«Московский конфискат»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Разницы в качестве не вижу.
обратите внимания на швы, ниточки не торчат, не расходятся по шву ... прошито скрытыми швами. носки и те шьют на правую и левую ногу с подписью где какая нога . ноги в фирменных кроссовках не устают, мышцы не болят ... удобно и практично. хотя тут дело каждого.
 

Милана

Активный пользователь
Не дорого все, можно купить одежду для дачи и выездов на природу, испортишь так выкинуть не жалко. Жду открытия, надо купить одежду на шашлыки ездить.
 

Olechka

Активный пользователь
Кто нибудь может подсказать есть ли в конфискате уже рюкзаки школьные и брюки на мальчиков школьные?
 

Dato

Активный пользователь
Брюки были для мальчиков за 250 р. Рубашки были. А вот рюкзаки не смотрели.
 

BMW_M5

Машинка
Уже года 3 не одеваюсь у нас в Городе, самый любимый магаз Спортмастер-Дисконт в Кольце в Челябинске.
цены просто бомбовые. а качество на уровне. бывало очень фортило, например шорты Онейл которые стоили 3000 купил за 490 руб =), так как последний экземпляр был как раз моего размера =)
 

kroha

Местный
Уже года 3 не одеваюсь у нас в Городе, самый любимый магаз Спортмастер-Дисконт в Кольце в Челябинске.
цены просто бомбовые. а качество на уровне. бывало очень фортило, например шорты Онейл которые стоили 3000 купил за 490 руб =), так как последний экземпляр был как раз моего размера =)
ну это только Вы можете поехать за 130 км в Чел за шортами, ближе то нет...)
я тоже периодически езжу туда, но не за шортами..а за более значимыми вещами как по нужности, так и по количеству
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Уже года 3 не одеваюсь у нас в Городе, самый любимый магаз Спортмастер-Дисконт в Кольце в Челябинске.
цены просто бомбовые. а качество на уровне. бывало очень фортило, например шорты Онейл которые стоили 3000 купил за 490 руб =),
На это кстати покупаться не нужно - спецом пишут какие-нибудь сумасшедшие цены на ценнике. зачеркивают и затем пишут "бомбовую".
Покупая "шорты, майку футболку до 500" лучше смотреть не нацены. а на саму вещь :)
Да и в любом случае смотреть качество любой вещи - не возбраняется))
500 рублей тоже так-то деньги и покупать за них откровенную рвань, из которой нитки лезут или которая не сидит, точно также впадлу))
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
ну это только Вы можете поехать за 130 км в Чел за шортами, ближе то нет...)
я тоже периодически езжу туда, но не за шортами..а за более значимыми вещами как по нужности, так и по количеству
Чего б ему не поехать, если скорее всего он там работает, или получил заказ на раскрутку данного заведения))))
 

BMW_M5

Машинка
На это кстати покупаться не нужно - спецом пишут какие-нибудь сумасшедшие цены на ценнике. зачеркивают и затем пишут "бомбовую".
Покупая "шорты, майку футболку до 500" лучше смотреть не нацены. а на саму вещь :)
Да и в любом случае смотреть качество любой вещи - не возбраняется))
500 рублей тоже так-то деньги и покупать за них откровенную рвань, из которой нитки лезут или которая не сидит, точно также впадлу))


Нитки лезут? откуда такая информация? Шорты хорошей фирмы правда стоили 3000 в спортмастере на алом поле, купил за 500 там....тоже самое....
Качество хорошее поэтому и купил.
 

BMW_M5

Машинка
Чего б ему не поехать, если скорее всего он там работает, или получил заказ на раскрутку данного заведения))))

Я работаю в Снежинске, никакие заказы не получал, Спортмастер тем более не нуждается в рекламе о нем все знают....хотя Ежи наверное не в курсе ;) в лесу мало магазинов.....
 

BMW_M5

Машинка
ну это только Вы можете поехать за 130 км в Чел за шортами, ближе то нет...)
я тоже периодически езжу туда, но не за шортами..а за более значимыми вещами как по нужности, так и по количеству

Я ездил в Чел по делам, и заодно в ТРК Колцо, из покупок были не только шорты, поэтому не нужно так говорить ,что ездил только за ними.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Я работаю в Снежинске, никакие заказы не получал, Спортмастер тем более не нуждается в рекламе о нем все знают....хотя Ежи наверное не в курсе ;) в лесу мало магазинов.....
Ежи в курсе - знают и Алое поле и прочие ТРК)
Тут просто повторю свою мысль...
Одежда ,которая "стоила" несколько тыр ,а потом вдруг "стала" стоить 500 рублей - это несколько странно ,согласитесь...
Лично мне больше внушает доверие тряпка рублей за 300 в стольнике, если конечно, удовлетворяет моему ежиному вкусу, достаточно прочная и нитки не лезут)
 

ansim74

Местный
Ежи в курсе - знают и Алое поле и прочие ТРК)
Тут просто повторю свою мысль...
Одежда ,которая "стоила" несколько тыр ,а потом вдруг "стала" стоить 500 рублей - это несколько странно ,согласитесь...
Лично мне больше внушает доверие тряпка рублей за 300 в стольнике, если конечно, удовлетворяет моему ежиному вкусу, достаточно прочная и нитки не лезут)
так бывает часто, особенно в стоках. конечно, магазы в екб и челе (брэндовые) уже сами по себе стоки москвы и питера. но распродажи бывают конечно фантастиш, особенно обувь в найке или рибоке за 1-1,5, которые стоили 3-5 тыр. иногда адидас на старье скидывает неплохо.
 

natooar

Местный
Ежи в курсе - знают и Алое поле и прочие ТРК)
Тут просто повторю свою мысль...
Одежда ,которая "стоила" несколько тыр ,а потом вдруг "стала" стоить 500 рублей - это несколько странно ,согласитесь...
Лично мне больше внушает доверие тряпка рублей за 300 в стольнике, если конечно, удовлетворяет моему ежиному вкусу, достаточно прочная и нитки не лезут)
беру вещи в ФиннФлер, да 1р скидки бывают на прошлые коллекций..если есть карта в 10% то прилично выходит на крупные покупки
 
ну это только Вы можете поехать за 130 км в Чел за шортами, ближе то нет...)
я тоже периодически езжу туда, но не за шортами..а за более значимыми вещами как по нужности, так и по количеству
как бы я тоже езжу по магазинам на распродажи. муж меня называет мисс распродажа. примерно знаю, где и когда какая распродажа. еду и одеваю мега дешево детей)) ну и что , что прошлогодняя коллекция)) за то дешево. так же кроссовки ... и прочее
 
подскажите хороший магазин тканей. предпочтительнее екб, хотя и члб тоже подойдет. нужна тряпка , чтоб диван перетянуть.
 

natooar

Местный
как бы я тоже езжу по магазинам на распродажи. муж меня называет мисс распродажа. примерно знаю, где и когда какая распродажа. еду и одеваю мега дешево детей)) ну и что , что прошлогодняя коллекция)) за то дешево. так же кроссовки ... и прочее
тогда создавай тему про распродажи, когда , где и как доехать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху