Антиреклама

РОМАШКА1

Новичок
Потерпевшие от ООО "СтройСервис" (Тепловин на Ленина 30), кто подавал исковые заявления в суд, какие прогнозы, шансы???
 

Наятена

Уже освоился
Магазин Владимир

Вчера с женой дёрнула нас нелёгкая прикупить в данном магазине конфет !!!
Нет бы чек взять ! Так мы ведь рождённые в СССР - всё на веру ! (((
10 минут тому назад открыл конфетку - приятного аппетита ( там опарыши ((((((( )
Скандалить не пошёл , пусть подавятся конфетками 300 р / кг !!!!!
часто предприниматель не знает какие конфеты он закупает на оптовке - ведь там они просто могли неправильно хранится - и если бы Вы все-таки пошли и сказали о том, что у него в конфетах ползает - то если он Человек - то он бы их изъял из продажи и вслед за Вами никто бы не увидел такое и не напугал бы своих детей - Говорить все-таки надо...
 

Верую

Активный пользователь
Магазин Монетка напротив автовокзала. Набрала виноград, который лежал под вывеской "Тайфи" за 139.90. На кассе мне пробили чек за 189.90 за кг. Стала выяснять, сказали, что якобы Тайфи был, но кончился, а это уже другой, белый, и стоит он им именно столько. Ценник поменять не удосужились. Причем были очень недовольны, что я тут взялась разбираться .И только после моего шума приволокли этот новый ценник, по-моему, свеженапечатанный. Интересно, сподобились ли они его поменять, или только помахали бумажкой перед моим носом и на этом успокоились.
В той же Монетке на автовокзале искал заведующую,а она притворилась продавцом и покуривала на улице.Что это?Безразличие?Боязнь ответственности?Да что бы ни было!Налицо несоответствие занимаемой!!!
 

Marusya

Пользователь
Друзья! Я, как возмущенный клиент печатного салона Fleur de Lys, хочу поделиться горьким опытом.
Дочке в садике дали задание сделать портфолио. Я подобрала фотографии, написала текст, осталось только сделать макет коллажей и напечатать. Я выслала в этот салон электронное письмо с подробными инструкциями и ссылкой на папку на Яндекс диске еще 9 декабря(!!!!). В течение нескольких недель я ходила туда, интересовалась, как идут дела. Денис (хозяин салона) мне каждый раз говорил, что еще не смотрел мое письмо. Перед Новым годом я снова в очередной раз пришла к нему, и выяснилось, что, оказывается, он проверил ссылку, а она устарела! А что ж молчал-то?!! Я дала ему аж три номера телефонов, да еще электронный адрес. И никакой обратной связи!
В общем, прошли праздники, портфолио так и нет. Я ему звоню - не берет трубку. Звоню с другого телефона, назначаем встречу, прихожу - избушка на клюшку, телефон опять не отвечает. Если удается дозвониться, снова назначает встречу - и опять уезжает. Отговорки самые разнообразные - то много работы, то ездил за цветами, то переезжали в другой офис. В общем, это просто издевательство. Это какое-то бесконечное дежавю. На рабочем месте его застать - большая удача.
Сегодня уже 14 января! Терпение мое лопнуло. Пришлось обратиться в другую фирму. Но остается непонятным - зачем рекламировать себя, расширять ассортимент услуг, если не можешь сделать самого элементарного??!
 

natasha_n_n

Местный
Предлагаю не платить всем городом пока ладом не объяснят и не обоснуют....МАХ РЕПОСТ....Расскажите всем знакомым ! Чем нас больше -тем мы сильнее!
9 мин. назад
#698


Пора организовываться и идти на прием к Главе и депутатам!
Только надо хорошенько подготовиться по расчетам!
Нужно создать инициативную группу и подавать в суд!Снежинский мы проиграем,выходить на область! Нужен грамотный юрист который не забоится померятся искусством с нашими мафиозниками, наши ИМХО очканут нужен с большой земли...
 

