цитаты рунета

Выпотрошенный труп в сердце Родины -- это даже по феншую неправильно. Какая энергетика будет в стране, если в самом центре -- умерший организм? XXI век на дворе, у всех -- айфоны, спутники бороздят просторы Вселенной, а у нас -- труп лежит, как в древнем Египте.
 
В том, что Навальный -- Гитлер, многие ещё сомневаются. Усиков у Навального нет, немецкий язык не знает.
 
Когда коту делать нечего, он яйца лижет. Когда журналистам делать нечего, они пристают к Кадырову по поводу многоженства.
 
Мужики вообще полуживотные, у них ещё даже шерсть не вся отпала, которая должна отпасть в процессе эволюции...
 
Взяла обещание с подружайки, что если когда-нибудь напишу в "о себе" в инстаграме "счастливая мать и жена", прибила бы меня сразу, чтоб не мучилась
 
Всё, чем она может гордиться, так это тем, что ее никто не хотел жарить, и она сгоря родила, чтобы все знали - ее кто-то жарил, и она залетела. Это для них называется "состояться как женщина".
 
У некоторых такое либидо, что они готовы хоть с жабой, хоть с гадюкой, хоть с крокодилицей. Лишь бы влагалище было.
Какой им комплимент делать в таком случае, если надо именно искренний? "Мне очень нравится, что у тебя есть хоть какая-то вагина?"
 
Девочки созданы , чтобы принимать комплименты, носить красивые платьишки, путешествовать и иметь качественный секс, а мальчики должны взъ..бывать, а чо, ребят - судьба такая.
 
Сверху