Антиреклама

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Теперь боюсь покупать выпечку в магазине Меркурий, у женщины упала булочка на пол, она ее подняла и положила на стульчик, сотрудник магазина положила булочку на место.
Если бы она схомячила её на Ваших глазах, было бы лучше?
Честно говоря, на месте работника магазина я бы так и поступил)))
 

Anechka

Активный пользователь
Раз уж говорят про Магнит-тоже отпишусь. Товар на кассе пробивают, я в голове примерно прикинула на какую сумму. Вижу-больше. Спрашиваю: почему столько? Кассир- ой, я вам нечаянно курицу-гриль пробила ещё (видимо на неё где-то рядом был ценник, потому что я курицу не покупала). Это, говорит, у меня сканер плохо работает (ага, в пользу продавца). 2 раз купила детскую пижамку (кофта и штаны) по ценнику, условно, 300 руб. На кассе пробивают кофту за 300 и штаны за 300. Продавец-ой, я думала вы по отдельности взяли это всё. Хотя в одном пакете и с одним ценником.
 

Anechka

Активный пользователь
Не для антирекламы, а просто как "минус" хочу написать магазину Цифровой комфорт, в котором размер рассрочки увеличился (от 10 тыс). Как раньше было удобно при незапланированных расходах покупать там технику! Очень жаль что сейчас так. Может прочитают и снизят минимальную сумму-)
 

AlexXx

Местный
Раз уж говорят про Магнит-тоже отпишусь. Товар на кассе пробивают, я в голове примерно прикинула на какую сумму. Вижу-больше. Спрашиваю: почему столько? Кассир- ой, я вам нечаянно курицу-гриль пробила ещё (видимо на неё где-то рядом был ценник, потому что я курицу не покупала). Это, говорит, у меня сканер плохо работает (ага, в пользу продавца). 2 раз купила детскую пижамку (кофта и штаны) по ценнику, условно, 300 руб. На кассе пробивают кофту за 300 и штаны за 300. Продавец-ой, я думала вы по отдельности взяли это всё. Хотя в одном пакете и с одним ценником.
я там чуть ящик колбасы не купил, вакуумная упаковка у них забита как ящик, взвешивать надо, неужели сложно выложить товар, который проведен правильно.
 

eug

Пользователь
В "Багире" не заказывайте - мне уже три месяца не могут ничего сделать. Я заходил в цех - чистая кустарщина. Придётся претензию писать
 
  • Like
Реакции: Filz

ansim74

Местный
Раз уж говорят про Магнит-тоже отпишусь. Товар на кассе пробивают, я в голове примерно прикинула на какую сумму. Вижу-больше. Спрашиваю: почему столько? Кассир- ой, я вам нечаянно курицу-гриль пробила ещё (видимо на неё где-то рядом был ценник, потому что я курицу не покупала). Это, говорит, у меня сканер плохо работает (ага, в пользу продавца). 2 раз купила детскую пижамку (кофта и штаны) по ценнику, условно, 300 руб. На кассе пробивают кофту за 300 и штаны за 300. Продавец-ой, я думала вы по отдельности взяли это всё. Хотя в одном пакете и с одним ценником.
продавцы из лидии или владимира туда перебрались? обычно там такие замуты. они и приучили чеки читать в магазине.
 

Mif

Пользователь

КатЭ

Активный пользователь
Опять "Елочка" с червяками в конфетах! Похоже там надо уже весь ассортимент конфет поменять.
 

Фартовый

Местный
Монетка на Ломинского, 2.
Цены на ценниках не соответствуют действительности на некоторые товары. Выяснилось это после оплаты. Подошли к старшему в магазине, по данной информации, сказала, что ценник не поменяли. Когда я сказал, что по "закону прав потребителей" обязаны продать по цене на ценнике, Малышева Е.С. начала грубить и оскорблять в присутствии детей, и добавила что возврат разницы делать не собирается. Попросили книгу жалоб. Дала со словами "пишите что хотите". Книга жалоб не оформлена должным образом. Полистали, оказывается данное нарушение имеет массовый характер в данном магазине.
Перед нами дедушка на кассе тоже выяснил что цена на товар не соответствует цене в чеке. Кассир разводит руками, ничего не знаю у меня программа. Дедушка так и ушёл.
На официальном сайте магазина Монетка по адресу Ломинского, 2 - нет.
Видимо Малышева Е.С. и является хозяйкой магазина монетка, т.к. в чеке кассир указана Малышева Е.С. поэтому ей всё равно что написано в книге жалоб.
Покупая товары в данном магазине будьте внимательней.
 

MegaВольт

переменный
Монетка на Ломинского, 2.
Цены на ценниках не соответствуют действительности на некоторые товары. Выяснилось это после оплаты. Подошли к старшему в магазине, по данной информации, сказала, что ценник не поменяли. Когда я сказал, что по "закону прав потребителей" обязаны продать по цене на ценнике, Малышева Е.С. начала грубить и оскорблять в присутствии детей, и добавила что возврат разницы делать не собирается. Попросили книгу жалоб. Дала со словами "пишите что хотите". Книга жалоб не оформлена должным образом. Полистали, оказывается данное нарушение имеет массовый характер в данном магазине.
Перед нами дедушка на кассе тоже выяснил что цена на товар не соответствует цене в чеке. Кассир разводит руками, ничего не знаю у меня программа. Дедушка так и ушёл.
На официальном сайте магазина Монетка по адресу Ломинского, 2 - нет.
Видимо Малышева Е.С. и является хозяйкой магазина монетка, т.к. в чеке кассир указана Малышева Е.С. поэтому ей всё равно что написано в книге жалоб.
Покупая товары в данном магазине будьте внимательней.
позвоните по этому номеру...горячая линия...скажите все выше описанное..и адрес магазина...тел.8 800 1008 500
 

ansim74

Местный
владелец сети г-н Жеребцов, житель ЕКБ, родом из Снежинска. Там кстати рядом такой-же "колхозный" магазин хозтовары. Свалка, фиг с ценниками что разберешь, безнала нет. Хозяин по докам на входе г-н из Москвы.
 

kroha

Местный
пусть модераторы меня поправят если что
Покупала филе минтая по 140 руб, не важно где. Покупала, а сама сомневалась - стоит ли брать этот кусок льда на 160 руб?!
И вправду, перед готовкой половину моей покупки решила расстаить на воздухе..КОШМАР!!
едва ли треть от моей порции осталось в чаше - ОСТАЛЬНОЕ ВОДА!!!
ну брала я тушки минтая и брала бы дальше, нет, надо было шикануть..треть денег за минтай в последний раз "ушла":Bye: в воду...
 
Сверху