MegaВольт

переменный
сегодня в 13-19 купили книжки детские в магазине на перекрестке Ленина-
Васильева.
ИП КОРЮКИН АА.
цена на книге 87 руб - цена в чеке 94 руб. ( причём на всех купленных книгах штрих-код+ цена). разницу увидела дома, дама на кассе положила чек в пакетик с книжками
дело не в 7 рублях, просто ГАДКО.
и? в чем проблема то?
 

biz

Местный
сегодня в 13-19 купили книжки детские в магазине на перекрестке Ленина-
Васильева.
ИП КОРЮКИН АА.
цена на книге 87 руб - цена в чеке 94 руб. ( причём на всех купленных книгах штрих-код+ цена). разницу увидела дома, дама на кассе положила чек в пакетик с книжками
дело не в 7 рублях, просто ГАДКО.
т.е. по вашему 1) дама намерено увеличила цену и при этом 2) сама положила вам чек в пакетик, чтобы вы это заметили ?
на форуме вы жалуетесь на что ? на первое или второе ?
 

Arkad

Местный
тогда жалоба не нафорум..там же и чек есть..жалоба в магазин
Если чек не соответствует фактически уплаченной сумме, то это в налоговую. Там любят такие несоответствия, и виновников награждают безплатными путевками.
 

Katishka

меняюсь
ну не на форум же
а почему бы и нет? человек в правильной теме написал свою претензию, чтобы люди были внимательнее в данном магазине.
захочет, в налоговую пойдёт, захочет - не пойдёт.а вынести на обсуждение на форум - его право.
 

natasha_n_n

Местный
а почему бы и нет? человек в правильной теме написал свою претензию, чтобы люди были внимательнее в данном магазине.
захочет, в налоговую пойдёт, захочет - не пойдёт.а вынести на обсуждение на форум - его право.
Такое творится сейчас на каждом шагу ,ценники просто не меняют...Реальную цену узнаешь на кассе...
 

MegaВольт

переменный
Такое творится сейчас на каждом шагу ,ценники просто не меняют...Реальную цену узнаешь на кассе...
реальная цена вбита в штрих код..поэтому перед тем как идти на кассу ,если сомневаетесь в цене,в больших магазинах весят проверочные штрих кодов
 

Katishka

меняюсь
реальная цена вбита в штрих код..поэтому перед тем как идти на кассу ,если сомневаетесь в цене,в больших магазинах весят проверочные штрих кодов
вот именно,что в больших. в маленьких,типа того же, книжного, нет считывателей.
а по сути,это не проблема покупателя,а проблема магазина. давно уже сказано,сколько на ценнике, столько и должно бытьпробито на кассе. или,что всю корзину к считывателю везти? только вот мы в большинстве случаев не возмущаемся, а платим так,как пробили на кассе.
аналогично у меня в звездном было на неделе, кофе по ценнику -289, по кассе - 320. заплатила,потому что на работу торопилась, не до разборок было.
 

natasha_n_n

Местный
реальная цена вбита в штрих код..поэтому перед тем как идти на кассу ,если сомневаетесь в цене,в больших магазинах весят проверочные штрих кодов
Когда покупаешь много сложно с каждым товаром бегать в другой конец зала....
 

natasha_n_n

Местный
Купили Череду в аптеке на Васильева 6 (.........ли) 75 рублей за 50 грамм, на то неделе было 50 рублей до Н.Г. 32 рубля. Наверное санкции ???
 

Miniola

Уже освоился
Отдел подарков на втором этаже универмага. У конвертиков для денег висел ценник- 30 р, сканер пробил 45 р. Пустячок, а неприятно.
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Магазин Калина. Если уж делаете сосиски в тесте, то не экономьте на начинке. Тесто нормальное, а вот собственно сосиски невкусные.
 

Клюква

Активный пользователь
В дом быта отдала подшить подол платья, забрала не посмотрев (на руках был ребёнок), пришла домой-через каждые 5-10 см. заканчивается строчка, потом заново продолжается, много пропусков, в одно месте вобще не прошито около 2 см, строчка кривая, машинка швейная была не настроена. Я просто не ожидала, что профессионалы своего дела могут так напортачить.
Вот так бы отнести обратно перешивать, так боюсь, что ещё больше испортят. Длина платья уже не позволяет обрезать подол.
Отдала 300р. "за работу".
 
Сверху