Антиреклама

ansim74

Местный
еще часто ценник не совпадает с ценой. проверяйте чеке. в новом магните, сам видел 4 случая, когда на колбасу наклеивают ценник рядом со штрих-кодом на батоне. по кассе пробивается цена за весь батон. кто заметил-делают возврат, а если нет, то все!!! особенно тяжело заподозрить, когда много покупок.
 

Kukuruza

Активный пользователь
Я обычно проверяю цену по прибору, если сомневаюсь. Просто тут даже мысли не было, что такая какашка может стоить 300 р, этому красная цена 87р.
 

devilette

Пользователь
еще часто ценник не совпадает с ценой. проверяйте чеке. в новом магните, сам видел 4 случая, когда на колбасу наклеивают ценник рядом со штрих-кодом на батоне. по кассе пробивается цена за весь батон. кто заметил-делают возврат, а если нет, то все!!! особенно тяжело заподозрить, когда много покупок.
Кстати да, тоже была ситуация с ценами разными. По ценнику бананы были 34 руб, а при взвешивании пробилось за 54. И кстати персонал сказал, что цена выросла. но! Сегодня опять же брала бананы, но как и должно быть по ценнику за 34! Что, цена что ли упала? Накалывание какое то...
 

ШокоЛапка

Местный
Кстати да, тоже была ситуация с ценами разными. По ценнику бананы были 34 руб, а при взвешивании пробилось за 54. И кстати персонал сказал, что цена выросла. но! Сегодня опять же брала бананы, но как и должно быть по ценнику за 34! Что, цена что ли упала? Накалывание какое то...
магазин обязан продать по цене на ценнике. а вообще их за это можно оченна нагнуть
 

devilette

Пользователь
магазин обязан продать по цене на ценнике. а вообще их за это можно оченна нагнуть
Это я знаю, но они уперлись что не успели поменять ценниик. Если б была без ребенка, то бодалась бы с ними, а так, бегом уже бежать надо было. Но, косяк есть! Обязательно смотрите по какой цене пробивают!
 

настена

Местный
Это я знаю, но они уперлись что не успели поменять ценниик. Если б была без ребенка, то бодалась бы с ними, а так, бегом уже бежать надо было. Но, косяк есть! Обязательно смотрите по какой цене пробивают!
Попала я в ту же ситуацию с бананами. Вызвали специалиста из Челябинска, сбой в весах был. НО касса пробивала по 34руб. и кассиры акцентировали на это внимание. То есть цена в квиточке-наклейке не совпадала с ценой в чеке в пользу покупателей.
 

настена

Местный
ппц! Ну ты попала! Блондинка или красишся?
Блондин или просто тупой? Читать умеешь? С понималкой порядок? Никто никого не обманул. По какой цене заявлено, по той касса и пробила, несмотря на сбой в весах.
 

MegaВольт

переменный
Попала я в ту же ситуацию с бананами. Вызвали специалиста из Челябинска, сбой в весах был. НО касса пробивала по 34руб. и кассиры акцентировали на это внимание. То есть цена в квиточке-наклейке не совпадала с ценой в чеке в пользу покупателей.
а может стоит сфоткать или снять на видео..ценник на бабанах ,а потом на кассе и с эти доказом в роспотребнадзор
 

настена

Местный
а может стоит сфоткать или снять на видео..ценник на бабанах ,а потом на кассе и с эти доказом в роспотребнадзор
Сфоткала и ценник и наклейку. Да что вы никак понять то не можете? На кассе пробилось по ценнику, а не по наклейке!!! Что доказывать то? Что ценник соответствует чеку?
 

MegaВольт

переменный
То есть цена в квиточке-наклейке не совпадала с ценой в чеке в пользу покупателей.......................я про это
 

настена

Местный
То есть цена в квиточке-наклейке не совпадала с ценой в чеке в пользу покупателей.......................я про это
Да, в наклейке цена 54р., в ценнике-34р. Касса считала с наклейки ВЕС, но цена пробилась по34р.
Работники объяснили это сбоем в весах. На тот момент ими занимался специалист из Че.
 

zolly

Местный
1. магазин Лидия. Купили вчера конфеты Красный мак и Кара-кум - после сообщения на форуме и беседы с продавцом убраны с прилавка! (поэтому редактирую свое сообщение)

2. Магазин Дикси (Луч). Лаваш армянский - с плесенью!!!
 
Последнее редактирование:

Октябрь

Показывать день и месяц рождения
В старом "Магните" на Мира. Сельд в масле "Северная гавань" 500гр. По бокам и снизу плотно заполнена кусочками сельди. А в середине, под наклейкой - аккуратненькая пустота на четверть объёма.:D :D Позорище.
 

volchonok

Уже освоился
Теперь боюсь покупать выпечку в магазине Меркурий, у женщины упала булочка на пол, она ее подняла и положила на стульчик, сотрудник магазина положила булочку на место.
 

ШокоЛапка

Местный
Теперь боюсь покупать выпечку в магазине Меркурий, у женщины упала булочка на пол, она ее подняла и положила на стульчик, сотрудник магазина положила булочку на место.
хорошо хоть на пальцы не плюнула чтоб протереть и обратно водрузить))) дык эта, а вы думаете то, что в производственной упаковке чище? спешу вас разуверить!!! с ленты падает, поднимается и обратно на ленту, даже если слегка потоптали, даже если упало в говно. понятие санитарного брака в нашей стране существует только на бумаге. по факту все идет на реализацию. даже сотовые телефоны, упавшие в чан с табаком, который варится. каждый раз, когда в вашей сигарете что то с чпоком возгорается, это посторонние примеси, которые случайно упали в чан.
 

MegaВольт

переменный
Теперь боюсь покупать выпечку в магазине Меркурий, у женщины упала булочка на пол, она ее подняла и положила на стульчик, сотрудник магазина положила булочку на место.
если в течении 10 секунд подняли с пола,значит не запачкалось :Spin:
 
Сверху