Мучает вопрос.

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Голубя нужно вынести на улицу и пусть летит в свою голубятню, их всего несколько штук в городе. А в подъезде его либо кошка съест, либо дети замучают, он просто дезориентрирован.
Вы понятия не имеете, что скрывается за этим воздушным явлением.
Может ему и не надо никуда лететь. Голубь мог быть просто в отчаянии и отнюдь не скупается расточать себя, ради громкого любовного приключения, например.
 

Single-Single

Местный
Вы понятия не имеете, что скрывается за этим воздушным явлением.
Может ему и не надо никуда лететь. Голубь мог быть просто в отчаянии и отнюдь не скупается расточать себя, ради громкого любовного приключения, например.

Возможно. Но очевидно, что голубь не простолюдинчик с остановки, а имеет масть, такие у нас в голубятнях разводятся и живут, у них там свой ареал обитания, и как правило, они не отчаиваются от безответной любви к велосипеду в подъезде)
 

vanj

Активный пользователь
Кошек нет, люди у нас добрые..попробуем выгнать( вынести) а вдруг он нелетает ( не может)
 
Вы понятия не имеете, что скрывается за этим воздушным явлением.
Может ему и не надо никуда лететь. Голубь мог быть просто в отчаянии и отнюдь не скупается расточать себя, ради громкого любовного приключения, например.
У голубихи из этого подъезда течка что ли?
Ты с кобелем не путаешь? Любовная любовь, блен.
 

vanj

Активный пользователь
ДIMG_20170524_130357.jpg ался в руки более менее спокойно, сидит в руке не улетает (сам) - вынес на улицу, отпустил, в принципе на крыльцо взлетел....прилетели местные (серые) - шуганул, они исчезли, этот не боится... через час зашел посмотреть, он опять в подъезд перебрался...
 
Кто проектировал этих лягушек, рыб и крокодилов Макси? Я его прокляну. Мало того что они трепыхаются как живые, когда их внезапно суют под нос..
так еще и светятся ночью в кровати...
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Кто проектировал этих лягушек, рыб и крокодилов Макси? Я его прокляну. Мало того что они трепыхаются как живые, когда их внезапно суют под нос..
так еще и светятся ночью в кровати...
Эх... интересно есть ли сомики - Макси)
 

kroha

Местный
как вы едите жареные чебуреки? они же такие...маааассслллянные,
поджелудочная с печенью вышли и настучали по голове...сердце согласилось

не ела их лет пять-шесть и не надо было
 

Петруччо

?
Команда форума
Мульти модератор
как вы едите жареные чебуреки? они же такие...маааассслллянные,
поджелудочная с печенью вышли и настучали по голове...сердце согласилось

не ела их лет пять-шесть и не надо было
купила...
три чебурека мужу...
ЗАЧЕМ?
Меня терзают смутные подозрения (с)
 

kroha

Местный
ЗАЧЕМ?
Меня терзают смутные подозрения (с)
не, муж покупает чебуреки в Меркурии раз две недели, когда меняем бутилированную воду там же
чебуреки там аккуратненькие, не "лыжи", не сильно масляные
а тут была мимо Кулинарии в Юбилейном, а там вынесли целый ассортимент пирожков прям с пылу-с жару..вот захотелось, хотя я только "клюю" на свежую "Неженку" или "Рябинку" местного производства..не выдержала и дома с топленым молоком замякала чебурек-лыжу..интуиция не подвела, когда купила в Классике и минералку№4, сижу отпаиваюсь..
 
Сверху