Антиреклама

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Тема почищена. Разговоры про трудоустройство ведутся в другом месте или в ЛС.
 

MegaВольт

переменный
ребята...не загоняйтесь..арматура в стене и провода под напряжением...не имею ни чего общего...говорю как специалист в сфере электрики
 

MegaВольт

переменный
а если провода БЕЗ напряжения?они имеют что-то общее?
нет...спец. приборы реагируют только на ток и напряжение....а простые на металл...Но вы можете понять запросто...арматура это или провод,просто ведя в направлении...долго описывать...
 

Lexa

Активный пользователь
Все эти приборы которые показывают скрытую проводку внутри стены показывают и арматуру внутри стены, потому-что он показывает якобы скрытую проводку на расстояниии до 15 см. Поэтому когда ими пользуешься это рулетка.
В бетоне самые дорогие витят 50мм.
 

Desdichado

Активный пользователь
Анискин задумчиво теребил усы, читая бумаги, пришедшие от экспертов накануне.Результаты были крайне любопытны:
дактилоскописты утверждали, что отпечатки, оставленные злоумышленником на месте преступления, нигде в союзной картотеке не числятся, а значит принадлежат матерому и хитрому рецидивисту.Образцы генетического материала, обнаруженного там же, по всем признакам соответствовали близорукой женщине от четырнадцати до сорока восьми лет включительно.
-Мда.А с доказательной базой-то у нас полный швах.-Протянул Анискин, завязывая тесемки серой папки аккуратным бантиком,затем,взяв карандаш "контруктор" 3М, аккуратным почерком вывел на плотном канцелярском картоне "Дело о таинственном похитителе винтиков".
Продолжение следует...
 

ШокоЛапка

Местный
Совершенно отмороженная кассир в аптеке классика возле автовокзала. Фамилия на Ф начинается. Работает не первый месяц, так и не знает где что лежит, говорит тупо глядя в одну точку, что лекарства нет в наличии, а оно перед ней стоит. Не в курсе чем внутримышечно отличается от подкожно. Ониж вроде со спец образованием должны работать, не?? Медленная, пренеприятная особа, создающая очередь на пустом месте!!!
 

MegaВольт

переменный
Совершенно отмороженная кассир в аптеке классика возле автовокзала. Фамилия на Ф начинается. Работает не первый месяц, так и не знает где что лежит, говорит тупо глядя в одну точку, что лекарства нет в наличии, а оно перед ней стоит. Не в курсе чем внутримышечно отличается от подкожно. Ониж вроде со спец образованием должны работать, не?? Медленная, пренеприятная особа, создающая очередь на пустом месте!!!
может она "увлекается" доступными ей препаратами и поэтому тормозит?
 

Copycat

Наташа с Ростова
Совершенно отмороженная кассир в аптеке классика возле автовокзала. Фамилия на Ф начинается. Работает не первый месяц, так и не знает где что лежит, говорит тупо глядя в одну точку, что лекарства нет в наличии, а оно перед ней стоит. Не в курсе чем внутримышечно отличается от подкожно. Ониж вроде со спец образованием должны работать, не?? Медленная, пренеприятная особа, создающая очередь на пустом месте!!!
У нас, кстати, процентов 80 персонала в городе такие.

Ну а насчет той классики - они за тобой ходят и дышат в спину, ну невозможно ничего выбрать.
Поставили бы просто камеры, если так за товар переживают.
У провизора мог быть тяжелый день или какие-то проблемы.
 

ansim74

Местный
Совершенно отмороженная кассир в аптеке классика возле автовокзала. Фамилия на Ф начинается. Работает не первый месяц, так и не знает где что лежит, говорит тупо глядя в одну точку, что лекарства нет в наличии, а оно перед ней стоит. Не в курсе чем внутримышечно отличается от подкожно. Ониж вроде со спец образованием должны работать, не?? Медленная, пренеприятная особа, создающая очередь на пустом месте!!!
что там за аптека? с дороги только одну вывеску видел-мавт.
 

ansim74

Местный
У нас, кстати, процентов 80 персонала в городе такие.

