Антиреклама

яяя

Активный пользователь
И как обьясняют?Почему не получается?
подошли со своими аппаратами, которые по штрих коду читают, пикнули, у них там цена другая, говорят вот у нас тут цена другая, а почему на ценике такая НЕ ЗНАЕМ, не успели ценик поменять, и не нравиться не берите, вот такое обслуживание
 

ШокоЛапка

Местный
Да не получиться, уже требовала
очень получается, если требовать. вернули разницу на стойке сервиса. правзда ждать пришлось пол часа пока неторопливая матрона ходила из угла в угол и всем своим видом пыталась показать что "лучше б вам пойти, а то я еще долго тут ходить буду"
 

natasha_n_n

Местный
подошли со своими аппаратами, которые по штрих коду читают, пикнули, у них там цена другая, говорят вот у нас тут цена другая, а почему на ценике такая НЕ ЗНАЕМ, не успели ценик поменять, и не нравиться не берите, вот такое обслуживание
Не успели заменить-продаем по указанной цене,это закон!Можно устроить промоакцию:что-бы не одному пересчитывали,а 10 покупателям!Это научит их быть внимательными...
 
  • Like
Реакции: Misv

Ландыш1988

Уже освоился
очень получается, если требовать. вернули разницу на стойке сервиса. правзда ждать пришлось пол часа пока неторопливая матрона ходила из угла в угол и всем своим видом пыталась показать что "лучше б вам пойти, а то я еще долго тут ходить буду"
аналогично. Стоять только долго..
 

MegaВольт

переменный
Не успели заменить-продаем по указанной цене,это закон!Можно устроить промоакцию:что-бы не одному пересчитывали,а 10 покупателям!Это научит их быть внимательными...
мне один раз сказали в магазине...мы типа за просрочкой следим,нам ценники менять некогда
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
В Мозаике на Новой просроченное мороженное. Будьте внимательны.
 

shakil

Активный пользователь
Так то зимой его редко кто берет вот и тухнет))))
 

Звоните 030

Новичок
Магазин Владимир

Вчера с женой дёрнула нас нелёгкая прикупить в данном магазине конфет !!!
Нет бы чек взять ! Так мы ведь рождённые в СССР - всё на веру ! (((
10 минут тому назад открыл конфетку - приятного аппетита ( там опарыши ((((((( )
Скандалить не пошёл , пусть подавятся конфетками 300 р / кг !!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

STELS

Новичок
я так понимаю в Снежинске больше нечего обсуждать , только работу частных предпринимателей ? откройте сначала свой отдел, а только потом обсуждайте других .
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
я так понимаю в Снежинске больше нечего обсуждать , только работу частных предпринимателей ? откройте сначала свой отдел, а только потом обсуждайте других .
Тема создана для того, чтобы город знал своих "героев".
 
Сверху