Антиреклама

Наятена

Уже освоился
Опять "отличился" БАРСУК. В резком контрасте к приветливому обращению официантов сугубо хамское отношение "охранников", которые за последние 5 минут умудряются испоганить все приятные мысли об этом заведении. После общения сними правда становиться понятным их название - чей бар БАР... Пришлось долго извиняться за "хозяев" этого заведения (чей официальный представитель так и не удосужился появиться) перед гостями города за их отношение к клиентам. Выводы делайте сами.
как корабль назовешь, так ведь он и поплывет !!!
 

Marina75

Пользователь
Компьютерный сервис "SOMAS". 2-44-80. Чистка и смена термопасты от 900 руб. в зависимости от модели. Гарантия.
В "Грин" звоните, там все делают по компьютерам и их составляющим, а также принтерам, фирма проверенная, и работает со всеми практически организациями города.
 

Misv

Местный
жесть какая-то... - а какие фирмы хорошие порекомендуете?
я сдавал ноут в челябинске в фирму comservis. диагностика бесплатная, чистка смазка 900 рэ - и это в ноуте, в котором нужно попотеть, что бы добраться до внутренностей, т.к. я сам его вскрывал что бы почистить, но глубоко не полез. фирму мне рекомендовал сотрудник техотдела санрайза.
 

Ворчун

Активный пользователь
ага, тот урод, которому мы отдали ноут в конце концов деньги забрал на ремонт, а ноут доломал.
Тогда озвучьте того урода. А то по Вашему посту можно подумать, что ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ работают не честно.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Прекращаем флуд! Тема о антирекламе, обсуждать компьютерные салоны идите в ветку Компьютеры.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
возбудят против одного, придет другой. на самом деле вполне адекватная антиреклма, если бы не одно "но". фразы "я разобрал ноут после их чистки и увидел....", "я разобрал-почистил что смог, а потом отдал им для более глубокой разборки" как-то напрягают...
 

Вьюга

Уже освоился
Фотограф Евгений Бондаренко не явился в студию для фотосессии.
Испорченное настроение и разочарование от людской расхлябанности и безответственности.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Фотограф Евгений Бондаренко не явился в студию для фотосессии.
Испорченное настроение и разочарование от людской расхлябанности и безответственности.
А вы ему звонили? Может что то случилось? Вообще то он ответственный товарищ. Много раз пересекались с ним. Никогда не подводил.
 

Olechka

Активный пользователь
Хочется написать про магазин "Стольник". Вещи в ужасном состоянии, все мятое как будто достали из одного места. Зимой было тоже самое с куртками. Вещи просто противно даже смотреть. Купите персоналу пару отпаривателей. Понимаю что дома можно отгладить, но глаженая вещь выглядит намного приятнее чем такие.
 

Miniola

Уже освоился
Продавщица в мясном магазинчике на остановочном комплексе Синара обвесила аж на полкило. На ее весах кусок мяса весил 2.1 кг, дома взвесила- всего 1.6 кг. Чеки она не выбивает. Будьте бдительны.
 

ЧуМачЕЧая

Уже освоился
Продавщица в мясном магазинчике на остановочном комплексе Синара обвесила аж на полкило. На ее весах кусок мяса весил 2.1 кг, дома взвесила- всего 1.6 кг. Чеки она не выбивает. Будьте бдительны.
500 грамм обвеса! Я бы обязательно вернулась. Да еще с представителем защиты ПП.
 

Miniola

Уже освоился
500 грамм обвеса! Я бы обязательно вернулась. Да еще с представителем защиты ПП.
Я давно не сталкивалась с такой наглостью. Да что-то поленилась идти через весь город. Да и чека нет, тетенька могла сказать, что вообще в первый раз меня видит. Я не уверена, что у нее вообще есть кассовый аппарат. Кстати, то мясо, на котором написано "телятина", больше похоже на старую корову, которой не дали помереть своей смертью- за 3 часа не уварилось, пришлось отдать соседской кошке.
 

natasha_n_n

Местный
тюбук перевалочная база городские торговцы вводят горожан в заблуждение
 
Сверху