Ну а насчет той классики - они за тобой ходят и дышат в спину, ну невозможно ничего выбрать.
Поставили бы просто камеры, если так за товар переживают.
У провизора мог быть тяжелый день или какие-то проблемы.
в аптечном складе в снежной к-ве вроде персонал разборчивый, туда хожу, еще и по пенсионному в конце месяца скидка. круглос-но.
 

elf

Уже освоился
в аптечном складе в снежной к-ве вроде персонал разборчивый, туда хожу, еще и по пенсионному в конце месяца скидка. круглос-но.
Полностью поддерживаю! В снежной королеве очень приветливый и образованный персонал. Постоянно туда хожу.
 

ШокоЛапка

Местный
Полностью поддерживаю! В снежной королеве очень приветливый и образованный персонал. Постоянно туда хожу.
Зато цены там ооооочень завышены.
А девушку ту в классике не первый раз наблюдаю, она вечно как обдлобаная, тоже задумалась над препатами, которые в такую нирвану погружают!!! Сегодня ее спасло только то, что я торопилась! А вообще крайне неприятное место. Стоит охранница, бдит, а вот консультантов из подсобки долго выкрикивают чтоб вышли исполнили свою работу.
 

Single-Single

Местный
Ну а насчет той классики - они за тобой ходят и дышат в спину, ну невозможно ничего выбрать.
Точно!!! именно из-за этого почти никогда не хожу в "Классику", хотя она у меня тут рядом с домом прямо. Ходят по пятам и дышат в затылок - не дай бог что-то взять с полки и почитать состав или что-нибудь такое. Прямо чувствуешь, как нарушаешь этим установленный на полках порядок или что готов рвануть с места и скрыться на горизонте вместе к коробкой пилюль :D
Аптечный склад - наше всё)) А если там есть карта - то скидка вообще ощутимая, по крайней мере уже накопилась лично у меня.
 

kroha

Местный
У нас, кстати, процентов 80 персонала в городе такие.

Ну а насчет той классики - они за тобой ходят и дышат в спину, ну невозможно ничего выбрать.
Поставили бы просто камеры, если так за товар переживают.
У провизора мог быть тяжелый день или какие-то проблемы.
не все..у меня под боком, около управы ВНИИИТФ, нормальны и адекватный персонал в Классике
стал почти родным - я еще у них Фраутест покупала, почти шесть лет назад...потом покупала соски-пипетки для ляльки, они мою даму уже с порога узнают)
а вот Классика около автовокзала и вправду позорная...ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу..в.Классике в "Снежной" тоже ханжи работают...
 
  • Like
Реакции: Aska

Copycat

Наташа с Ростова
Точно!!! именно из-за этого почти никогда не хожу в "Классику", хотя она у меня тут рядом с домом прямо. Ходят по пятам и дышат в затылок - не дай бог что-то взять с полки и почитать состав или что-нибудь такое. Прямо чувствуешь, как нарушаешь этим установленный на полках порядок или что готов рвануть с места и скрыться на горизонте вместе к коробкой пилюль :D
Аптечный склад - наше всё)) А если там есть карта - то скидка вообще ощутимая, по крайней мере уже накопилась лично у меня.
Это где он?

А меня в вашей Классике как-то попросили карманы показать, удоды.
На воришку и отщепенку я не была похожа даже приближенно.
 
Последнее редактирование:

Copycat

Наташа с Ростова
не все..у меня под боком, около управы ВНИИИТФ, нормальны и адекватный персонал в Классике
стал почти родным - я еще у них Фраутест покупала, почти шесть лет назад...потом покупала соски-пипетки для ляльки, они мою даму уже с порога узнают)
а вот Классика около автовокзала и вправду позорная...ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу..в.Классике в "Снежной" тоже ханжи работают...
Я не про персонал Классики, а в принципе про городской.
 

elik

Уже освоился
Это где он?

А меня в вашей Классике как-то попросили карманы показать, удоды.
На воришку и отщепенку я не была похожа даже приближенно.
Имели право отказаться показывать, а обыскивать может только полиция.
 
Сверху