообще я не вам писал.
 
Последнее редактирование:

виталий

Местный
Да уж Марина все сумбурно как обычный человек объясняет
Родственник продал долю чужому человеку господину Жернакову за сумму меньшую , чем предлагал второму собственнику,
Это решение было оспорено в суде, и суд вернул ситуацию в начальное русло
Потом родственник продал долю АН Вариант за сумму меньшую , чем указанно в бумагах
АН Вариант зная, что в данной квартире невозможно выделить долю для проживания, что и доказано решением суда, заведомо купило долю в квартире, в которой они этой долей воспользоваться не смогут
И началась травля семьи, чтобы собственники , теперь у варианта выкупили долю по 2-х кратной цене, чем купили на самом деле
Судебным решением было запрещено пользование долей в квартире
АН Вариант решило тогда брать семью измором - ходили на работу к собственникам, жаловались руководству, клеветали , что доказано следственными действиями, и дело было уже направлено в суд для вынесения приговора
После этого АН Вариант резко пошло на мировую и предложило выкупить свою долю за сумму, которую они купили у родственника, с условием что иск о клевете будет закрыт примерением сторон.

А теперь давайте вспомним недавнию историю, когда данные риелторы из АН Вариант довели летом пожилую женщину до инфаркта, ее забрала скорая прямо из офиса агентства в реанимацию
Теперь понятно....
 

86279

Активный пользователь
Я считаю , что все кому надо выводы сделают
Смотрю у insane все гадкие такие , а он белый пушистый

Реально мерзопакостно это как - то

Работать порядочней надо, тогда и дискутировать на форуме не придется
 

marina.berezhnev@inbox.ru

Пользователь
Я что-то не понимаю или у нас в России 11 летние дети могут квартиры покупать-продавать? Короче понятно что вся эта история притянута за уши и в ней очень много не правды. Марина вы в это агенство в 1998 сами обратится никак не могли с 11 летним ребенком агенство работать бы не стало да и адвокат собственно говоря тоже.
Естественно! Обращалась моя мама. Элементарно, Ватсон!))))
 

marina.berezhnev@inbox.ru

Пользователь
SV1974 сказал(а):
Да уж Марина все сумбурно как обычный человек объясняет
Родственник продал долю чужому человеку господину Жернакову за сумму меньшую , чем предлагал второму собственнику,
Это решение было оспорено в суде, и суд вернул ситуацию в начальное русло
Потом родственник продал долю АН Вариант за сумму меньшую , чем указанно в бумагах
АН Вариант зная, что в данной квартире невозможно выделить долю для проживания, что и доказано решением суда, заведомо купило долю в квартире, в которой они этой долей воспользоваться не смогут
И началась травля семьи, чтобы собственники , теперь у варианта выкупили долю по 2-х кратной цене, чем купили на самом деле
Судебным решением было запрещено пользование долей в квартире
АН Вариант решило тогда брать семью измором - ходили на работу к собственникам, жаловались руководству, клеветали , что доказано следственными действиями, и дело было уже направлено в суд для вынесения приговора
После этого АН Вариант резко пошло на мировую и предложило выкупить свою долю за сумму, которую они купили у родственника, с условием что иск о клевете будет закрыт примерением сторон.

А теперь давайте вспомним недавнию историю, когда данные риелторы из АН Вариант довели летом пожилую женщину до инфаркта, ее забрала скорая прямо из офиса агентства в реанимацию


Все верно!! Так оно и было! Спасибо за объяснение, а то уже не знаю, как описать ситуацию))
 

ansim74

Местный
SV1974 сказал(а):
Да уж Марина все сумбурно как обычный человек объясняет
Родственник продал долю чужому человеку господину Жернакову за сумму меньшую , чем предлагал второму собственнику,
Это решение было оспорено в суде, и суд вернул ситуацию в начальное русло
Потом родственник продал долю АН Вариант за сумму меньшую , чем указанно в бумагах
АН Вариант зная, что в данной квартире невозможно выделить долю для проживания, что и доказано решением суда, заведомо купило долю в квартире, в которой они этой долей воспользоваться не смогут
И началась травля семьи, чтобы собственники , теперь у варианта выкупили долю по 2-х кратной цене, чем купили на самом деле
Судебным решением было запрещено пользование долей в квартире
АН Вариант решило тогда брать семью измором - ходили на работу к собственникам, жаловались руководству, клеветали , что доказано следственными действиями, и дело было уже направлено в суд для вынесения приговора
После этого АН Вариант резко пошло на мировую и предложило выкупить свою долю за сумму, которую они купили у родственника, с условием что иск о клевете будет закрыт примерением сторон.

А теперь давайте вспомним недавнию историю, когда данные риелторы из АН Вариант довели летом пожилую женщину до инфаркта, ее забрала скорая прямо из офиса агентства в реанимацию


Все верно!! Так оно и было! Спасибо за объяснение, а то уже не знаю, как описать ситуацию))
объясните мне несведущему, а разве можно долю продать без согласия других собственников оного имущества, не предложив им выкупить первым.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
объясните мне несведущему, а разве можно долю продать без согласия других собственников оного имущества, не предложив им выкупить первым.
нельзя
должен быть отказ собственника от выкупа доли
грубо говоря, один собственник должен прислать письмо второму с предложением выкупить долю по указанной цене. На него нужно ответить либо согласием, либо отказом
Все это заверено и проштампованно.
И продать долю иному лицу нужно не дешевле, чем предлагалось в письме

Проходили эту тему, хлебнули горя
 

ansim74

Местный
нельзя
должен быть отказ собственника от выкупа доли
грубо говоря, один собственник должен прислать письмо второму с предложением выкупить долю по указанной цене. На него нужно ответить либо согласием, либо отказом
Все это заверено и проштампованно.
И продать долю иному лицу нужно не дешевле, чем предлагалось в письме

Проходили эту тему, хлебнули горя
ну я пр тоже. поэтому не понимаю как у них так получилось. если сумели продать без согласия, значит первоначально виновен собственник продавший. его трясти и надо
 
Сверху