«Московский конфискат»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Хейси

Пользователь
А мне там понравилось! Потому что к шмоткам я равнодушна. Не стоят они того, чтобы платить за них бешеные деньги. Разницы в качестве не вижу. За лейблами этими всеми гонялась, когда подростком была, а сейчас--по барабану. Я лучше потрачу эти деньги на книги, на комп, на интернет, на самообразование, на поездку скоплю или вкуснятины какой-нибудь куплю, чем платить 2500 рэ за джинсы.
 

Полночь

Новичок
А мне там понравилось! Потому что к шмоткам я равнодушна. Не стоят они того, чтобы платить за них бешеные деньги. Разницы в качестве не вижу. За лейблами этими всеми гонялась, когда подростком была, а сейчас--по барабану. Я лучше потрачу эти деньги на книги, на комп, на интернет, на самообразование, на поездку скоплю или вкуснятины какой-нибудь куплю, чем платить 2500 рэ за джинсы.
Как показывает практика, джинсы за 2500 и сидят на мне лучше и живут дольше штанишек за 700. А поскольку я с любимой тряпочкой расстаюсь сложно, то выбор очевиден) Но это для меня так, все люди разные...
 

lexsn

Пользователь
Как показывает практика, джинсы за 2500 и сидят на мне лучше и живут дольше штанишек за 700. А поскольку я с любимой тряпочкой расстаюсь сложно, то выбор очевиден) Но это для меня так, все люди разные...
Через 2 года любые джинсы не выгледят новыми ,так не лучше ли купить пару ,а то и две подешевле.
+В любои сезон обновка.
+подбор цветовой гаммы.
+не сильно расстроишся если испортиш
:( :( ;)
 

M@K$

Активный пользователь
у конфиската есть 1 минус, 90% жителей города одеваются в нём!и не раз замечал людей, у кот. кроссовки как у меня, или футболки и т.д.
 

Blue Bird

я ангел,только нимб на подзарядке
Не одеваюсь там! Качество и выбор товара плохой!
 

Comedy_Club

Активный пользователь
у кот. кроссовки как у меня, или футболки и т.д.
Покупала пальто в Универмаге за 1600 и увидела знакомую в таком же пальто как у меня))Я её спросила где она купила и по какой цене))Она сказала в канфискате за 1000 руб)По цене то пофигу...просто что в Универмаге,чтоо в канфискате ... просто)
 

derGriza

Элитный наблюдатель
Эмм.. Кто-нибудь видел там в последние пару дней светлые несинтентические шорты или бруки наипростейшего покрою и некричащей скромной расцветки? А то не просто до тудова добираться :)
 

Fratria

Активный пользователь
у конфиската есть 1 минус, 90% жителей города одеваются в нём!и не раз замечал людей, у кот. кроссовки как у меня, или футболки и т.д.
хм...Макс ты однако странный.Смотри:1.в конфискате дешевле всё,следовательно туда пойдут те кто не может себе позволить купить дорогие вещи.2.Ладно про качество я промолчу,т.к. всё= считаю что в конфискате качество намного хуже.3.То что там одеваются 90% может и так,но не все же там одеваются для повседневной жизни...кто-то берёт одежду на разные походы,шашлыки,в сад и т.д. ибо дорогое на сие мероприятия жалко одевать.4.То что у многих одинаковые футболки и кросовки вполне логично для маленького города...делай вывод)
 

vext

Пользователь
народ,а не подскажете,как в выходные конфискат работает?
 

ta.tochka2011

Активный пользователь
Что случилось с Московским конфискатом или Галерой? На двери объявление - Закрыт по техническим причинам. Ни даты закрытия. ни даты открытия. Будут все-таки работать или нет?
 

Diman

Уже освоился
Что случилось с Московским конфискатом или Галерой? На двери объявление - Закрыт по техническим причинам. Ни даты закрытия. ни даты открытия. Будут все-таки работать или нет?
Похоже, история повторяется. Стырили деньги и распустили весь персонал.))))
 

БАЗИЛИО

Уже освоился
На чём там лямчик-то переть? На штанах по 350 рублей? o_O
Неужто у "Галеры" такие обороты в Снежинске? o_O
То, что обороты большие, сомневаться не приходиться. Они берут количеством. Не люблю считать чужие деньги. А про кражу - инфа из адреса Держ.26. Так что, по чем купил по том продал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху